Какие hip-hop и rap команды вам нравятся?

Какие hip-hop и rap команды вам нравятся?

  • Русские

    Голосов: 34 91,9%
  • Зарубежные

    Голосов: 0 0,0%
  • Никакие

    Голосов: 2 5,4%
  • Все

    Голосов: 1 2,7%

  • Всего проголосовало
    37

Kyznechik23401

Пользователь
Очень хотелось бы узнать кто вам нравится больше. Ведь русские и зарубежные исполнители очень разные.
 

Brig777

Пользователь
Да, исполнители очень разные, но если рэп не любишь то наверняка оба будешь считать дерьмом.
Я сам выбрал русские, так как ни один иностранный язык в идеале не знаю. А слушать то что практически не понимаешь не всегда хочется.
 

Kyznechik23401

Пользователь
[quote name=\'Brig777\' date=\'4.5.2007, 17:10\']Да, исполнители очень разные, но если рэп не любишь то наверняка оба будешь считать дерьмом.
Я сам выбрал русские, так как ни один иностранный язык в идеале не знаю. А слушать то что практически не понимаешь не всегда хочется.
[post=\"175465\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Знаешь лучше иногда не понимать, что поют, чем вдумываться в смысл и обнаруживать, что слова никаким образом друг с другом не связаны.
 

Светланчик

Пользователь
Я вообще не очень люблю рэп, только в сопровождении других стилей, поэтому выбрала зарубежный. он во-первых качественнее, во-вторых непонятный!
 

Mono

Пользователь
строго русские,не могу слушать то что не понимаю...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Mono\' date=\'23.5.2007, 0:07\']строго русские,не могу слушать то что не понимаю...
[post=\"188479\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Во! Абсолютно верно! Какой смысл слушать, то че не понимаешь? Не, можно конечно, но рашн, конечно, лучше....
 

beauty_free

Пользователь
Я ответила,что мне больше нравится зарубежный реп....Правда незнаю почему...
 
I

Irka

Guest
Безусловно зарубежные на голову выше наших.
 

NOIZE she

Пользователь
Конечно русский! Разве может быть что-то другое? А что касается набора слов, то это не просто набор. В них есть смысл, просто нужно вдуматься.
Зарубежный рэп вообще не цепляет, даже нудит иногда))))
 

barcelona

Пользователь
конечно зарубежные, а в России вообще есть нормальные хип-хоп команды? по моему мнению-нет!! ИМХО
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'17.6.2007, 13:21\']Конечно русский! Разве может быть что-то другое? А что касается набора слов, то это не просто набор. В них есть смысл, просто нужно вдуматься.
Зарубежный рэп вообще не цепляет, даже нудит иногда))))
[post=\"204090\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Во-во, нудит, мать его! А русский... не все достойны, конечно...я не знаю что вы слушаете, если вам не нравится... много дерьмового рэпа в России, недостойного, но и много хорошего. Выбирать надо...знать...я вот голимый русский рэп вообще не слушаю, и все. Это не значит, что он весь такой. Неизвестные или малоизвестные группы хороший рэп делают.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'19.6.2007, 0:32\']Во-во, нудит, мать его! А русский... не все достойны, конечно...я не знаю что вы слушаете, если вам не нравится... много дерьмового рэпа в России, недостойного, но и много хорошего. Выбирать надо...знать...я вот голимый русский рэп вообще не слушаю, и все. Это не значит, что он весь такой. Неизвестные или малоизвестные группы хороший рэп делают.
[post=\"205138\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот тут наши мнения сходятся))))))))
А этот вопрос чисто ради интереса. Что вас или для тебя (не знаю как обратиться) голимый и качественный рэп (я имею в виду групп, исполнителей)?
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'19.6.2007, 22:31\']Вот тут наши мнения сходятся))))))))
А этот вопрос чисто ради интереса. Что вас или для тебя (не знаю как обратиться) голимый и качественный рэп (я имею в виду групп, исполнителей)?
[post=\"205576\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Можно на ты. Голимы русский рэп - это Децл, Шеff, остальная попсятина. Да и неизвестные группы тоже херню делают в основном, но есть достойные ...
Мне нравится Каста (не все, тоже много ерунды), манера их исполнения. G-Style Mafia, Мастер Спенсор (был такой раньше), Da Budz, Ю.Г., Центр....

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1182601245[/mergetime]</font>
Павел "снежок" Воля :D
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'23.6.2007, 16:20\']Голимы русский рэп - это Децл, Шеff, остальная попсятина.
<font size="1">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1182601245[/mergetime]</font>

[post=\"207647\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Децл обошёл мои уши стороной, поэтомц о нём ничего сказать не могу, а вот Шеффа я тож не люблю))))
 

Kosinka

Пользователь
Из русских сейчас, пожалуй, воспринимаю только парня Fame (Фейм) - киевский товарищ. Участник проекта Сана - SanSay. Офигительно таллантливый человек.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Kosinka\' date=\'25.7.2007, 14:42\']Из русских сейчас, пожалуй, воспринимаю только парня Fame (Фейм) - киевский товарищ. Участник проекта Сана - SanSay. Офигительно таллантливый человек.
[post=\"223718\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А какие песни "самые-самые"? Может скачаю....
 
O

Odal

Guest
Я из русских - только Касту - и то крайне редко.
В основном Snowgoonzz, 2Pac, DMX, Lil Jon
 

Аревик

Пользователь
Я обожаю зарубежную музыку, особенно R&B, rap, hip hop. Так что я за зарубежные. Кстати, полностью согласна с Irka :pardon:
 

V01@ND

Пользователь
НИКАКИЕ! НИКАКИЕ! НИКАКИЕ! НИКАКИЕ! НИКАКИЕ! НИКАКИЕ!
вобще не пойму что негритянская культура делает в России
 

AlexeyGR

Пользователь
V01@ND, +1.
Практически весь русскоязычный рэп,который мне приходилось слушать,просто переполнен агрессией и понтами.Фтопку. :pardon:
И вообще,эти направления мне совершенно непонятны.
 
Сверху