как ответить на "я тебя люблю!"

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'16.6.2007, 2:10\']хочешь погулять, гуляй так, что бы не знали...
[post=\"203451\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, это понятно. Они там погулять хотят и все такое. А ты? То есть ты согласна погулять на стороне с незнакомым?

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1181946016[/mergetime]</font>
[quote name=\'Хлорка\' date=\'16.6.2007, 2:15\']Такого лично я себе не позволю, вот с парнем знакомой, это можно, даже скорее с ее любовником!!! ;)
[post=\"203456\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те и другие не доверяют женщинам.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'16.6.2007, 2:20\']В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те и другие не доверяют женщинам.
[post=\"203457\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) Верно) насчет мужчин не знаю, но вот женщины тоже.
По теме - Если человек, после того как ему отказали, продолжает "любить", да еще и настойчиво - то тут посылать и ограничивать общение всеми возможными способами. Бывают придури, которые после отказа начинают добиваться цели...Как потом обьяснять мужу (парню), что ты не виноват?
 

Кузьмич11

Пользователь
Ой понесло вас ребята...
Вот мне мая девушка на " Я тебя люблю " после небольшой паузы ответила " ПРИКОЛЬНО ".
И не смишно вовсе а я хожу и вот даже через 2 года вспоминаю!!!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'16.6.2007, 2:37\']И не смишно вовсе а я хожу и вот даже через 2 года вспоминаю!!!
[post=\"203476\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вспоминать ты хоть десять лет. Кто ж запрещает... А вот любит ли она тебя?
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'16.6.2007, 2:37\']Ой понесло вас ребята...
Вот мне мая девушка на " Я тебя люблю " после небольшой паузы ответила " ПРИКОЛЬНО ".
И не смишно вовсе а я хожу и вот даже через 2 года вспоминаю!!!
[post=\"203476\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, одно дело когда твоя девушка, а тут ситуация когда человек не нравиться и признается в любви!!
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'16.6.2007, 1:41\']Вспоминать ты хоть десять лет. Кто ж запрещает... А вот любит ли она тебя?
[post=\"203480\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да мы вместе и у нас всё замечательно!!! Хош у Mystika спроси она соврать не даст!!!
 

Хлорка

Пользователь
:lol: Да ребятки!! Вы дали!!!
Mystika Вот не думала что ты ответишь на признание именно так "Прикольно", дорогая ты мну очень настроение подняла!!! Респект! :pardon:

Botsman Мдя... женщинам лучше не доверять!! Не, иногда можно, во время минета например кое-что доверить, но это другая история! :p
А так канешн не стоит, себе дороже!! :) Особенно доверять своего парня, не-не, большой риск, особенно если мне доверить!! ;)
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'16.6.2007, 1:51\']:lol: Да ребятки!! Вы дали!!!
Mystika Вот не думала что ты ответишь на признание именно так "Прикольно", дорогая ты мну очень настроение подняла!!! Респект! :pardon:

