Кино

Бес в ребро

Пользователь
Сквозь вселенную... Плакала в конце фильма... Но это мюзикл, идёт с титрами, так что наверно на любителя...
 

CHARiSMA

Пользователь
Посмотрела сегодня 21) Которое тут уже многие посмотрели) Вообще я не люблю такие фильмы и поэтому совершенно не странно чтоя не смотрела ни большой куш ни 11-12-13 друзей оушена)
Может поэтому как новое впечатление- мне очень понравился этот фильм, мы все время гадали как же повернется сюжет и когда не угадывали было вдвойне интересно! А еще оч хорошо снят)) Сцена в люксе между главными героями круто ваще смотрелась)
 

Vanilka

Пользователь
"Разрисованную вуаль" посмотрела. Плакала. Красивый фильм..
 
B

Blondi

Guest
посмотрела "Друг невесты". Очень приятная комедия-мелодрама :)
 

Sochinka

Пользователь
"Последний гладиатор" мне понравился, люблю такие исторические фильмы.
 

CHARiSMA

Пользователь
Посмотрела Хроники нарнии: Лев Колдунья и волшебный шкаф- так кажется))) Мне очень понравился, жаль не в кинотеатре смотрела когда он вышел) Фильм явно для большого экрана)))
 

CHARiSMA

Пользователь
Шаг вперед первый) на 4ку) сюжет не очень занимательный, трагичность придана странным образом, танцы... класс , но в принципе по-другому и быть не могло)
 
I

Irka

Guest
Железный человек
Понравился) Хотя бы потому что видно с какой любовью прорисованы механизмы на роботе) Актер хорошо играет. Гвинет Пэлтроу только подкачала. Не соответствует характер ею сыгранный с занимаемой должностью героини)
 

CHARiSMA

Пользователь
Посмотрела Шаг Вперед 2-дауж! слов нет, если бы не танцы шло бы это кино лесом!!!!
И посмотрела "Крутая Джорджия"- вот этот фильм мне понравился!!! Люблю я почему то такие фильмы :) И приятно смотреть на красивых людей)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'301319\' date=\'8.5.2008, 4:43\']Посмотрела Шаг Вперед 2-дауж! слов нет, если бы не танцы шло бы это кино лесом!!!![/quote]
так ведь этот фильм и снят исключительно для того, чтобы показать танцы!!! а сюжет в данном случае просто связающее звено между танцевальными выступлениями героев :biggrin2: Мне фильм очень понравился - ведь ради танцев на него и ходила!

А вот ф/м "Крутая Джорджия" так себе. Среднестатистическая мелодрама на вечную тему "отцы и дети" и их сложные взамоотношения. И на счет красивых людей - не увидела там ни одного такого. Ну если только рыжую конопатую Линси Лохан к красавицам отнести)))

В общем как всегда - на вкус и цвет... :biggrin2:
 

CHARiSMA

Пользователь
И на счет красивых людей - не увидела там ни одного такого. Ну если только рыжую конопатую Линси Лохан к красавицам отнести)))
Аха аха именно ее, она мне очень нравится, еще актриса которая бабушку играла, для бабушки очень даже! И врач красивый был)
smile.gif Мне фильм очень понравился - ведь ради танцев на него и ходила
Та я собственно тоже из за танцев и не прервала просмотр, только вот на мой взгляд там две сцены по-настоящему хороши, это в начале где брат директора показывает клас, ну и в финале) Только вот если бы я просто танцы хотела посмотреть (без сюжета) можно было выбрать просто видео с записью соревнования уличных танцоров, все таки то, что претендует на гордое название "кинофильм", им и должно являться)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'301377\' date=\'8.5.2008, 16:21\']Только вот если бы я просто танцы хотела посмотреть (без сюжета) можно было выбрать просто видео с записью соревнования уличных танцоров, все таки то, что претендует на гордое название "кинофильм", им и должно являться)[/quote]
ну а я в данном случае была менее придирчива))) Мне очень понравилась 1-я часть "Шаг вперед", и потому с нетерпением ждала выхода в прокат его продолжения :)
 

Vanilka

Пользователь
А мне сюжет первой не очень понравился, и танцев там было мало, так что я за вторую часть)) последний их танец - это просто что-то :)
 

CHARiSMA

Пользователь
А мне сюжет первой не очень понравился, и танцев там было мало,
а я как то разглядела, либо уже у меня криз наступил от бесконечного просмотра фильмов, либо мне казалось что танцев примерно одинаково) А вообще мне почему то больше "Лапочка" понравилась, хотя Шаги выкрутасней)))
 

CHARiSMA

Пользователь
Посмотрела "Если только" - "дауж", зачем туда позвали Дженивер Хьюит? Обрекли бедненький фильм, а ведь идея была прикольной, о ее партнере вообще молчу, конечно понимаю что англичане( а им он является) народ неэмоциональный, но для актера это уж как то слишком, бревно на экране - все равно что постеры рок звезд в третьяковке о.О, и всякие коменты " какой крутой фильм, я плакала", " мега фильм, я заплакала", " какая любовь" -полная чушь!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни капельки не поверила! и сколько себя начитавшись их не заставляла заплакать так и не смогла! Тока перекосило от лица Хьюит в конце когда она ревет неправдоподобно о.О
Еще сеня наконец то посмотрела "Остров Ним" -вот это мега фильм, третий за этот месяц понравившийся, краивая сказка6 пусть неправдоподобная, но там этого и не требуеца, там показали как я мечтала провести детство и думаю не только я) Фред крутой))) Не гарантирую что буду его пересматривать каждую субботу, но то что если когда то увижу в следущий раз - посмотрю с таким же удовольствием) Фильм действительно для большого экрана)
 
Сверху