Какая часть тела Вам нравится в мужчине?

NadiN

Пользователь
обожаю шею, уши, щеки, губы и руки+) если еще хриплый голос тогда тащусь прям=)
 

panterka

Пользователь
[quote name=\'Алена\' date=\'10.2.2006, 14:58\']:good:
[post=\"18830\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мозги деточка,мозги! :pardon:
 

Dux Arthur

Пользователь
Длинный и тонкий-будущее детям, маленький и толстый-удовольствие женщинам :D Не помню уже где это я такое слышал,но очень понравилась фразочка :pardon:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'3.3.2007, 17:14\']Длинный и тонкий-будущее детям, маленький и толстый-удовольствие женщинам :D Не помню уже где это я такое слышал,но очень понравилась фразочка :pardon:
[post=\"128713\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


развратник
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'3.3.2007, 16:29\']развратник
[post=\"128727\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ага,вот так и живём :pardon:
 

Honey

Пользователь
Худых не люблю...как-то для меня они смазливо смотряться..) Но и слишком накаченных тоже не люблю, мне нравится нормального телосложения парни...а если уж придется выбирать между худым и полным,выберу полного,по-любому..)
 
C

Confiture

Guest
Люблю длинные пальцы, изящную кисть руки) Соответственно, общее телосложение тоже ближе к астеническому типу)

иногда обращаю внимание на попу))
 

Erika

Пользователь
Мне нравятся сильные руки у мужчины. Посмотришь на такие — и сразу мысли о том, как они будут тебя обнимать. А тебе в их кольце будет надежно и спокойно, как за каменной стеной :)

Еще обращаю внимание бедра) и если он в джинсах, то просто супер! Действительно, хорошо сидящие джинсы, по-моему, самая сексуальная одежда для мужчины.

Ну, и попка — у некоторых представителей сильного пола она такая классная, так бы и укусила за нее)) Говорят, на мужскую пятую точку женщина обращает внимание еще с древних времен — когда все они голышом носились с копьями и палками в надежде поймать какого-нибудь кабана. Женщина смотрела и определяла — упругие, «аккуратные», подтянутые ягодицы, значит, мужчина — хороший охотник, сильный и быстрый. И было б неплохо иметь от него потомство. Ну, а если там полный «холодец», то... вывод напрашивается сам собой ;)
 
B

Blondi

Guest
Erika написал(а):
Мне нравятся сильные руки у мужчины. Посмотришь на такие — и сразу мысли о том, как они будут тебя обнимать. А тебе в их кольце будет надежно и спокойно, как за каменной стеной
прямо мои мысли написала!)) Точно-точно :)
 
B

Blondi

Guest
[member="sun424"],
ааа))) ну это да, это перлы :biggrin2:
 
Сверху