Как признаться, что я гей?

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):
[member="Солнечный"], ты пишешь, что женщина со страпоном привлекает тебя больше, чем мужчина. Что если ты натурал, которому нравится массаж простаты, но девушка отказываются тебе его делать?

М.б. это просто неудовлетворенное сексуальное желание, нереализованная фантазия: игра с переодеванием и страпоном.
ага, натурал, которому в мужчинах нравятся члены и он хочет, чтоб ему засадили...тогда я не натурал...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="coolME"], при чем здесь термины?

Солнечный, может статься, вовсе и не секса с мужчиной хочет, просто ему бы хотелось массажа простаты, а секс с гомосекуалистом, как способ его получить, кажется легче достижимым, чем эта ласка от девушки?
 
C

coolME

Guest
[member="Aurora"], какая разница, человек называется геем или полугеем или натуралом с фантазиями? :biggrin:
 

lasurs

Снежный Барс
coolME написал(а):
[member="Aurora"], какая разница, человек называется геем или полугеем или натуралом с фантазиями? :biggrin:
она пытается спасти пропащую душу...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="coolME"], детский сад. По-твоему, если мужчине нравится массаж простаты, он гей?

Спешу тебя разочаровать. Массаж простаты - воздействие, которое может привести к оргазму практически любое млекопитающее, в том числе и человека.
 
C

coolME

Guest
Aurora написал(а):
[member="coolME"], детский сад. По-твоему, если мужчине нравится массаж простаты, он гей?

Спешу тебя разочаровать. Массаж простаты - воздействие, которое может привести к оргазму практически любое млекопитающее, в том числе и человека.
По-моему я говорю, что не имеет значения, каким термином сексологии называется сексуальное поведение автора темы. Оно есть, какое есть ("As is"). :)
 

Party

Active Member
lasurs написал(а):
я лишь хочу сказать, что решать внутренние свои проблемы за счет или путем выплескивания их на людей совершенно не в теме ,или дестабилизировать социальную среду в угоду собственному внутреннему я, мягко говоря, неправильно.
я правильно тебя поняла, ты говоришь о том, что лучше проблемы держать в себе, чтобы их никто не видел (шоб не дестабилизировать социальную чреду)? Т.е. не важно что с тобой происходит, главное чтобы люди не заметили.Если так, то мне очень знакома эта разрушительная точка зрения.
Солнечный написал(а):
Это не ужас и бескультурье. Не надо за меня выдумывать то, что я не говорил. Да, мне было бы проще, если бы окружающие разделяли все мои...интересы, но осуждать или считать их хуже, если это не так, я не имею права. Даже если они не знают, кто такой Достоевский. Вот то что в слове бескультурье делают ошибки, это действительно печально. А уж проводить параллели между Ахматовой и страпоном...это вообще за гранью.
Вот уж да, некоторые в своем глазу бревна не заметят, особенно когда оценивают чей-то культурный уровень.
Солнечный написал(а):
Не осуждайте меня за то какой я есть, и будет вам благо.
Понимаешь, людям с низкой самооценкой обязательно надо за счет кого-то самоутверждаться. Унижая кого-то, они как будто говорят: "смотрите, я не такой как он, я нормальный!". Их в детстве сравнивали родители с другими детьми, которые "лучше", и теперь они радостно нападают на того, кто в сравнении с ними по их мнению "хуже". Ты идеально подходишь под об'ект для самоутверждения. Поэтому оценки и осуждения тебе не избежать, если не найдешь ресурс, на котором будут люди с похожими проблемами, которые тебя поймут.
coolME написал(а):
Солнечный, а у тебя хобби есть? А профессия какая?
это-то тут причем?
Aurora написал(а):
[member="coolME"], при чем здесь термины?

Солнечный, может статься, вовсе и не секса с мужчиной хочет, просто ему бы хотелось массажа простаты, а секс с гомосекуалистом, как способ его получить, кажется легче достижимым, чем эта ласка от девушки?
массаж ппростаты и сексуальные мечты об образе себя в женской одежде и о мужском члене - несколько разные вещи.
 

knyazvladimir

Пользователь
Party написал(а):
Вот уж да, некоторые в своем глазу бревна не заметят, особенно когда оценивают чей-то культурный уровень.
Звиняйте, а хто-то тут чей-то культурный уровень оценивал????
 

lasurs

Снежный Барс
Party написал(а):
я правильно тебя поняла, ты говоришь о том, что лучше проблемы держать в себе, чтобы их никто не видел (шоб не дестабилизировать социальную чреду)? Т.е. не важно что с тобой происходит, главное чтобы люди не заметили.Если так, то мне очень знакома эта разрушительная точка зрения.
об это мы с тобой уже как-то беседовали и повторяться, я думаю, не стоит. что до моей точки зрения, я писал ниже постом, что не каждая проблема человека есть внутренний конфликт и сосредоточится лучше на этой самой проблеме, а не революции устраивать.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lasurs' post='599319']
сосредоточится лучше на этой самой проблеме, а не революции устраивать
[/quote]

К чему ты это вообще?
 

lasurs

Снежный Барс
к вопросу о том, что лучше внутренние конфликты, нежели внешние...
 

Тайша

Пользователь
[member="lasurs"], Барсик, скажи честно, мечтал о сексе с мужчином, мм?))
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
Как это относится к теме Солнечного?
Ну какая ты непонятливая! Вот, например, у Барсика проблема ... ну а что? все м.б. :pardon: И он не скачет на форум и не открывает тему, (это же не ты, Барс?))))))) А некоторые... :angry: :acute: занимают наше драгоценное время и мешают работать честным людям своими страпонами!!!! (приходится вон гуглить...)))))))
 

Party

Active Member
Тайша написал(а):
[member="lasurs"], Барсик, скажи честно, мечтал о сексе с мужчином, мм?))
Узнать об этом мы сможем только из интернета из сводки происшествий о серийных маньяках-убийцах, потому что барсик свои внутренние конфликты тщательно скрывает от людских глаз, дабы не дестабилизировать социальную среду, и тем самым выращивает их глубоко внутри себя.
 
C

coolME

Guest
[member="lasurs"], я согласен с тем, что внутренние конфликты желательно решать со специалистами (или хотя бы с "добровольцами"), а не за счет настроения (а иногда и здоровья) окружающих. :) Peace! :drinks:
 

Aurora

Heaven's fire
[member="King Artur VII"], Солнечный - не тролль. Он нами не манипулирует, бурления сточных вод не провоцирует. Проблемы с логикой - еще не признак троллинга. <_<
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Веселенькая темка: читаю, то жую попкорн, то курю, то снова жую попкорн. Даже ПОП-корн как-то говорить неудобно :biggrin2:

Думаю автор темы просто либо еще не определился всилу недовозраста, либо с годами становится всё страшнее, и ему все больше девушек отказывает :facepalm:

ps: Чистой воды тролль - нечто закинуло темку и сбежало
 
Сверху