Как вам молодежь?

I

Irka

Guest
2Виссарион Шпанский
Ну, если только отсутствие грамотной молодежной политики.
 

Deutscher Junge

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'16.9.2007, 17:00\']2Виссарион Шпанский
Ну, если только отсутствие грамотной молодежной политики.
[post=\"245697\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

К сожалению сейчас в России полнейшее отсутствие ЛЮБОЙ молодёжной политики!
А ребятам получается делать нечего,кроме как всех метелить! :)
 

Фёдор Кошель

Пользователь
А как же молодая гвардия, общество "наши", и .п.р. Политика молодежная есть, и при том весьма опасная.
 

Золотой дождь

Пользователь
Да уж! Жуть! Дети не престроины! Родители зарабатывают деньги, а дети сами по себе. Вот и воспитывает их не родители, а улица!

<font size=\"1\">Добавлено Золотой дождь, [mergetime]1190041449[/mergetime]</font>
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'17.9.2007, 17:40\']А как же молодая гвардия, общество "наши", и .п.р. Политика молодежная есть, и при том весьма опасная.
[post=\"246240\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна. Современные молодежные политические организации это опасно для психики!
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Да причем тут психика?! Это для страны опасно, аналог некогда бывшего комсомола, который беспрекословно потдерживает нынешнюю власть
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Irka

Ну, если только отсутствие грамотной молодежной политики.
Однако я и здесь не вижу никакой связи. Депутаты не определяют молодежную политику это головная боль совершенно другой ветви власти. Ветви исполнительной! :pardon:
 

Deutscher Junge

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'17.9.2007, 19:24\']Да причем тут психика?! Это для страны опасно, аналог некогда бывшего комсомола, который беспрекословно потдерживает нынешнюю власть
[post=\"246284\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Такие организации как "наши" ваши и прочее настолько бесполезны и несостоятельны, что современную молодёжь скорее заинтересуют фаши, а не "наши" :pardon:
 

Blacky

Пользователь
К своему удивлению соглашусь с последним утверждением. Пропартийные организации просто-напросто скучны. Занудны, подберите свой синоним. Они не предлагают ничего нового...мало того, они, как комсомол, отбирают в свои ряды, принимая не всех. По-крайней мере у нас в городе - точно так. Если ты не отличник учебы и физподготовки - хрен тебе, а не "наши". Друг рассказывал, он преподает в универе.
 

Karaseg

Пользователь
Имхо во все времена неформальные молодежные движения привлекали больше, чем официальные. Возростная особенность, бунт против обыденности, не знаю, как по науке называется...
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Ну не знаю, как где, а у нс набирают всех, кто готов потдерживать ЕР, причем за поступление выдаются разные подарки призы и плюшки за активное участие.
 

Deutscher Junge

Пользователь
Да ладно! знаю как там принимают! сначала пытались отбирать, а кого?(если некого))))И решили не париться и попробовали сгонять туда стадом!(тоже не получилось! Да и идеи то мало! и всё это(как и демократия вообще) такое смутное неинтересное и расплывчатое, что туда современная активая молодёж кроме как за плюшками не направится! :dunno:
 

raduga

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'18.9.2007, 7:51\']Пропартийные организации просто-напросто скучны. Занудны, Они не предлагают ничего нового...мало того, они, как комсомол, отбирают в свои ряды, принимая не всех. По-крайней мере у нас в городе - точно так. Если ты не отличник учебы и физподготовки - хрен тебе, а не "наши". Друг рассказывал, он преподает в универе.[/quote]
А по мне так пусть будут всякие и разные молодежные организации: ваши и наши, мужские и женские, спортивные и экологические, компьютерные и книжные и т.п.:pardon:
Но только организации созидательной направленности!
Молодежи нужен всплеск эмоций, выход энергии!
И пусть это будет иметь свое положительно направленное русло!

В противном случае, образуются "шайки" с извращенным понятием "приключения". :)
 

LaveLord

Пользователь
Мне нравятся люди те кто отдыхает нормально!Но среди нас есть такая молодеж которая употребляет наркоту.Таких надо изгонять из нашего общества.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'LaveLord\' post=\'268427\' date=\'26.12.2007, 23:51\']Таких надо изгонять из нашего общества.[/quote]
Куда же их изгонять? Избегание проблемы - не ее решение.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'268601\' date=\'27.12.2007, 17:46\']LaveLord
Ты первый на амбразуру?[/quote]

В смысле? Ты предлагаешь изгнать LaveLordа из НАШЕГО общества. Или предполагаешь, что он - наркоман? Не поняла ...ммм...ремарки?...или что это такое?...
 

LaveLord

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'268769\' date=\'28.12.2007, 14:40\']Куда же их изгонять? Избегание проблемы - не ее решение.[/quote]
Ну тогда скажи как же решить эту проблему:)?
to Irka тупо игнор
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Izis\' post=\'268770\' date=\'28.12.2007, 12:42\']В смысле? Ты предлагаешь изгнать LaveLordа из НАШЕГО общества. Или предполагаешь, что он - наркоман? Не поняла ...ммм...ремарки?...или что это такое?...[/quote]
Нет. Я предложила ему самому заняться изгнанием таких людей из общества, ибо как и ты не вижу здесь решения проблемы.
 
Сверху