Кем бы вы хотели стать

Tapeha Terra

Пользователь
Вот читаю темы и смотрю, что многих интересует вопрос о том, кем они были и кто они есть сейчас. Но давайте представим на минутку, что нас выпал шанс выбрать себе будущее - любое, хоть камнем становись, то кого бы вы выбрали?Чья жизнь вам кажется более заманчивой?
 

Blacky

Пользователь
Я всегда любил историю.
Собирался поступать на истфак.
Собирался стать известным писателем.
...
Да мало ли кем.
И рабтал тоже много кем. И "начальник проектно-сметного отдела" сейчас совсем не отображает ни мои два университета, ни оми привычки и интересы, но моя работа мне нравится, я люблю с цифрами возиться.

Заманчивей? Неправильно. Голубые мечты о миллиарде долларов и вилле на собственном острове у меня были эпизодически в далеком детстве. А так - жаль, что нет времени и сил. Писать я всегда любил. Сейчас с грустью пересматриваю старые файлы - кажется даже, что получалось. Эх...
 

олива

Пользователь
Я бы хотела быть каким-нибудь великим путешественником! :blink:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Tapeha Terra\' date=\'12.7.2007, 17:41\']Но давайте представим на минутку, что нас выпал шанс выбрать себе будущее - любое, хоть камнем становись, то кого бы вы выбрали?[/quote]
самым наиискуснейшим хирургом, жизни людям спасать.
 
I

Irka

Guest
В детстве хотела стать президентом.
Сейчас еще думаю, только диплом получила, много дорог, из которых нужно выбрать :blink:
 

Izis

Пользователь
Я довольна своей биографией, если честно. Почему-то все, о чем мечтала реализовалось. Хотела стать профессиональной балериной - стала, танцевала один спектакль детский в Станиславского и Немировича-Данченко, два года была в труппе театра, потом окончила школу - решила поступить в МГУ - наобум - и поступила!!!

А вообще всегда - сколько себя помню, с самого-самого детства - хотела стать военным, но в Академию ФСБ не прошла по зрению. Вот когда диссертацию защитила по психологии - тогда уже контракт подписала. 1 августа получаю капитана и - на вышестоящую...))))))))))))

И вообще, все, о чем я мечтала когда-либо - сбылось)) Как говорит иногда моя мамочка: "Хотела замуж за Баранова - вот и получай!" :blink: Но - это уже совсем другая история...
 
А

Агнесс-Элин

Guest
не то чтобы мечта, глупые мечты вспоминать не буду, да и было их наверно оч мало,
а вот желание кот.могло бы реализоваться.. может еще в далеком будущем займусь,хз.. режиссура меня радует)
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'12.7.2007, 19:16\'] Хотела стать профессиональной балериной...

[post=\"217275\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Здорово!

<font size=\"1\">Добавлено NOIZE she, [mergetime]1184257581[/mergetime]</font>
[quote name=\'Izis\' date=\'12.7.2007, 19:16\']... тогда уже контракт подписала. 1 августа получаю капитана и - на вышестоящую...))))))))))))


[post=\"217275\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Интересное сочетание балерины и военнослужащей. :blink: ;) :) Ну что ж, поздравляю с подписанием контракта :D


Когда было мне 5 лет хотела стать актрисой, но вскоре поняла, что я боюсь сцены, камеры....Стан намного старше решила быть врачём, но вскоре тоже передумала по неизвестным мне самой причинам :D Теперь я решила, что моя профессия будет связана с химией. Со специальностью правда ещё не определилась.....
 

Mikeamp;Dikc

Пользователь
Хотел стать музыкантом - известным таким, что б делать не то, что все, а то, что ещё никто не видел.
От части конечно сбывается. Если хотеть сильно, то получится. Главное двигаться к этому.
А может и не получится, а получится что-то гораздо лучшее, пусть и с меньшей популярностью и количеством денег.)
 

