Как вы познакомились?

Kotrinka

Пользователь
Какое то время я играла в онлайн игру какую то ну и там мы и познакомились.Общались на уровне хороших друзей.У меня тогда ещё другой парень был.Ну а потом оказалось что мой друг лучший учится с ним вместе ну он и дал ему все мои номера и так далее.Потом в моих бывших отношениях начался кризис и дело шло к расставанию и тут Леша мой мальчик начал уделять мне знаки внимания и я почувствовала что влюбляюсь в него......ну и пошло поехало=)
 

Gvenvivar

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'40637\' date=\'18.7.2006, 15:32\']Bori$ вдохновил меня на создание новой темы.
Расскажите о своих первых встречах с любимым (любимой). С чего все у вас началось?[/quote]

Здесь не говорится с каким, по счёту. :biggrin2:

После лекции мы всей толпой, нашей тусовки, пришли ко мне домой и, как всегда, устроили чаепитие, с обсуждением темки и с фоном любимой мызыки в проигрывателе. Вечер удался и мы, прощаясь на остановке трамвая, куда я выходила провожать друзей, обменивались поцелуйчиками в щёчку и объятием в охапку. Он поцеловал меня в этот раз не как обычно в щёку а в губы и с маленькой задержкой в поцелуе, но не на столько долгим, чтобы это могла вызвать у всех внимание. А меня, словно молния пронзила с головы до пяток, и оставила в шоковом состоянии. Я автоматом махала рукой всем усевшимся в трамвай, а лёгкое покалывание по всему телу, как от электричества всё продолжало проходить по моему телу. Через какое - то время выдалось так, что он зашёл ко мне один и помог мне что - то по хозяйству. Я угостила его ужином и мы сидели беседовали. Но меня снова колатило, и я дерзнула сама начать разговор. Я напомнила ему про поцелуй в губы и спросила: что он имел ввиду этим. Так началась наша эпопея партнёрства, в дружбе, которое длится и по сей день. И хоть это была не первая любовь, но это была и есть любовь, что впервые проявилась в моей жизни, как электрическая молния. :thumbup:
 
I

INVIZIBL

Guest
а меня познакомили друзья ,гуляли одно время в одной компании.(я в то время бухал,курил,всё подряд) вот и с начало я не обращал внимания на неё,компания большая была и как то не очень и хотелось отношений)))потом начала нравится начали переписываться по смс (переписывались больше года,непрерывного общения,уже просто не гуляли вместе)она меня ненавидела,я ей не нравился...и вообще она даже не хотела со мной быть.. отшивала меня раз 5 точно..прямым текстом,мол..я не хочу с тобой быть,мы не когда не будем в месет и всё в таком духе...но я не остановился( чему щас очень рад) потом помню развёл её ,пригласил на свою днюху...подарил букетик лилий (её любимых) и предложил встречаться,прям на днюхе))) и ответ был-Да! потмо пригласил в кино (как помню на Гари Поттера,чуть не уснули) ну и покатилось,и уже 2 года почти катится)))))и рад что так всё вышло))))люблю ведь её))))
Пс..курить и бухать, бросил)))))))
 
B

Blondi

Guest
а мы познакомились очень банально - на работе) В тот день ничего не предвещало переворота в моей жизни. Как всегда после выходных пришла на работу, оказалось у нас появился новый сотрудник - познакомилась с ним, записала его имя в рабочий табель.. и всё. Как говорится, проехали-забыли, ну работает и работает новенький, эка невидаль - у нас и без того коллектив был огромный)
Но думала ли я (да даже представить себе такого не могла!)) что эта обыкновенная, ничего не значащая встреча с очередным новым работником нашей компании окажется по-настоящему судьбоносной лично для меня. И что пройдет не так уж много времени, и этот человек станет самым дорогим и важным в моей жизни. И вся моя жизнь коренным образом изменится, и я сама больше никогда не буду прежней. В общем, правильно говорят - любовь приходит без приглашения, и тогда, когда ее совсем не ждешь :)

а вообще я люблю вспоминать в своей жизни первые моменты таких вот обыденных событий, которые поначалу представлялись мне самыми что ни на есть обыкновенными, на которые и внимания-то особого не обратила, но которые впоследствии оказывали огромное влияние на меня саму и мою последующую жизнь. Вот так незаметно для самого себя переходишь важный рубеж своей жизни, за который больше уже никогда не вернёшься... Когда я думаю о подобных моментах, вновь и вновь прямо-таки до мозга костей осознаю - жить интересно! :)
 

Boushev

Пользователь
Мы тоже на работе познакомились. в день космонавтики - 12 апреля встретились. Наболтали десяток человекочасов (5 часов дежурили на пару)... И поехало...
А в конце месяца, через 2 недели уже я объявился на ее пороге с чемоданом в одной руке и телевизором в другой). В чемодане трусы-майки, а а телевизору и видик прилагался. Она сперва не поняла, к чему это, но когда занес чемодан - стало уже поздно.
Собирались венчаться сразу же, но уговорили нас месяц подождать. Обвенчались в церкви в начале июня. Не потому что так сильно верим, а просто захотелось связать друг друга всем, чем можем. Позже, в августе и паспорта сдали под штампы.
В этом году 9 лет будет как вместе. Дети растут-с... До сих пор друг друга не убили... И даже за руки держимся, когда идем по улице. Кто мы после этого? =)
 
B

Blondi

Guest
Boushev' date='13 марта 2010 - 02:03 написал(а):
.....Кто мы после этого? =)
вы по-настоящему счастливые люди! :)

всегда здорово слышать такие истории из реальной жизни. Вы оба большие молодцы! :thumbup:
 

MITEK

Пользователь
все началось с того что я сказал другу "тот кто проиграет в бильрд знакомится с ней", потом выйграл, сказал ему что я проиграл, и пошел знакомится с ней.
 

clina

Пользователь
HelpLOs' date='27 февраля 2010 - 22:15 написал(а):
Я познакомился со своей девушкой через интернет.
С помощью скайпа обязательно нужно, как думаете? Голосом? (ну или с помощью других аналогов)
 
P

Peneloppa

Guest
А у нас с мужем все гораздо проще - познакомились на работе и только через год стали встречаться.)) И еще через год поженились.
 
R

Rennatta

Guest
А мы с мужем познакомились на свадьбе у друзей, он был со стороны жениха, а я со стороны невесты, стали встречаться и через 2 года поженились.
 

BzZzz

Пользователь
Peneloppa написал(а):
А у нас с мужем все гораздо проще - познакомились на работе и только через год стали встречаться.)) И еще через год поженились.
познакомились в мейл агенте(тогда ещё да же контакта небыло, или был но ещё не известен как сейчас) общались год, она все откладывала встречу, потом встретились и больше не расстались, она должа была уезжать в питер учиться, но осталась сомной:)
 

margoshik

Пользователь
А,я с подругой пришла заказывать памятник для ее мамы.Директор фирмы так на нас смотрел,потом предложил кофе попить и при этом очень улыбался-я еще подумала,что он явно псих,что бы в таком месте улыбаться и с девочками флиртовать,а через пол года мы с ним начали встречаться да и еще я пришла к нему работать.Теперь я понимаю,как можно в таком месте улыбаться,шутить и т.д.,в другом случае можно действительно сойти с ума)))
 

Marmeladka

Пользователь
На работе...он долго смотрел на меня и не решался подойди, но тренинг с выездом ему помог решиться :)
 
Сверху