как ответить на "я тебя люблю!"

She

Пользователь
Если это не муж, и не любимый молодой человек...вот такой вопрос, я всегда тупо переспрашиваю "что?", слава Богу никто второй раз не повторял:surrender:
а если бы повторил, блин, я в таких ситуациях теряюсь...
что отвечаете вы, или как можно ответить что бы не обидеть?:whistle:
 

Rubra Vortex

Пользователь
опять а ((((((((((((((((((
Васька слушает да ест.
Только тут распинался про засилие на форуме ТЕМ-БАЯНОВ, как на тебе еще один неисчерпаемый БАЯН
 

Amphetaminka

Пользователь
Rubra Vortex, а может достаточно оффтопить?

She, так это сложно....я сама порой теряюсь. Отвечаю обычно "Спасибо, мне очень приятно", правда перед этим делаю удивленное лицо. А вообще стараюсь до такого не доводить - если вижу, что человек мной излишне увлечен, делаю перерывы в общении...ну или как-то так...воть) :surrender:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'16.6.2007, 0:06\']Если это не муж, и не любимый молодой человек...вот такой вопрос, я всегда тупо переспрашиваю "что?", слава Богу никто второй раз не повторял:angry:
а если бы повторил, блин, я в таких ситуациях теряюсь...
что отвечаете вы, или как можно ответить что бы не обидеть?:whistle:
[post=\"203382\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хм
как бы ты не ответила,фсё равно ему хренова будет.так шта не ломайте голову и не давайте надежд
 

Rubra Vortex

Пользователь
Может достаточно ОФФТЕМИТЬ, пролисните списочек и аналогичного барахла там навалом...
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'16.6.2007, 0:19\']Может достаточно ОФФТЕМИТЬ, пролисните списочек и аналогичного барахла там навалом...
[post=\"203395\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а ты чё модератор чтоль :angry: скушай таблэтку и успокойся а то разошолся сёдня чё та
 

BotsmanV

Пользователь
Есть только два варианта:
1. И я тебя!!! Давай жить вместе!!!
2. А я тебя нет.
Жестко, но верно. В сотый раз мы убеждаемся в том, что лучше сказать правду, чем пытаться юлить, тем самым давая надежду любящим нас.
 

She

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'16.6.2007, 0:19\']Может достаточно ОФФТЕМИТЬ, пролисните списочек и аналогичного барахла там навалом...
[post=\"203395\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не пи... а дай ссылки, почитаю...

<font size=\"1\">Добавлено She, [mergetime]1181943205[/mergetime]</font>
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'16.6.2007, 0:28\']Есть только два варианта:
1. И я тебя!!! Давай жить вместе!!!
2. А я тебя нет.
Жестко, но верно. В сотый раз мы убеждаемся в том, что лучше сказать правду, чем пытаться юлить, тем самым давая надежду любящим нас.
[post=\"203403\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а я тебя нет, как то грубо :angry:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'16.6.2007, 1:33\']а я тебя нет, как то грубо :angry:
[post=\"203408\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это не грубо. Грубо это - да ну тебя к черту со своими люблю! Вот это грубо. Знаете, в чем беда человеческая? В том, что мы не можем говорить то, что хотим и думаем руководствуясь какой-то непонятной моралью и общественными нормами.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'16.6.2007, 1:33\']а я тебя нет, как то грубо :(
[post=\"203408\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну ведь можно и помягче сказать!! Ну там ты знаешь мы не пара, у меня есть МЧ, мне не подходят такие люди, между нами может быть только дружба и т.д.

Rubra Vortex Представь сколько новых людей пришло на форум, поверь ни кто (99%) не будет лазить на задние страницы, возможно темы закрыты, да мало ли что может быть!! Хочется узнать мнение других людей!! Так что прекращай флудить и фигней заниматься!! :angry:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'16.6.2007, 1:37\']Ну ведь можно и помягче сказать!! Ну там ты знаешь мы не пара, у меня есть МЧ, мне не подходят такие люди, между нами может быть только дружба и т.д.
[post=\"203414\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Воооот! Вот где собака порылась. Нельзя так, понимаете? Нельзя. Все ваши му-хрю принимаются не за четкое нет, а... да они вообще за отказ не принимаются. Эх...
 

She

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'16.6.2007, 0:37\']Ну ведь можно и помягче сказать!! Ну там ты знаешь мы не пара, у меня есть МЧ, мне не подходят такие люди, между нами может быть только дружба и т.д.[/quote]

да говорю что замужем и есть ребёнок, не скрываю, но... не помагает...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'16.6.2007, 1:43\']да говорю что замужем и есть ребёнок, не скрываю, но... не помагает...
[post=\"203421\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот а я о чем? :angry:
 

She

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'16.6.2007, 0:45\']Вот а я о чем? :angry:
[post=\"203423\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
\для них это просто отговорка...блин...
 

Хлорка

Пользователь
Ну тогда дорогие мои надо сделать так что бы признания не произошло!!! Ведь вы человеку не с бухты барахты понравились, чем-то завлекли! Вот что бы не было таких неловких ситуаций надо во время остановиться!! Что бы человека не обнадеживать и потом не обижать отказами!! А то пальчиком поманили, а потом дулю показываете! Игра на человеческих нервах и чувствах любимые мои, так не делается!!
 

She

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'16.6.2007, 0:54\']Ну тогда дорогие мои надо сделать так что бы признания не произошло!!! Ведь вы человеку не с бухты барахты понравились, чем-то завлекли! Вот что бы не было таких неловких ситуаций надо во время остановиться!! Что бы человека не обнадеживать и потом не обижать отказами!! А то пальчиком поманили, а потом дулю показываете! Игра на человеческих нервах и чувствах любимые мои, так не делается!!
[post=\"203430\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ахаха, сталкивались по работе(на старой работе) всё... кто то из девочек дал мой телефон по работе, некоторые звонят до сих пор(два года) телефонный номер поменять не могу,многие знают, повода не давала, и не завлекала...некоторые мужья подруг признаются :angry: таких сраз посылаю далеко и на долго :(
 

Хлорка

Пользователь
She не ну это мужики какие-то любвеобильные слишком! :D
Мужей подруг канешн посылать! А вот вопрос они тебе постель предлогали или в любви признавались?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'16.6.2007, 1:58\']некоторые мужья подруг признаются :angry: таких сраз посылаю далеко и на долго :(
[post=\"203437\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А чем они от других отличаются? У них хвост есть или лапы пушистые? такие же люди! Ну вы девчонки даете. Верно высказывание - женщина создана, чтоб ее любили, а не понимали.
Хлорка а если и постель? или сейчас опять разговор пойдет о том, что можно покувыркаться, а парень/жених/муж ночку перебьется?
 

She

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'16.6.2007, 1:06\']А чем они от других отличаются? У них хвост есть или лапы пушистые? такие же люди! Ну вы девчонки даете. Верно высказывание - женщина создана, чтоб ее любили, а не понимали.
Хлорка а если и постель? или сейчас опять разговор пойдет о том, что можно покувыркаться, а парень/жених/муж ночку перебьется?
[post=\"203444\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

они отличаются тем, что мужья подруг... хочешь погулять, гуляй так, что бы не знали...
 
Сверху