Какие у вас друзья?

Kit-i-kat

Пользователь
Uma Странные у тебя друзья.
То что они странные я знаю, и не сомневаюсь что с ними мне не повезло..Но я не могу без них, я знаю всех их как пять пальцев..И не могу обижаться на них долго..жалко терять ту прежную детскую дружбу:(
 

KITE

Пользователь
У меня друзья просто супер!!! И я из всех люблю!!! "13" Эт про вас)))
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'KITE\' date=\'26.2.2007, 21:19\']У меня друзья просто супер!!! И я из всех люблю!!! "13" Эт про вас)))
[post=\"124347\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:rolleyes: :rolleyes: я меня все подруги очень разные.Она терпеть друг друга не могу,но для меня они самые лучшие!

<font size=\"1\">Добавлено Наива, [mergetime]1172514344[/mergetime]</font>
:
:rolleyes: :rolleyes: у меня все подруги очень разные.Они терпеть друг друга не могу,но для меня они самые лучшие!
[post=\"124351\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 

Лицеистка

Пользователь
а у меня полуфабрикат какой то
как энто???

а у меня ситуация как НАИВЫ,есть прям две лучшие подруги ну все в ажуре,а друг с другом....это кошмар,на растоянии 100 метром друг к другу не пускай....но за то когда получается что мы все пересекаемся при мне и виду не подают,и друг про друга всякие гадости не говорят одна про одну,другаая про другую
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Лицеистка\' date=\'27.2.2007, 18:56\']как энто???

а у меня ситуация как НАИВЫ,есть прям две лучшие подруги ну все в ажуре,а друг с другом....это кошмар,на растоянии 100 метром друг к другу не пускай....но за то когда получается что мы все пересекаемся при мне и виду не подают,и друг про друга всякие гадости не говорят одна про одну,другаая про другую
[post=\"125275\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну вот понимаешь, эт не серёзно! они и про меня небось за спиной треплются, я даже их подругами в такой ситуции назвать не могу, так...просто общаемся,, ;)
 

Kit-i-kat

Пользователь
Подруги, это полный кошмар..Могут подставить, могут сплетни развести..Да и вообще эт не подруги..У меня такие..
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Kit-i-kat\' date=\'28.2.2007, 11:52\']Подруги, это полный кошмар..Могут подставить, могут сплетни развести..Да и вообще эт не подруги..У меня такие..
[post=\"125771\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


аналогичная ситуация, причём знаешь, я раньше думала что дружу реально, а как школу кончили, разбежались кто-куда...так "дружба" наша и начала себя показывать!!!
 

A-Nastasya

Пользователь
Была у меня када-то лучшая подружка. Она возомнила из себя единственную и непофторимую. Ревновала меня ко всем особям женского пола. Да и мужского скорее всего тоже. <_< Судьба нас развела. Дружу с одной девчонкой со школы - када че-то надо (замечала не раз) - тут как тут, а када я банальное че-то попрошу - сразу сказки про белого бычка. Када люди слово не держат-это для меня просто ужас.
Решила после таких "подруг" близко никого к себе не подпускать. Сейчас у меня подружек (поболтать, поприкалываться) несколько, близкой нет. одна правда с детского сада даже, но в близкие я больше не стремлюсь. А еще много зависти от них, если у тебя все хорошо в жизни. Я уже даже рассказывать перестала.

Зато друзей мужского пола у меня двое, которые выручали в трудных ситуациях. Я их очень уважаю!
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Kit-i-kat\' date=\'22.2.2007, 18:40\']<_<

Какие они, добрые, нежные пушистые? Или злые, и недобросовестные..
[font=\"Impact\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[color=\"red\"]Ну так что вы можете сказать?[/color][/font]</span>
:)
:drinks: :drinks:
[post=\"121251\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

у меня подруга одна, ну жутко умная. Особенно когда пьяная :drinks: . Я с ней иногда даже общаться боюсь, такие вещи говорит, что чувствую себя, как будто в тундре родилась и всю жизнь никого умнее оленя не виделаю :blink: . Но подруга она просто мировая! Лучше всех :good:
 

barcelona

Пользователь
отличные у меня друзья! просто замечательные!!
----------
заметьте: друзья! а не подруги ;)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
У меня случай просто художественный: один из моих лучших друзей раньше был моим злейшим врагом ;)
Иногда судьба действительно круто меняет жизнь...
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'pushistik\' date=\'14.3.2007, 0:52\']а у меня друзей просто не осталось (((
[post=\"136404\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что так? :)
 

Stervo4ka

Пользователь
Хм..мои друзья..отзывчивые..всегда поддержут в трудную минуту)Ну вот насчет злых..эт уже не друзья..они еле тянут на знакомых) :)
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Stervo4ka\' date=\'23.3.2007, 17:35\']Хм..мои друзья..отзывчивые..всегда поддержут в трудную минуту)Ну вот насчет злых..эт уже не друзья..они еле тянут на знакомых) :drinks:
[post=\"144650\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А зачем тебе злые знакомые? :D
 

Stervo4ka

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'23.3.2007, 19:09\']
А зачем тебе злые знакомые? :D
[post=\"144669\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quo
В мире не без "уродов" :clap: Бывают из подтяжка делают пакости...Не согласна?)
 

Rainycomp

Пользователь
А у меня друзья в основном по инету. В жизни друзей очень мало, я имею в виду настоящих друзей, а не просто хороших знакомых
 

Stervo4ka

Пользователь
А что так?Не доверяешь в жизни..а доверяешь больше интернету?или я чего-то недопоняла? :lol:
 

Vill

Пользователь
Мне как-то с друзьями тоже не везет. Я по натуре очень добрый человек, всегда готова оказать помощь. Чаще всего мне садятся на шейку и свешивают ножки. А ведь если подумать, то никто кроме меня не виноват что рядом со мной нет настоящего друга.
 
Сверху