Кем бы вы хотели стать

T

tsardvor

Guest
Приветствую ВСЕХ! :)
А я бы..а я ..бы..хотела стать...ну..наверное журналистом :)
 

_БеЛкА_

Пользователь
ое хочу быть властелином мира!!!и ручки греть словами экселент экселент :D бугага
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'_БеЛкА_\' date=\'20.7.2007, 18:50\']ое хочу быть властелином мира!!!и ручки греть словами экселент экселент :D бугага
[post=\"221654\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
где то я уже слышала такое.. :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'V01@ND\' date=\'20.7.2007, 17:00\']футболистом.  но только не российским =@
[post=\"221580\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


В переводе это звучит так - росисийский климат, дураки и дороги мешают нашим футболистам - вот где собака порылась :) Или дело - в оплате труда?

Да уж ... а на 15 ответивших - уже целых 2 властелина мира - не многовато ли? B)
 

V01@ND

Пользователь
2Izis нет.вообщето про зарплату я не думал, простохотелось бы играть в стране где футбол на приличном уровне. в германии к примеру
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'V01@ND\' date=\'21.7.2007, 15:16\']2Izis нет.вообщето про зарплату я не думал, простохотелось бы играть в стране где футбол на приличном уровне. в германии к примеру
[post=\"221959\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты играй в нашей - заодно и уровень поднимешь :pardon:
А вообще футбол - это хорошо :drinks:
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'21.7.2007, 11:07\']где то я уже слышала такое.. B)
[post=\"221894\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты не представляешь... Даже... где то я это уже видел :D

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1185039943[/mergetime]</font>
[quote name=\'_БеЛкА_\' date=\'20.7.2007, 19:50\']ое хочу быть властелином мира!!!и ручки греть словами экселент экселент :D бугага
[post=\"221654\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
бугага! :rolleyes:
 
A

ABF

Guest
В раннем детстве мечтал стать пожарным. Не стал.
Когда подромс - трактористом. Стал.
Потом еще чуть-чуть - рентгенотехником. Стал,
Затем захотел стать врачом-рентгенологом. Стал,
Кандидатом медицинских наук, доцентом. Стал,
Доктором медицинских наук, профессором. Стал,
НЕ хотел становиться стариком-пенсионером. Всё равно стал.
Такова Се-Ля-Ви! Захочешь -станешь, не захочешь - все равно станешь.
Все там будем и пожарные, и доктора наук - все. Как говорил Эклизиаст:
"Всё -суета-сует".
 
A

ABF

Guest
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'22.7.2007, 0:26\']вау у нас тут и пенсионеры уже есть :D сколько вам лет?
[post=\"222147\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


85-й годок миновал, девочка, 85-й ! А вообще-то вопрос Ваш, мягко скажем, не очень-то корректен. Я же не спрашиваю - сколько Вам миновало, так как такие вопросы задавать, как бы это сказать по-мягче, ну не очень принято.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'ABF\' date=\'22.7.2007, 1:32\']85-й годок миновал, девочка, 85-й ! А вообще-то вопрос Ваш, мягко скажем, не очень-то корректен. Я же не спрашиваю - сколько Вам миновало, так как такие вопросы задавать, как бы это сказать по-мягче, ну не очень принято.
[post=\"222174\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это девушкам не принято задавать такие вопросы, старина...
К тому же она написала в инфе сколько ей... а ты нет.... :good:
Хотя, пардон,ABF, может вы мадемуазель?
И неужели у нас такие продвинутые старики есть - в 85 и интернетом умеют пользоваться! ;) Сорри....
 

Lucy in the sky

Пользователь
Я бы хотела быть, наверно, археологом. Лазить по всяким древним пиромидкам, горшки, ценность историческую представляющие, в музеи отвозить и носить большие очки в 33 диоптрии чтобы разглядеть частички вековой пыли))
 

крошка

Пользователь
я в детстве просто мечтала стать учителницей русского языка...всех кукол попереучила.. но больше не хочу.. хотя учитьуму разуму пытаюсь до сих пор!! :D потом просто захлебывалась своей мечтой СТАТЬ ведущей концертов на телевидении.. это было ТАК заманчиво!! мечта сделать какой нить уголок на телевидени СВОЙ ( есть о чем поговорить с народом :lol: )Осталась до сих пор.. А ВДРУГ она осуществиться!!!!! :D
 
D

D75478

Guest
Как бы не банально это не звучало - косманавтом
 

malishka5

Пользователь
а мне хотелось ба росто вернуть детство ! Чтоб хоть немного времени опять стать милой.доброй.весёлой .беззаботной ...
а вобще я бы хотела стать наверно капитаном :blink: странно .но я люблю море и часто плаваю..
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'25.7.2007, 3:36\']я в детстве просто мечтала стать учителницей русского языка...
[post=\"223537\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Учителем я стать не мечтала, но в средних классах представляла себя им. У меня были учебники и дома я играла в учительницу. Типа вела урок, рассказывала тему, адавала задания моим предуманным ученикам.
 
П

Плохиш

Guest
А я водителем, ну в какой-то мере это сбылось-вожу свою машину ;)
 

не_ангел_я

Пользователь
А у меня вот теперь новая мечта :rolleyes: Хочу создавать свои сайты :) теперь осталось только этому научиться :blink:
 

-ШУМ-

Лотелин
Не знаю... много кем хотел бы...
Все профессии нужны, все профессии важны. :rolleyes:
 
Сверху