Как относитесь к футболу?

psyco

Пользователь
Никогда не могла застать папу за просмотром футбольных матчей. А все потому, что он его попросту не любил. Любовь к футболу у меня возникла очень поздно. Надо благодарить нашу сборную, которая просто блестяще играла на ЕВРО-2008. С тех пор просто обожаю смотреть на них и болеть.
 

lasurs

Снежный Барс
люблю играть, особенно на компе. там наши лучше выступают, чем в реале.
 

lasurs

Снежный Барс
кстати, сегодня ответные матчи в Лиге Европы.

из наших играют Зенит, Рубин и Анжи.

не плохо было бы поболеть за наших!
 

SErr

Пользователь
Чесно пытался увлекаться футболом, дабы пытаясь понять футбольных фанатов. В итоге не смотрел не смотрю и не буду смотреть
 

lasurs

Снежный Барс
если хорошо играют, то приятно посмотреть. а когда через пень-колоду, то да, печальное зрелище.
 

lasurs

Снежный Барс
Сборная России по футболу в товарищеском матче с командой Бразилии не смогла обыграть соперников. Матч, прошедший накануне на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж» закончилась вничью — 1:1, сообщает «Весь спорт».

Счет был открыт ближе к концу второго тайма: полузащитник российской команды Виктор Файзулин распечатал ворота бразильцев на 73 минуте. Однако уже на 90 минуте Фред ударом из центра штрафной сравнял счет. В ходе игры на поле дважды выбегали болельщики, которых уводил сотрудник службы безопасности.
как это ни странно, наши не продули бразильцам.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Отношусь положительно ,но имея свою букмекерскую контору ,я как ни странно всё меньше его смотрю.
Раньше была страница на популярном ресурсе, потом стало не до простого глядения, надо было зарабатывать. Но корю ебя за то,что я мало смотрю футбоол, не говоря уже о теннисе_)))))))
Чемпионат разделили на две части - тут я против и из-за этого еще проблема, не поймешь какой сезон смотришь.
Тупо они это сделали. Мы стали играть в Европе лучше за эти 2 последних года? Не сыпьте мне соль.....
 

lasurs

Снежный Барс
да и не говори! раньше хотя бы наши летом играли на более менее приличных газонах, щас приходится весной и осенью, когда кругом грязь и холод. кому от этого лучше?
 

BioSanchik

Пользователь
Чего сразу позор то?
Динамики не хватает, а так это не спорт №1 в России, просто многое требуют от футболистов, и, что важно, слишком много внимания уделяют им, оттого и зазнайство некоторых личностей и развал в духе.
 

Kasumi

Пользователь
А еще наверное проплачены все матчи и до начала игры уже известны победители и проигравшие? )
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
да и не говори! раньше хотя бы наши летом играли на более менее приличных газонах, щас приходится весной и осенью, когда кругом грязь и холод. кому от этого лучше?
Достаточно купить газету спортивную и посмотреть посещаемость матча. Московский регион навевает просто ужас по 2-5 тыс на матч приходить. Стремно. Южные команды собирают больше посещаемости,но им вечно не хватает то ли сил, то ли участь их предрешена уже выше, не вылазить выше первой 8-ки команд. Ростов как то пару лет назад дал, я был в шоке_)))
Kasumi написал(а):
А еще наверное проплачены все матчи и до начала игры уже известны победители и проигравшие? )
И вот этих игр стало очень много , из-за чего страдает болельщик,ну и клуб по длюбому не выиграет от такой сделки
 

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
Достаточно купить газету спортивную и посмотреть посещаемость матча. Московский регион навевает просто ужас по 2-5 тыс на матч приходить. Стремно. Южные команды собирают больше посещаемости,но им вечно не хватает то ли сил, то ли участь их предрешена уже выше, не вылазить выше первой 8-ки команд. Ростов как то пару лет назад дал, я был в шоке_)))
так в регионах народ разными событиями не избалован, поэтому и ходят. да и билеты, думаю, дешевле, чем в Москве. можно и сходить.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
так в регионах народ разными событиями не избалован, поэтому и ходят. да и билеты, думаю, дешевле, чем в Москве. можно и сходить.
Да там не только цена билета, там менталитет всё же играет роль, да и потеплее всё же там.
Москва задрала такие цены на билеты, что многие предпочтут посмотреть трансляцию матча дома за креслом_)))))
 

lasurs

Снежный Барс
и зачем это надо? неужели интересно играть при пустых трибунах?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
и зачем это надо? неужели интересно играть при пустых трибунах?
Это рынок и команда ,не имеющего стадиона, вынуждена была платить аренду. поэтому ЦСКА, ЛОКО, Химки и СПартак начали стоить свои стадионы,чтобы не зависить от "Лужников".
Вот в том то и дело,что спорт от этого не выигрывает,а только бизнес
 
-СерыйЮзверь- написал(а):
параллелограммно - пустое дрыгоножество и рукомашество...
по интеллектуальности футбол с хоккеем - на следующем месте после перетягивания каната...
22 здоровенных лба мячик пинают (при том и от армии косят зачастую), фанаты мебель крушат, а работать некому...
up... :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
-СерыйЮзверь- написал(а):
Ну не всё же все же мерить работой. Даже в застойные времена, люди играми в эти виды спорта, так что ВЫ зря на нас так :spartak:
 

Saks

Пользователь
Не согласен, футбол достаточно "думающая" игра. Различные тактики, схемы - все это тренер без мозгов не организует
 
Сверху