Как вы это пережили?

  • Автор темы Бандитка из Бишкека
  • Дата начала

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Boushev' post='590200']
Я о том, что я - алкоголик.
[/quote]

Я такого не говорила.

Не думаю, что ты станешь отрицать, что людям свойственно откровенничать под действием алкоголя - так что откровенность трезвого человека можно воспринимать, как нечто, вносящее разнообразие?
 

Boushev

Пользователь
Aurora написал(а):
Я такого не говорила.
Зато подумали. Для пущей наглядности заскриншочено.
А если серьезно, то просто хвастаться нечем. Разводился плохо. С попыткой суицида. С бегством от прошлого в Москву в неизвестность.
 

Aurora

Heaven's fire
[/quote]
[quote name='Boushev' post='590207']
А если серьезно, то просто хвастаться нечем. Разводился плохо. С попыткой суицида. С бегством от прошлого в Москву в неизвестность.
[/quote]

Драматично.
 
D

Demokrator

Guest
Хочу вставить и свои 2ру копеек к данной теме!месяц назад произошло то,что я в жизни никогда и не испытывал по сути за 37лет!от меня не прошло ушла любимая девушка!она заблокировала меня везде,где только можно(мобильные телефоны,скайп,агент,короче все коннекты.виноват был сам.довел человека своим жестким и агрессивным характером!скажу сразу у нее и самой был характер не подарок,мы были совершенно разных волны люди.но я ее полюбил с первого взгляда,полюбил так,что сам испугался этого чувства!понимал,что мы разные, не слушал друзей и знакомых,которые это замечали так,же со стороны! и постоянно говорили мне,что мы не пара,у нас разные взгляды и тд и тп,но.....любил!обажал! пытался ломать в себе многое(хотя в таком возрасте это совсем непросто)пытался смотреть ее глазами на все!да же,если это -все,было вовсе не мое!но с каждым разом ссоры становились все агрессивней и беспощадней!она прощала,но говорила,что это не может продолжаться долго!мы не подходим друг другу!я не верил,я жил только сердцем и чувствами!последняя ссора поставил точку с ее стороны!я обезумел от отчаяния!пытался вернуть ее силой!звонил,приезжал,умолял,но кроме закрытых дверей и безответных смс и писем на почту(все остальное было заблокированнo)!в конце концов видя мое состояние ей позвонил мой друг и попытался поговорить с ней!в ответ он услышал-я боюсь этого человека!я боюсь после всего этого даже просто с ним разговаривать!она сказала ему,что простила меня,но видеть и слышать не желает меня более!и вообще,что теперь мужчины вызывают у нее отвращение и стах!у меня было много девушек,разных,с разными характерами,взглядами,приоритетами,но......я всегда спокойно расставался ну да переживал,но все это уходило быстро и практически безболезненно!(многие из них прощали,понимали,и снова прощали)здесь же!я просто в аду!совесть мучает меня!за всю агрессию,что я выплеснул на нее!я думаю о ней 24часа в сутки!я не сплю,не ем практически!мир словно упал в бездну!друзья поддерживают!да!работа не радует!на деньги стало просто наплевать!на все остальное то же!только теперь после всего понимаешь,что мы не ценим то что имеем!и только потеряв человека,нам приходит осознание всего!это печально!не знаю,сколько я протяну но это единственный человек которого я полюбил больше чем жизнь!и все что происходит сейчас это как дурной сон или жуткий бред!я просто умираю без нее!цените тех,кого вы любите!берегите их как волшебные цветы!и умейте прощать!ибо любовь не прощает ошибок!



Любовью болеют все на свете.
Это вроде собачьей чумы.
Ее так легко переносят дети
И совсем не выносим мы.

Она нас спасает. Она нас поддерживает.
Обещает нам счастье, маня.
Но усталое сердце уже не выдерживает
Температуры огня.

Потому что оно безнадежно замучено
От самых простых вещей.
К вечной казни и муке оно приучено,
Но не может привыкнуть к ней.
 

Зульфия

Пользователь
как только ты начинаешь любить кого-то больше жизни, больше себя самого... Этот человек обязательно исчезает.
В любом случае, преследования ни к чему хорошему не приведут - только страх и отвращение к себе можно вызвать...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Zemfira"], если б меня любили больше жизни и больше себя самого, я бы точно исчезла :biggrin2: В ужасе от такой прыти :pardon:
 
D

Demokrator

Guest
Zemfira написал(а):
как только ты начинаешь любить кого-то больше жизни, больше себя самого... Этот человек обязательно исчезает.
В любом случае, преследования ни к чему хорошему не приведут - только страх и отвращение к себе можно вызвать...
ну все так и произошло,как вы и говорите.жаль,что понимать и реально осознавать начинаешь,какой был дурак,только после всего что наделал!до этого сердце и мозг просто вышли из под контроля!за это все и плачу по векселям сейчас тройную цену!поверьте мне на слово милая девушка.
 

Sabrina

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="disslove"],
вот когда я расстался с первой девушкой, я полностью погрузился в учебу- поступил в школу. Когда расстался со второй, начал писать. Когда с третьей- записался в спортзал. После 4- ВУЗ.
Расставания идут тебе на пользу))
Zemfira написал(а):
как только ты начинаешь любить кого-то больше жизни, больше себя самого... Этот человек обязательно исчезает.
Правильно. Сила действия равна противодействию)
 
D

Demokrator

Guest
Dorianna написал(а):
Все пройдет, было бы время
время лечит)не всегда.......и не для всех,один мой знакомый любит,страдает,ждет,тоскует,,,,,,3года!он интересный во всех отношениях мужчина,занятой,креативный!....ему это не помогает забыть человека!и идти дальше по жизни!он любит!время лечит!да!но....не всех и не от всего.
 

