Как относитесь к футболу?

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
Это рынок и команда ,не имеющего стадиона, вынуждена была платить аренду. поэтому ЦСКА, ЛОКО, Химки и СПартак начали стоить свои стадионы,чтобы не зависить от "Лужников".
Вот в том то и дело,что спорт от этого не выигрывает,а только бизнес
в принципе у команды и должен быть свой стадион. а то как бомжи прям.
-СерыйЮзверь- написал(а):
Злой ты зверь, Юзверь.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
в принципе у команды и должен быть свой стадион. а то как бомжи прям.
не у каждой знаете ли команды находятся деньги на приличный состав, а тут своя собственность. Это дорого _))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
можно и попроще построить...
попроще построишь, а вдруг выиграешь кубок и тебе надо будет принимать Еврокубки, поэтому сейчас строят минимум на 25000 мест и чтобы только поле и безопасные зоны и вип ложа, 30 % должно быть под крышей. Вот так
 

BONGA

Пользователь
Завтра матч Сезона ЦСКА- Кубань ! Будет жаааарко ! :) ))))))
 

BONGA

Пользователь
lasurs написал(а):
так в регионах народ разными событиями не избалован, поэтому и ходят. да и билеты, думаю, дешевле, чем в Москве. можно и сходить.
В Краснодаре у нас , например , две команды . Ну и что из того ? На быков народу ходит раза в три меньше , чем на Кубань ! Всё зависит от традиций , числа поклонников и.....подводных камней ! Да-да ! в последнее десятилетие болелов Кубани на играх было с переменным успехом ....Народ знает , когда в руководстве всё путём , а в иной раз не очень....
 

BONGA

Пользователь
lasurs написал(а):
Спасибо Дану ! Как человек он поступил мерзко ! Но как тренера я его уважаю ! Все , кто пришёл после него не сломали фундамент команды , а добавили чуток своего ! )) Пока вот ничего . И Европу видно без телескопов ))))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Позитивно, более того он меня кормит _))))))и не только он
Насчет ЦСКА- Кубань думаю выставят дублеров наполовину и сгоняют вничью
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
BONGA написал(а):
Завтра матч Сезона ЦСКА- Кубань ! Будет жаааарко ! :) ))))))
Dangerous написал(а):
Позитивно, более того он меня кормит _))))))и не только он
Насчет ЦСКА- Кубань думаю выставят дублеров наполовину и сгоняют вничью
ЦСКА 0-0 Кубань
что и требовалось доказать _)))))))))) ставочку свою заберу на бритвенные предметы _)))
 

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
попроще построишь, а вдруг выиграешь кубок и тебе надо будет принимать Еврокубки, поэтому сейчас строят минимум на 25000 мест и чтобы только поле и безопасные зоны и вип ложа, 30 % должно быть под крышей. Вот так
не так уж у нас и много команд, которые могут выиграть еврокубок.
 

RaylDuke

Пользователь
возможно, футбол выбор каждого индивидуально...
я к самому футболу нейтрально отношусь, ну не фанат его....но, болельщики очень раздражают, пьяные, кричат, мусорят....отвратительно
 

lasurs

Снежный Барс
поиграть люблю если в минифутбол особенно, чтоб бегать далеко не надо было...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
поиграть люблю если в минифутбол особенно, чтоб бегать далеко не надо было...
Лодырь _)))))))))) А по большому полю погоняться за мячом и не пропустить противника ? Не катит ?_))))
У меня под окном спальни миниплощадка для всего этого огороженная
 
A

alexsp

Guest
Вообще пофик на олимпийские виды. Больше люблю военно-прикладные виды спорта.
 