ромашка

Пользователь
Когда была маленькой,хотела выйти замуж за старого богатого дядю...А потом,когда всё наследство достанется мне- открыть школу-интернат для бездомных деток,и жить в часном доме большой семьёй.
К счастью ценности поменялись, теперь хочется быть кому-то полезной и знать,что живешь не напрасно...
А вобще заветная мечта быть преподавателем.
 

BotsmanV

Пользователь
Я считаю, что мечта должна быть одна единственная. И пусть у кого-то это пароход, а у другого замок. Но она должна быть одна. Все остальное - цели, которых надо добиваться.
 

Vik

Пользователь
В детстве мечтала стать врачом-нейрохирургом, чуть позже актрисой. Но не сложилось. Делала как-то огромный тест на выбор профессии и оказалось, что моё призвание - журналистика, может быть в этом что-то есть...
 
Мечтал стать военным; потом врачом - увы... Может, выбрал бы военврача - "два в одном", как говорится )))))) "Мечты, мечты, где ваша сладость? Мечты ушли - осталась гадость... " (с) :drinks:
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'12.7.2007, 17:51\']И рабтал тоже много кем. И "начальник проектно-сметного отдела" сейчас совсем не отображает ни мои два университета, ни оми привычки и интересы, но моя работа мне нравится, я люблю с цифрами возиться.
[post=\"217255\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и я люблю с цифрами возиться, потому пока неочем не жалею.... а мы почти колеги... в одной отрасли работаем - проектирования....

[quote name=\'олива\' date=\'12.7.2007, 17:52\']Я бы хотела быть каким-нибудь великим путешественником! :drinks:
[post=\"217256\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да, это было бы здорово, я тоже не против

[quote name=\'Blondi\' date=\'12.7.2007, 17:55\']самым наиискуснейшим хирургом, жизни людям спасать.
[post=\"217258\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да... мечтала и об этом.... а когда вырезала кисту яичника, ужасно жалела, что не пошла на гинеколога.... когда моя лечащая врач приходила ко мне перед тем как уйти домой, а сама уставшая.... только после приема родов..... уставшая и какая-то интересная....она ведь только что помогла появиться на свет новой жизни... и я смотрела на нее и восхищалась....
 

Маша2104

Пользователь
Хотела вместе с братом учится в академии МВД, но он сказал: "Чтобы ноги твоей там не было".
 

belogvardeec

Пользователь
Вот видете люди - кому чего, кто балериной, кто врачом, кто с цифрами возится, кто путешевтствует. Так что не обижайтесь, дорогие мои, но править вами буду я! :pardon: Так как моя мечта - быть императором мира! :D Ни у кого такой нет! Так что, у кого к чему душа лежит, а потом злобствуете на власть, а сами то и не хотите и не можете. :)
Ну для начала можно императором России, а потом методично и целенаправленно покорить весь мир! ;)
Дааа, ну и наигрался я в Medieval II. Total War!
 

Mulll•GuN

Пользователь
ой да по моему империи эт слишко скучно )
я раньше мечтал быть актером или музыкантом... да и сейчас иногда мечтаю об этом )
 

Amphetaminka

Пользователь
Всю жизнь хотела быть актрисой)))) Ну или певицей, но, к сожалению, медведь наступил мне не только на ухо, но и на горло видать)) Ах, какая невезуха, нет ни голоса, ни слуха))))
Последние годы хотела и хочу стать журналюгой или лингвистом...а учусь в экономческом на мееждера...((((
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'13.7.2007, 2:15\']Всю жизнь хотела быть актрисой)))) Ну или певицей, но, к сожалению, медведь наступил мне не только на ухо, но и на горло видать)) Ах, какая невезуха, нет ни голоса, ни слуха))))
Последние годы хотела и хочу стать журналюгой или лингвистом...а учусь в экономческом на мееждера...((((
[post=\"217524\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
петь и я мечтаю... только певицей быть не хочу.... а вот если бы голос мне Бог дал при рождении.... чтоб просто петь для себя и для своих близких...
 
Сверху