Какие hip-hop и rap команды вам нравятся?

Какие hip-hop и rap команды вам нравятся?

  • Русские

    Голосов: 34 91,9%
  • Зарубежные

    Голосов: 0 0,0%
  • Никакие

    Голосов: 2 5,4%
  • Все

    Голосов: 1 2,7%

  • Всего проголосовало
    37
A

-=AssasiN=-

Guest
Lil JOn,DMX,50 cent,Eminem,Xzibit рулят
из русских Многоточие,Лиголайз
 

Пират

Пользователь
конечно зарубежные исполнители породили стиль......и у них музыка реально классная!!!! но все же больше душа лежит к русскому рэпу
 

plang

Пользователь
не люблю иностранный рэп - толстые понтующиеся нигеры и полуголые бляндинки - брр...
 

Zero

Пользователь
Про русский рэп правельно сказал ,Айвенго,в своей песни о хип-хопе,я же скажу,то ,что зарубежный на две головы выше русского,из зарубежных слушаю Tupac,2 pac, Lil Jon,50 cent,Eminem,Xzibit,Baby Chil, Jiggy Jay...
 

Party

Active Member
Я вообще рэп не очень люблю. Слушаю разве что Гуфа, и то, потому что нас кое-что связывает. Он мне очень нравится. Где-то в соседней теме про русский рэп я ролик последний выкладывала.
 

scrptn

Пользователь
Party
Послушай альбом Касты "Быль в глаза" - очень жизненная вещь!
 

Кактус

Пользователь
АК 47, Рабы Лампы, КРОВОСТОК, NoiZE MC :biggrin2:

согласен насчёт "Были в глаза" :biggrin2:

короче русские)

раньше тоже слушал Гуфа, но он надоел... невозможно бесконечно слушать его нытьё и нытьё его друзей...
а теперь так он вообще, мне кажется, попсеет и зазнаётся...

а как можно слушать нерусский реп мне вообще не понятно...
как мне кажетя, главное в рэпе - это текст, а если он на другом языке, то теряется всякий смысл...
 

Zero

Пользователь
[quote name=\'Кактус\' post=\'359469\' date=\'9.1.2009, 17:36\']а как можно слушать нерусский реп мне вообще не понятно...
как мне кажетя, главное в рэпе - это текст, а если он на другом языке, то теряется всякий смысл...[/quote]

Например,есть люди которые знают много языков,и им интересно ,что поют за границей,поэтому они слушают,что-то нравиться они и продолжают слушать,хотя есть много вариатов.Кстати,у русскоязычных "рейперов",в большинстве своём не проглядываеться смысл... :biggrin2:
 
A

AdvanceSumy

Guest
слушаю реп давненько, начал с многоточие и именно оно дало толчок, хочю понемать о чем музыка и неслушать про леликов от рыжой девки
 
S

starfuckeuse

Guest
французы самые лучшие!!! очень люблю. а вот американский рэп это дрянь какая-то по-моему
 
K

Karpov

Guest
Из отечественных Триада,из зарубежных Eminem.
 

puk45

Пользователь
Триада, АБВГДYeah, Прямо из плеера... да много какие, хорошо то ру рэп выходит на новый уровень)
 

NewYork

Пользователь
Вообще, что не говори, а русский РЭП с западным даже рядом не стоял ...
Конечно зарубежный РЭП, в частности западный, качественнее русского. У них там "свои" темы, свои "стили" и т.д. ... а русский РЭП - это чаще всего пародия на западный.
Чаще слушаю зарубежный РЭП, но радует то, что русский РЭП сейчас, хоть как-то, но выходит на новый уровень ... уже есть что послушать ... да и раньше было, но раньше качественные треки были редкими исключениями, а сейчас вроде и группы более-менее нормальные появляться стали и треки есть такие ... нормальные более-менее ... Самое главное - чтобы русские не копировали западные темы, а читали то, что подходит именно для россии ... Западные темы хороши для запада, а здесь всё по-другому. Тупо слышать как русская РЭП группа читает про каких-нибудь Алькапоне и всякие перестрелки и разборки, при этом постоянно добавляя "ёу", "ага", "е", "камон" ... ну эт просто смешно.

Проголосовал за "все".
 
Г

Гитарист

Guest
NewYork, Золотые слова! Настоящий русский рэп это - Баста, Гуф. А этот рэпер Сява со своими корешами и с АКА-47 полное фуфло(ну типа по блату). Я недавно начал слушать молодого рэп исполнителя Кравц. Его клип на песню "Эндорфин" я услышал по телеканалу несколько дней назад. Он недавно выпустил первый альбом. Советую послушать исполнителя Кравц.
 

Классик

Пользователь
Русский РЭП вышел на более качественный, по звуку, по охвату аудитории уровень, но всё же ему не хватает хорошего артистизма и самокритики. Триада и Смоки МО очень круто и правильно работают с залом, зажигают. Ни разу не ходил на Басту, Касту, жаль( Хотелось чтобы ТГК по бодрее выступали, в последний раз в Москве отчитали нормально, крутые бэки, но подзабыли про зал, про то что они хип-хап АРТИСТЫ всё-таки...
Из наших групп, это конечно Каста. Триада молодцы, отличные поэты, в РЭП утянула именно их лирика. Баста - самый талантливый и многогранный артист России, на мой взгляд, жду Баста 4. Также Песочные люди очень интересные персонажи, выделяются из массы, KREC очень вдохновляет, Ассаи - это круто. ТГК выстрелили. Очень злободневно у Карандаша, у the Chemodan. Кравц креативный малый (Я думал - очень классный клип, песня).
 
Сверху