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
Лодырь _)))))))))) А по большому полю погоняться за мячом и не пропустить противника ? Не катит ?_))))
У меня под окном спальни миниплощадка для всего этого огороженная
так это народу-то сколько надо! а в минифутбол и в шестером уже можно мячик погонять.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
так это народу-то сколько надо! а в минифутбол и в шестером уже можно мячик погонять.
Ну, это тут ты прав, раньше на запасе сидели пацаны за право выйти поиграть, а сейчас не дозовешься
 

BONGA

Пользователь
Dangerous написал(а):
ЦСКА 0-0 Кубань
что и требовалось доказать _)))))))))) ставочку свою заберу на бритвенные предметы _)))
Но дублёров-то не было ! :eek:hyeah: Ставочка в пролёте :eek:hyeah: :eek:hyeah:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Dangerous написал(а):
Позитивно, более того он меня кормит _))))))и не только он
Насчет ЦСКА- Кубань думаю выставят дублеров наполовину и сгоняют вничью
Ставочку забрал, а то что дублеров не выпустили нет такой ставки мсье _)))))))))
 

BONGA

Пользователь
А вот что улыбнуло меня сегодня исправно ! :rofl: :rofl: :rofl:

"ПРО ДЯДЮ ЛЁНЮ И ПРОВОДНИЦУ ОЛЮ
Проводница тётя Оля подцепила мужика Белорусского красавца - дядю Лёню чудака
Раньше был он уважаем на Кубани у людей Но повёлся дядя Лёня на бабосы и бл...дей
Своё дело худо-бедно дядя Лёня исполнял То ничейку раскатает, но бывало побеждал
Дело правда, шло на смарку, еврокубки мимо нас Но помог нам вдруг Газзаев и КрыСинный расколбас
Мама-мия, Еврокубки!! Лёню носят на руках Море счастья и веселья, город ходит на ушах
Все дела, сезон окончен, с ним закончился контракт Не беда, подпишут новый все согласны - это факт
Вот весёлый и счастливый Лёня едет отдыхать А контракт и по приезду можно будет подписать
Чемоданы плавки ласты здравствуй солнце и волна Он в купе закинул шмотки, глядь, а тут идёт ОНА
Кругломордая бабища далеко не средних лет Косолапит по вагону и орёт - "Где Ваш билет?"
Увидала баба Лёню, сразу вежливо, на ВЫ Не хотите ли со мною прокатиться до Москвы?
Если вы мужик свободный, то со мной проблемы нет Прямо тут в купе вагонном я вам сделаю ми..нет
А мужик ведь не железный, хоть и баба не фонтан но сезон то был тяжёлый, заскучал его качан
Приласкала, подпоила ей ведь это не вопрос И работу предложила - кочегаром в паравоз
Мол деньгу в три раза больше тут ты будешь получать А на преданных фанатов можно просто наплевать
Призадумался тут парень как бы это так сказать Рыбку хапнуть пожирнее и на шишку не попасть
И придумал, в договоре надо хитро написать Если чё то денег море клуб обязан будет дать
Вроде чётко всё продумал, но забыл нюанс один Есть в любимом нашем клубе очень хитрый господин
Он все Лёнины уловки просекает наперёд И любого если надо вокруг пальца обведёт
И не только вокруг пальца, и пи...ды он может дать У Никезича спросите, он имеет что сказать
Крупно повезло агенту, что ушел без пилюлей С неподписаным контрактом и большим кульком вафлей
В общем жизнь такая штука, в жизни каждому своё И понять бывает сложно где же правда где враньё
Будет всё у нас в порядке будет тренер и сезон Будут новые победы будет полный стадион
Мы отправимся в Европу, нам в Европу не слабО Ну а Лёня кочегаром в паравозное депо!!"
:eek:hyeah: :eek:hyeah: :eek:hyeah:
Сарказма , иронии много , где-то даже грязновато сказано , но всё по делу ! В точку !
События развиваются стремительно , но отношение к команде у преданных болел никогда не поменяются ! Верим только в лучшее ! Идём дальше с командой брать новые высоты ! :soccer_h4h:
 
Сверху