Botsman Мдя... женщинам лучше не доверять!! Не, иногда можно, во время минета например кое-что доверить, но это другая история! :p
А так канешн не стоит, себе дороже!! :) Особенно доверять своего парня, не-не, большой риск, особенно если мне доверить!! ;)
[post=\"203485\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не не не!!! Блин краснею!
Просто Mystika и меня и девушку мою знает!!!! А она для меня просто такой мега друг!!!
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'16.6.2007, 2:57\']Не не не!!! Блин краснею!
Просто Mystika и меня и девушку мою знает!!!! А она для меня просто такой мега друг!!!
[post=\"203489\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) С этого и надо было ничинать!!!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'16.6.2007, 2:51\']:pardon: Да ребятки!! Вы дали!!!
Mystika Вот не думала что ты ответишь на признание именно так "Прикольно", дорогая ты мну очень настроение подняла!!! Респект! ;)
[post=\"203485\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ААААА!!!! Стоп! Это не я)))) :lol: Я не настолько креативна) У меня было по-другому. Мне мой МЧ говорил, что все девушки, когда его бросали, то говорили "Знаешь что, Антошка....". Для него это роковая фраза была. Ну и вот. Он долго готовился, потом признался. А я ему "Знаешь, что, Антошка...(длительная пауза)...я тебя тоже)". Глазени надо было видеть))))) :p
ЗЫ. Прошу бить и жаловаться - Кузьмич, мой друг))) :D
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'16.6.2007, 3:01\']ЗЫ. Прошу бить и жаловаться - Кузьмич, мой друг))) :D
[post=\"203492\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Бить?!?! ;) Ээээ... а за что?!
Лано разобрались!! Теперь по теме! А вопрос в теме как ответить я тебя не люблю если тебе человек действительно не нравиться? Как отмазаться? Вот некоторые считают что в лоб надо сказать пшел нах!! Как вы думаете?
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'16.6.2007, 2:01\']Он долго готовился, потом признался. А я ему "Знаешь, что, Антошка...(длительная пауза)...я тебя тоже)". Глазени надо было видеть)))))
[post=\"203492\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У этого Антошки каждый раз такая морда при этом расказе!!!
Вот а с Mystika мы уже лет 6 знакомы...Да помоему???
 

BotsmanV

Пользователь
Никогда не спрашивайте женщину любит она вас или нет. Если любит, рано или поздно сама об этом скажет.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'16.6.2007, 3:07\']Никогда не спрашивайте женщину любит она вас или нет. Если любит, рано или поздно сама об этом скажет.
[post=\"203496\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да не скажи!! Многие не говорят до тех пор, пока МЧ не признается!! Ты считаешь что девушка должна первая это делать? ;)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'16.6.2007, 3:08\']Ты считаешь что девушка должна первая это делать? ;)
[post=\"203498\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я понимаю. Три часа ночи и все такое... Прочит все сообщение целиком, плизззз. Я не говорил о признании, я говорил о вопросе...
 

Хлорка

Пользователь
BotsmanV Вот именно, три часа ночи, а ты не спишь!!!
Лано согласна, не вникла в суть сообщения, но я могу себя оправдать:
1 - я девушка;
2 - я блондинка!
Так что мне простительно!!! :pardon:

Пы.Сы. Согласна, что не стоит спрашивать о любви у девушки!! Бог мой, я с тобой согласна!!! ;)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'16.6.2007, 3:14\']BotsmanV Вот именно, три часа ночи, а ты не спишь!!!
[post=\"203501\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Более того - я еще на работе!!!!

Блондинка? Ты хочешь, чтоб я отнесся к тебе, как к блондинке? Ну, тогда я на твое "я тебя люблю" я МОГ БЫ сказать: хороша любовь искомая, еще лучше - рождающаяся без исканий.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'16.6.2007, 3:18\']Более того - я еще на работе!!!!

Блондинка? Ты хочешь, чтоб я отнесся к тебе, как к блондинке? Ну, тогда я на твое "я тебя люблю" я МОГ БЫ сказать: хороша любовь искомая, еще лучше - рождающаяся без исканий.
[post=\"203503\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ээээ... позвольте любезный! Я блондинка и лично мне простительны некоторые поступки, которые я пожалуй выберу сама!! :D И относиться ко мне как к блондинке можно только иногда, когда я веду себя так, по глупому, играюсь когда, и когда разрешаю это делать!! :pardon:
И ни фига ты загнул на счет любви! Да я бы убежала от тебя, после такого ответа!! ;)

<font size="1">Добавлено Хлорка, [mergetime]1181950160[/mergetime]</font>
В принципе, ты наверное этого и добивался бы! :lol:
 

SettyS

Пользователь
отвечаю, что знаю...и ничего больше...или, в совсем идиотских ситуациях начинаю молоть, что любовь - жто очень здороово, это такая сила))
 
Сверху