Какая часть Вашего тела Вам больше всего нравится?

Светланчик

Пользователь
Мне например больше всего нравятся мои губы.
"К поцелуям зовущая, все такая воздушная" это про меня
Давайте и вы хвастайтесь тем, что у вас самое-самое
 

Erma

Пользователь
сиськи.
ну и остальное немножко тоже нравится больше всего. да.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
в себе - все тело наверн :D я себя люблю очень,
и если лицо надо красить,волосы причесывать\укладывать и тд,
то над телом я не работаю,никакой физры,ем все что хочу,
при этом вешу 54 кг при росте 176, грудь 2-2.5,
(это не самореклама))
так что не вижу зачем любить больше всего только одну часть? :) :lol:
 

Бесс

Пользователь
А я вот не ценитель мужской крастоты, так что фиг знает... Хотя вот глаза мне мои нравятся=)
 

Vik

Пользователь
Я себе вся нравлюсь, но если нужно что-то выделить, то мне нравятся мои глаза и волосы. Воть.
 

malishka5

Пользователь
да я вобще себя обожаю :D хотя грудь кудато подивалась после родов
 
Желудок. Даже в студенческие годы ни малейшего гастрита не заработал... Ядра от Царь-Пушки переварит запросто, если еще и пивом их запить! :D
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'15.6.2007, 7:32\']Желудок. Даже в студенческие годы ни малейшего гастрита не заработал... Ядра от Царь-Пушки переварит запросто, если еще и пивом их запить! :D
[post=\"202724\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
смеюсь хи-хи :rolleyes: тьфу- тьфу поплюй, чтоб не сглазить свой пищеварительный орган.
 
I

Irka

Guest
Моя гордость- мой пресс, на него столько было сил угрохано, зато он теперь как....ну не знаю... как хорошо тюнингованая машина)
Еще руки (отсутствует жир, виден рельеф), не люблю, когда то место, где трицепс зарастает студнем.
Потом еще ноги(за это лето я их доделаю, будет вообще супер!!!!)
Блин, так все тело получится.
А еще мне все говорят, что у меня красивые глаза.
Вот скромняга-то, а? Распоясалась. Но это потому, что когда над чем-то трудишься, хочется всем показать результат своих трудов.
 

Vik

Пользователь
Irka , ты наша гордость!
Сама занимаюсь уже не один год, но скорее для тонуса и удовольствия, но девушек добившихся хороших результатов как у тебя знаю не много. :p
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
У мужчин всегда смотрю на руки... о многом говорят
У женщин - глаза
 
В дополнение к желудку (пост выше) - голова. Я в нее ем, и пиво пью, и сигареты вставляю. И в монитор ей смотрю. :lol:
 

Viable

Пользователь
Правая рука открывает дверь авто,заводит двигатель и не только,крутит руль и не только..ещё есть правая нога нажимает пидали газа и тормоза,пинает если нужно,может просунуться между закрывающимися дверями лифта,правое ухо слушает разговоры по телефону,который держит правая рука..она кстати ещё и писать умеет и со столовыми приборами обращаться..правая рука может была бы и непротив носить обручальное кольцо..но пока ей приходится носить только браслет..она также постоянно здоровается с людьми,санкционируя свои действия с остальными частями тела..
Вообщем,люди,не было бы правой руки,жизнь казалась бы намного скучнее.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Вообщем,люди,не было бы правой руки,жизнь казалась бы намного скучнее.
а я вот правша, пишу правой рукой.. а все остальное удобнее намного делать левой :D
 
Сверху