Какие "кошмарики" были у вас при беременности.

malishka5

Пользователь
Если у неё такие боли в начале беременности то пусть немножко потерпит(врач должен приписать гормональные..лекарства(зависит.. )) Просто плод завязался в низу.С помощью припаратов он станет на место .Если вдруг нет .то после 3 месяцев риск будет меньше ,можно будет вести обычную жизнь ,но осторожно
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Да, ей уже кучу всего прописали. У нее сейчас только 3ий месяц. Пока терпит.:rolleyes:
 

A-Nastasya

Пользователь
Подскажите,плиз, кто знает: беременная женщина имеет порок сердца (аритмия и ...кардия -точно не помню), как это влияет на вынашивание? Чем это грозит? Или это не так серьезно? Может есть какая-то степень этого заболевания?
 

Vik

Пользователь
Вообще-то, беременные с таким заболеванием относятся к группе риска, находятся под дополнительным наблюдением врача, и если не ошибаюсь, то рожают не во всех роддомах, а где есть доп.оборудование и спец.врачи.
Врач лучше объяснит... :)
 

Стриж

Пользователь
Моя например беременность проходила отлично.Мы с мужем ездили отдыхать.В женской консультации за 2 мес.до родов сказали,что у меня ребенок обвит пуповиной,я забивала себе голову,боялась,что что-то будет не так.А когда стала рожать(оказалось для меня это легко),врачи сказали,что она не обвита пуповиной.Главное поменьше всех спрашивай,что и как.Все хорошо и не больно.
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'Стриж\' date=\'1.8.2007, 22:56\']Моя например беременность проходила отлично.Мы с мужем ездили отдыхать.В женской консультации за 2 мес.до родов сказали,что у меня ребенок обвит пуповиной,я забивала себе голову,боялась,что что-то будет не так.А когда стала рожать(оказалось для меня это легко),врачи сказали,что она не обвита пуповиной.Главное поменьше всех спрашивай,что и как.Все хорошо и не больно.
[post=\"227642\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тебе повезло и слава Богу,что не оказалось обвития пуповиной, что всё прошло замечательно! :)

У меня знакомая рожала,и ей сказали , что у малыша двойное обвитие , но самой родить разрешили. А при родах оказалось, что оно тройное!! На УЗИ было нечетко видно, врачи не заметили. Хорошо, что успели помочь и спасти, обошлось без серьезных последствий.)



Конечно, ложными страхами голову не надо забивать , но и всё же к консультации врачей и мудрым советам рожавших прислушиваться стОит! :pardon: ИМХО.))
 
I

Irka

Guest
Решила поднять тему.
Кстати, подруга моя, которая родила(ребенку в январе год будет), так и не похудела. Звонит, жалуется, что весит 70, а должна 58-59.
Ну, правда, как она питается- это не удивительно.
 

Золотой дождь

Пользователь
Девочки, я рожала два раза и ничуть не изменилась. Не потолстела после родов ни на киллогам. Я думаю все сугубо индивидуально...
 
I

Irka

Guest
2Золотой дождь
И что, в организме вобще-вобще ничего не изменилось?
 

Золотой дождь

Пользователь
Ну я по-крайней мере не ощущаю. Все изменения, которые были во время беременности после сошли на нет...
 
I

Irka

Guest
Продолжаю про подругу. Оказывается она сильно набрала вес только после того как бросила кормить грудью. Ее мама, кстати, об этом предупреждала. Ну и кто мне объяснит какая взаимосвязь?
 

Золотой дождь

Пользователь
Я считаю, что в данном случае все индивидуально. Гормональный фон у всех разный и меняется и восстанавливается индивидуально. Поэтому кто-то полнеет, кто-то нет и соответственно другие изменения либо происходят, либо нет. Никто заранее с точностью не может предсказать результат.
 
I

Irka

Guest
Блин, ну никакой точности у этой природы. Что ж такое?
 
I

Irka

Guest
Когда же уже Ребенок2 придет? Столько вопросов...
Кстати, на днях узнала, что одна моя знакомая забеременела. До этого было очень много попыток, но все никак. Пошла к врачу, та ей сказала, что у тебя лишний вес поэтому не получается. Как только она немного похудела сразу беременность образовалась) Вот такое я в первый раз слышала....
 

Vik

Пользователь
Про то, что при лишнем весе могут быть проблемы с беременностью я тоже слышала, правда вот подтверждение впервые :)
А что касается прибавки в весе после родов, так это у многих, но мне кажется это не с кормлением связано, а с родами в принципе, с изменением гормонального фона. Я после родов похудела и стала кг на 3 меньше, чем до беременности. Потом, когда дочке было года 1,5 стала набирать вес. Пришлось заняться собой и следить за питанием. ;)
 

Izis

Пользователь
А моя знакомая тоже похудела жутко. Причем это ее совсем не красит. Вместо 46 размера - 40, соответственно вместо 3 размера груди - 0. Простите, из пышущей здоровью и красотой женской грудью - два мешочка. Впервые я признала, что пластика - не самое плохое изобретение человечества.
 
I

Irka

Guest
Izis
Я тоже это признала. Особенно, когда в душевой на фитнесе насмотришься на женщин. Многие ведь спортом заниматься начинают только, когда уже совсем катастрофа. Так я и липосакцию отметила про себя, как неплохое изобретение.
 

AlexeyGR

Пользователь
Видел я в инете операцию по липосакции... :lol: Концлагерные эксперименты Менгеле отдыхают. Ну его нах, по мне лучше естественные методы регуляции веса...
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'274111\' date=\'14.1.2008, 15:01\']Видел я в инете операцию по липосакции... :bad: Концлагерные эксперименты Менгеле отдыхают. Ну его нах, по мне лучше естественные методы регуляции веса...[/quote]
Хех....то, что убирают с помощью липосакции вряд ли уберешь "естественным путем"...
 
I

Irka

Guest
Mystika
Уберешь) Еще как уберешь. Но нужны сила воли, выдержка и время. На настоящий момент у очень многих женщин отсутствует хотя бы один компонент. И еще: скажу секрет, который все знают) Для быстрого сжигания жира нужно работать с весом, а не только на аэробику ходить. А у нас женщины этого не любят(
 
Сверху