Каникулярный папа

Irka
я тож..
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'289197\' date=\'11.3.2008, 23:19\']Не забывай, что в студобщаге практически ничего и не скроешь, тем паче планов "пустить корни" в столице с помощью охомутания - от тех же подружек хотя бы... Кто-то из них и проболтался, в общем )))))[/quote]
:(
Короче - доигрались, монстриХи на свои головы. ))))))))

Blondi - тож, сечешь фишку - до последнего вон тянули... мда...
Хоть мужики - кАзлы, но... ангелов и на другой стороне тож явный некомплект. ;) Бывает вот так...

Так что, думаю, тут в каждом конкретном случае отношения к "бывшим" и между "бывшими" - свой "скелет в шкафу" имеется. Как у мужчин, так и у женщин.

Хотя "алгоритмы" общие и есть для некоторых случаев - пяток наберется:
Непонимание. Корысть. Измена. Неуважение. Инфантильность.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'289216\' date=\'11.3.2008, 23:56\']Так что, думаю, тут в каждом конкретном случае отношения к "бывшим" и между "бывшими" - свой "скелет в шкафу" имеется. Как у мужчин, так и у женщин.[/quote]

А ребенок при чем?
Т.е. ребенок - это средство манипулирования. Ему и расплачиваться на наши "скелеты".
 

Izis

Пользователь
Вот интересно все-таки, как так получается: сначала люди разводятся и думают о чем угодно: о своих амбициях, о своих обидах - кто о чем в общем, не о детях, которые есть. А потом их дети становятся проблемами ВСЕГО окружения - нового мужа мамы, новой жены папы. Чего разводились-то? Чтобы больше проблем было?
Все-таки, муж моей знакомой уже начал переговоры с бывшей супругой, чтобы сын жил с ним и его новой женой. Причем мнение новой супруги спрошено не было: "ты моя жена и должна это принять" - вот как-то так.
 

Бес в ребро

Пользователь
извините меня конечно, но на моей памяти очень редки случаи, когда мужчины действительно занимаюцца своими детьми...
А девушка могла бы постарацца поговорить с мужем на эту тему... Мудрая женщина всегда сумеет всё уладить
 
Сверху