Зульфия

Пользователь
Ни харона оно не лечит... Я Вам верю, что Вы любили. И любите. Время не лечит, если оно просто протекает из одного дня в другой. И минуты становятся часами, и воспоминания не оставляют. Нужно не ждать, пока время вылечит. А просто научиться жить. Не пытаться избавиться от любви, потому что, чем больше пытаешься, тем больше она преследует тебя. Нужно найти в жизни смысл. В чем - у каждого свой. А та любовь... Если она была настоящей, даже несмотря на то, что человек ушел из Ваших будней, она все равно остается и продолжает согревать, помогает стремиться "вперед и выше" и даже придает силы)

" Не говори с тоской - "их нет!",
Но с благодарностию - "были"!" (с)
 
D

Demokrator

Guest
Zemfira написал(а):
Ни харона оно не лечит... Я Вам верю, что Вы любили. И любите. Время не лечит, если оно просто протекает из одного дня в другой. И минуты становятся часами, и воспоминания не оставляют. Нужно не ждать, пока время вылечит. А просто научиться жить. Не пытаться избавиться от любви, потому что, чем больше пытаешься, тем больше она преследует тебя. Нужно найти в жизни смысл. В чем - у каждого свой. А та любовь... Если она была настоящей, даже несмотря на то, что человек ушел из Ваших будней, она все равно остается и продолжает согревать, помогает стремиться "вперед и выше" и даже придает силы)

" Не говори с тоской - "их нет!",
Но с благодарностию - "были"!" (с)
во многом вы правы!если....) не во всем..милая девушка,но что сделать с памятью,с теми до боли кадрами всего того,что так стремилось,горело,любило,со всей страстью,нежностью,горячими поцелуями и прогулками на закате!именно с этим человеком?которого любишь безумно,которого нет больше рядом!я вот например никогда не был не обделен вниманием женщин!мне не знакомо полное одиночество(Слава БОГУ),а сейчас и даже представить не могу.,как буду когда нибудь целовать и так нежно ласкать другую!ДРУГУЮ!совсем.....другую!блин!не могу и не хочу!я как,же то что настоящая ЛЮБОВЬ вечна!не бывает 10 или 20 настоящих!она одна!и дается нам 1раз в жизни!только 1 раз.........



это вам девушка от израненной болью души;




Самой нежной любви наступает конец,
Бесконечной тоски обрывается пряжа...
Что мне делать с тобой, с собой, наконец,
Как тебя позабыть, дорогая пропажа?

Скоро станешь ты чьей-то любимой женой,
Станут мысли спокойней и волосы глаже.
И от наших пожаров Весны голубой
Не останется в сердце и памяти даже.

Будут годы мелькать, как в степи поезда,
Будут серые дни друг на друга похожи...
Без любви можно тоже прожить иногда,
Если сердце молчит и мечта не тревожит.

Но когда-нибудь ты - совершенно одна -
Будут сумерки в чистом и прибранном доме,
Подойдешь к телефону - смертельно бледна -
И отыщешь затерянный в памяти номер.

И ответит тебе чей-то голос чужой:
"Он уехал давно, нет и адреса даже...
" И тогда ты заплачешь: "Единственный мой!
Как тебя позабыть, дорогая пропажа!"
 

Зульфия

Пользователь
Боюсь, Вы не правильно поняли мой пост... Любовь - ОДНА! И Вечная. остальные - любвишки. Но так зачем забывать ТУ любовь? Она может всю жизнь быть с тобой, любовь именно к этому человеку! Хотя его нет рядом, ты все равно чувствуешь его присутствие... Раз уж стихами заговорили... То я уже неоднократно писала здесь то, которое является моим девизом по жизни.

Любви моей ты боялся зря —
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.

И если ты уходил к другой
Иль просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.

Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.

Теченье дней, шелестенье лет,
Туман, ветер и дождь.
А в доме событье — страшнее нет:
Из стенки вынули гвоздь.

Туман, и ветер, и шум дождя,
Теченье дней, шелестенье лет,
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.

Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью старого маляра,
Мне было довольно того, что след
Гвоздя был виден вчера.

Любви моей ты боялся зря.
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.

И в тёплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь…
А что я с этого буду иметь,
Того тебе не понять.

То есть - вот... Даже след от гвоздя - и этого уже довольно! Потому что любовь... Она не уходит. Все равно. А как целовать других... "Секс - это набор механических телодвижений"))) А тепло, ласка, нежность - она всегда со мной, по отношению к ОДНОМУ человеку. И да, это помогает жить. Идти вперед. К своей цели.
Главное, понять, что не просто так этот человек был в Вашей жизни. То есть, Вы уже видите свои ошибки... А если бы ни она, так бы Вы и жили... А теперь есть возможность измениться.
И тогда, возможно, еще будет что-то там... впереди! ;) Нет ничего невозможного! Желание + необходимые усилия, направленные в НУЖНОЕ русло!
 
Сверху