Кино

SheZa

Пользователь
Меня в последнее время потянуло в кино. Посмотрела:
"День Радио" - неплохой фильм, но "День выборов" лучше:)
"Еще одна из рода Болейн" - мне очень понравилось, хороший актерский состав и красивый вообще фильм:)
"Мои черничные ночи" - нестандартный немного фильм, меня заинтересовал, очень хорош там Джуд Лоу:)
"Индиго" - так себе, я ожидала чего-то большего судя по рекламе:)
 

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрел наконец "Ирония судьбы - продолжение".
Неплохое вполне кино,а главное - хэппи энд :)
 

CHARiSMA

Пользователь
"Телепорт" посмотрела-понравился) мальчик мой грит шо из за спецэффектов)мне по сюжету понравился фильм)
 
B

Blondi

Guest
посмотрели "Золото дураков". Фильм очень понравился! Замечательная игра актеров (Кейт Хадсон и Мэттью МакКонохи в главных ролях), беспроигрышный сюжет о поисках сокровищ, очень приятная мелодрамотическая линия о любви, лёгкий, не вызывающий негатива юмор - в общем получили большоое удовольствие от просмотра! Всем советую посмотреть :)
 

Sochinka

Пользователь
Я тоже сегодня детей на него водила - вышли с восторгом!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'294855\' date=\'5.4.2008, 22:07\']посмотрели "Золото дураков". Фильм очень понравился![/quote]
в кинотеатрах идет? :)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'294870\' date=\'5.4.2008, 22:48\']в кинотеатрах идет? :)[/quote]
да идёт в кинотеатрах, сегодня смотрели.
 

Кастрюля

Пользователь
В эти выходные тоже с мужем посмотрели "Золото дураков". Очень захотелось на море. Не была уже почти 5 лет:)
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'295221\' date=\'7.4.2008, 23:23\']посмотрела "Индиго")понравилось получила то что ожидала)[/quote]

А можно вопрос? Чего ты ожидала и чего получила? Просто мои ожидания от тэого фильма совершенно не оправдались(((
 

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрел третью часть из 4х моей с женой поездки во Францию прошлым летом :)
Хорошая такая киношка, документальная :(
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' post=\'295264\' date=\'8.4.2008, 14:41\']А можно вопрос? Чего ты ожидала и чего получила? Просто мои ожидания от тэого фильма совершенно не оправдались((([/quote]
знаешь я шла на фильм начитавшись коментов не оч хороших) Поэтому и ждала наверное немного) Мне понравился мальчик фильм не напряг настроение было хорошее- впечатления поэтому положительные) впервые когда увидела рекламу тоже ждала чего то грандиозного) Конечно хотелось бы не одного маньяка,свихнутого, а чего нибудь более глобального)хоть и из Ткаченко получился не плохой деблоид(сори за мой французкий) Но в принципе добрый фильм на мой взгляд с хорошей фразой Андрея в ответе на вопрос "а чего вам вообще надо")Понравился саундтрек две песенки Савичевой и Стволов-опять же в + отнести можно) Так что подводя итог и осталась довольна)
 

Sochinka

Пользователь
"Открытое пространство" - наш фильм про молодых ребят - наркоманов. Интересный.
 
B

Blondi

Guest
только что посмотрели "Двадцать одно" (с Кевином Спейси). Понравилось! Очень симпатичный, очень динамичный сюжет! Приятное кино чтобы отдохнуть, можно посмотреть <_<
 

Amphetaminka

Пользователь
А у меня был вечер Метта Деймона)) Смотрела "Отступников", "Идентификацию Борна" и "Превосходство Борна"))) Вся в восторге)) Щаз мб заценю "Ультиматум" <_<
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'296273\' date=\'16.4.2008, 11:13\']"Индиго" - про подростков, тяжеловатый, но интересный.[/quote]
мне момент нравится когда он вылазеет из машины и она падает с обрыва, коварный и справедливый момент)

Посмотрела второй раз в своей жизни "Реквием по мечте", первый был только когда он вышел, я тогда еще мелкая была)Да и как то нудно его восприняла, сейчас впечатление совсем другое -очень тяжелый фильм, жаль что в героях я узнавала некоторых знакомых -может поэтому он еще тяжелей дался(((( Попадает он в список фильмов произведших на меня впечатление, но вот к списку любимых не присоединяется) Вместо него туда попадает заглавная песня в драм обработке) И Джаред Лето как удививший меня и понравившийся актер)
 
Сверху