Какая часть Вашего тела Вам больше всего нравится?

-ШУМ-

Лотелин
Мне конкретно нравится... короче если мужику есть чем гордиться, что ему нравится? Вот и я о том же! ^_^
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'24.7.2007, 21:02\']а я вот правша, пишу правой рукой.. а все остальное удобнее намного делать левой :D
[post=\"223439\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А это может быть оттого - что ты "скрытая левша". Иногда такие "казусы" бывают - ребенка учат "насильственно" пользоваться правой рукой, когда он пишет, рисует, кушает (даже отбирают ложку из левой руки) - и перекладывают в правую. А на самом деле - он левша, и все остальное делает левой рукой. У меня папа и сестра - скрытые левши.
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'14.6.2007, 12:10\']Мне например больше всего нравятся мои губы.
"К поцелуям зовущая, все такая воздушная" это про меня
Давайте и вы хвастайтесь тем, что у вас самое-самое
[post=\"202179\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Спошлить что ли? :blink:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
2 Izis
да не, я тож так думала, у родичей спрашивала, я ж не помню себя маленькой..
но они говорят нет,не было такого.. и почерк у меня правой рукой сразу был хороший
а пошло это со школы,со средних классов, когда нам делали много всяких там прививок\проверок на туберкулез и тд(не помню ща как все это наз.) Я мылась,зубы чистила и тд левой рукой, и как то уже начала все делать левой рукой, и мне это оказалось как то "привычне",удобнее, что не замечая так все и делаю.. :D
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'25.7.2007, 19:46\']2 Izis
да не, я тож так думала, у родичей спрашивала, я ж не помню себя маленькой..
но они говорят нет,не было такого..
[post=\"223880\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Иногда у ребенка срабатывает "подражательный" рефлекс - он видит, что родители пишут, пользуются столовыми приборами правой рукой (опять же: мама тебе в правую руку карандаш всунула - а мама права!!!) - и сам начинает делать так, привыкает. В общем - есть тест на определение "правшивости - левшивости" :jawdrop: Можешь проверить))) Хотя - какая разница!!! Так и этак хорошо :freaked:
 

katty

Пользователь
а мне нравиться мой носик, моя попка, моя ГРУДЬ... =)
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'14.6.2007, 17:07\']сиськи.
ну и остальное немножко тоже нравится больше всего. да.
[post=\"202405\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) тож самое и у меня
 
Я

Я сама жизнь

Guest
Больше всего глаза, а так всё нравится. :rolleyes:
 
Z

zanoza

Guest
У меня красивая попа, очень соблазнительная :)
Я вообще люблю поочереди нагружать разные части тела когда, например, телевизор смотрю, или книжку читаю - делаю потихонечку те упражнения, которые удобно. Для попы делаю такие упражнения (взяла в книге Светланы Мастерковой "Олимпийская дистанция красоты"):

1. Сядьте удобно, ноги чуть согните и поднимите вверх. С помощью ягодичных мышц старайтесь совершать вращения вокруг своей оси вправо и влево. Это упражнение хорошо делать под музыку.
2. Округлость форм можно поддержать с помощью обычного карандаша. Сожмите карандаш пальцами ног и попытайтесь нарисовать восьмерку. Сначала попробуйте сделать набросок в воздухе, а потом переходите на бумагу.
3. Пятую точку, ноги и плечи можно поддерживать в норме при помощи обычной коробки и стула. Поставьте стул спинкой к стене, коробку положите рядом. Встав лицом к стулу, обопритесь руками о края сиденья. В таком положении, держа ноги вместе, прыгните через коробку в одну сторону, потом — в другую. Повторите 20 раз.
 

Party

Active Member
2zanoza Супер... Надо будет попробовать... А то у меня с округлостями как-то слабовато, все больше угловатости...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а мне пальцы нравятся маленькие такие с кривовато угловатыми ногтями.. :eek:hyeah:
 

Пуль

Пользователь
мои глаза, просто не знаю такие большие особенно когда накрашеные :D
 
Сверху