Кем бы вы хотели стать

Sha

Пользователь
Хотела быть врачом, потом милиционером :rolleyes: Потом очень хотела быть оператором. Потом режиссером :) Очень хотела быть политологом...
Потом хотела быть журналисткой, телеведущей и писательницей.
В промежутках между желаниями профессиональной направленности, хотела быть эльфом, владычицей морскою, воином света, ну и так - по мелочам :blink:
Продолжаю хотеть... Желательно все сразу и много :)
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'13.7.2007, 1:48\']но править вами буду я! :rolleyes: Так как моя мечта - быть императором мира! :D Ни у кого такой нет! Так что, у кого к чему душа лежит, а потом злобствуете на власть, а сами то и не хотите и не можете. :blink:
Ну для начала можно императором России, а потом методично и целенаправленно покорить весь мир! :)

[post=\"217510\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да...наискромнейший ты человек :D

<font size=\"1\">Добавлено NOIZE she, [mergetime]1184304519[/mergetime]</font>
Sha, у тебя столько желаний было))))))) Или ещё есть?
 

Умни4ка

Пользователь
С детства мечтала быть врачом, потом это всё перетекло в то, что я просто хочу проф. заниматься массажем
! А вскоре и открыть свой салон... :rolleyes: Думаю , что 2-ой моей вышкой будет всё таки медецинский
!! А ща пока получаю первую
... хотя с цифрами возится оказалось интересно
!
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'12.7.2007, 23:32\']и я люблю с цифрами возиться
[post=\"217423\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И я, и я, и я...я тоже люблю возиться с цифрами, и делать программы для обработки тестов..
 

Rainycomp

Пользователь
в детстве хотела быть космонавтом или ветеринаром. А сейчас мечтаю быть летчиком (СУ-27 :pardon: ). Но это неосуществимо. А еще мечтаю быть сисадмином. ;) И буду к этому стремиться ;)
 

Кот Чеширский

Пользователь
А я хотел бы заниматься реставрацией храмов (Фресок, икон)... Вот так... и даже образование позволяет)))
 

не_ангел_я

Пользователь
В дестве сначала хотелось быть продавцом (оттого что им деньги все отдают), в начальной школе - учителем (чтоб все слушались), в средней - врачом (из серии помоги ближнему своему и тебе не раз еще вернется), в старших классах - юристом (ох, и умные люди, все знают про то, как правильно жить), по окончании школы выучилась на эколога (опять же пресловутое желание спасти мир от глобальных катастроф и чтоб потом говорили - вот они, наши герои), после института стала маркетологом-аналитиком (рынок - интереснейшая вещь!), а вот сейчас хочу стать журналистом (чтобы обо всем об этом подробенько рассказать)... :french_cig_nomo:
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Хотела стать массажистом,гы-получилось сисадмин.Хочу получить оразование инженера по телекомуникациям) :)
Такая вот я :)
 

Vanechka

Пользователь
Всю жизнь хотел быть КАПИТАНОМ! Но вот когда я учусь на судаводителя, уже не хочеться!
 

raduga

Пользователь
А я хотела бы стать адвокатом!

Так справедливости мало в современном мире!

И сочувствия к чужой беде!
 

Rubra Vortex

Пользователь
Не могу значит не потянул знаниями, пока ограничиваюсь психологией :pardon:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'20.7.2007, 11:56\']Не могу значит не потянул знаниями, пока ограничиваюсь психологией :pardon:
[post=\"221409\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот так вот ненавязчиво будущий ПСИХОЛОГ Rubra Vortex проехался по психологам...а впрочем - кого он еще не "ткнул" в собственное несовершенство, комплексы и пр. Профессионал, одним словом :pardon:
 

Silvershadow

Пользователь
Всегда мечтал работать с музыкой, не обязательно музыкантом. Меня привлекает оформление и организация концертных площадок, расстановка и натсройка аппаратуры для выступления каких-нить известных рок групп и т.д
:pardon: :blink:
 
Сверху