Какие у вас друзья?

Vill

Пользователь
Быть строже это вариант! Если честно то непробовала. А что ты имеешь ввиду под "поменять ситуацию"?
 

BotsmanV

Пользователь
Мне просто интересно... А почему тема про друзей находится в женском форуме??? Неужели мужчины не могут иметь (в смысле, что у нас не могут быть) друзей?
 

Vill

Пользователь
А почему собственно этой теме здесь и не находится. Не смотря на то, что это женский форум, он открыт для всех. или тема "Друзья" не должна находиться именно на женском форуме?
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'Stervo4ka\' date=\'29.3.2007, 15:27\']А что так?Не доверяешь в жизни..а доверяешь больше интернету?или я чего-то недопоняла? :cheer:
[post=\"148372\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Общение по инету лично для меня как-то легче, чем с реальными людьми. Я люблю людей, вообще я достаточно открытый человек, просто у меня очень млао знакомых, которые могли бы разделить со мной интересы, обсудить что-нить. Вот и приходится сидеть в сетке целыми днями
 

Vill

Пользователь
Ты знаешь, я наверное тоже скоро к этому прийду.
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'Vill\' date=\'3.4.2007, 19:24\']Ты знаешь, я наверное тоже скоро к этому прийду.
[post=\"151808\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
к этому многие рано или поздно приходят...а жаль
 

Vill

Пользователь
А почему жаль? Если тебе не повезло с друзьями, мне тоже не везет и мы все общаемся на одном форуме, в этом есть что-то плохое? Ну не повезло, нет рядом надежного друга способного протянуть руку помощи в тяжелый момент, ну что теперь делать. Это конечно плохо, когда нет друзей, но желание сближаться с людьми у меня здорово поубавилось.
 

Uma

Пользователь
Что еще могу сказать о своих друзьях. они просто сумашедшийе, потому что обращаються со мной. Если ты нормальный. то после общения со мной не будет больше в этом уверен.
 

Dovmont

Пользователь
Крепких товарищей полно. Друга было три. Сейчас - два, один умер. Они со мной, как и я с ними - хоть в тюрьму, хоть на престол.
 

Tyara

Пользователь
Школьные...т.е. только те, кого давно знаю....

Хотя нет, есть еще пара коллег, которая давно переросла "рабочие отношения", так как слишком многое связывает. Даже когда уже разлетелись из отдела по вышестоящим должностям, до сих пор отношения -супер (тьфу 3 р., чтобы не сглазить)....
 

beauty_free

Пользователь
Мои друзья очень прикольные,они все со школы...Но подруга у меня одна-самая лучшая! :lol:
 

Бесс

Пользователь
Два. И они даже уже не просто друзья, они семья. Так что есть теперь у меня брат, и сестра.
 

Хлорка

Пользователь
Есть одна подруга, уже 11 лет вместе!! Столько пережили, столько прошли, страшно подумать!! Друг был, но в один прекрасный момент мы разошлись не буду рассказывать почему!
Настоящих друзей поискать нужно!! Все остальные хорошие знакомые и товарищи, вечно веселые, задорные и когда надо серьезные (но это редко!) :drinks:
 

Умни4ка

Пользователь
Есть подруга - одна, но самая лучшая, мы дружим уже 8 лет и даж не разу не посорились !!А друзей как таковых нет, есть много знакомых, хорошо знакомых...но друзьями я их назвать не могу, просто в это понятие я вкладываю оч большое значение !!
 

Vik

Пользователь
у меня много хороших знакомых, приятельниц и приятелей, но самые близкие подруги - 2. Мы вместе уже 15 лет и очень дорожим нашей дружбой.
 

malishka5

Пользователь
я немогу посчитать сколько у меня друзей ,думаю где-то с 10 будет , небольше .Я имею в виду друзей с большой буквы ! Лично я считаю ,что заслужить дружбу тяжелей чем любовь ,может поэтому ещо ниразу я не потеряла ниодного друга ( кроме несчастных в жизни случаев )
 

Маша2104

Пользователь
Для каждого близкого человека в жизни отводится определённое место в нашем сердце, каждого мы любим по-своему.
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Есть друзья,есть знакомые,есть товарищи...Разница в чём?
Друзья-верю,делюсь,знаю основательно
Знакомые-вижусь,не делюсь,и просто вижусь,может имя просто где то
услышада
Товарищи-зачастую верю,слушаю зачастую тоже ИХ
Ну процент каждого разный ,друзей хватает,знакомых ещё больше,товарищей-незнаешь куда девать)))))
Друзья те которые понимают,а главное НЕ СУДЯТ)
:pardon:
Ведья делюсь с другом(чаще чес с подругой)что бы он поддержал меня в решении,а не осудил..вот так и появляются товарищи) :blink:
Та что пусть банально,но если друг оказался вдруг,и не друг и не враг а так.. :D
НЕ поддерживайте ради вида таких отношений,вам же проще) :french_cig_nomo:
 
Сверху