Как должна вести себя девушка при парне

mif

Пользователь
Dorianna написал(а):
А лучше вообще посадить ее под замок, разрешить общаться с кем-то только после детальной проверки субъекта на благонадежность, отключить интернет и все остальные средства связи
ну проверять то на благонадежность надо не субъектов уже приходящих я думаю проверять , а благонадежность самой девушки на начальных этапах развития отношений. Что бы вот такие темы в форумах просто не возникали. А на счет клеток и замков , то я считаю это должно оставаться только на уровне ролевых игр не более того))))
 

mif

Пользователь
aleksi написал(а):
mif, если женщина решила пойти налево, она сделает это так , что ты и не догадаешься, безо всяких соц.сетей.
никто сейчас про право и лево не говорит , кроме физиологии в отношениях должна быть морально психологическая стабильность , будет она будет все остальное . А нынешнее чрезмерно раскованное поведение женского пола приводит к тотальному разврату, как личности так и в последствии тела. Что непосредственно влечет легко доступность к себе и не уважение ее в целом мужским полом... Отсюда и появляются социальные проблемы общества , что касаемо изначально низкого уровня семейных ценностей и сексуального воспитания .
 

Dorianna

Пользователь
mif написал(а):
Я то МАДАМА не заблудился
mif написал(а):
[font=Arial,sans-serif]мужчины любят южных девушек и пляжные крымские романы))) [/font]
Слышь ты, молодой да ранний, ты бы был поаккуратнее в выражениях. Во-первых, doca старше тебя, во-вторых, состоявшийся специалист, жена и мать, в-третьих, очень добрый и мудрый человек.

mif написал(а):
ну проверять то на благонадежность надо не субъектов уже приходящих я думаю проверять , а благонадежность самой девушки на начальных этапах развития отношений.
mif написал(а):
А нынешнее чрезмерно раскованное поведение женского пола приводит к тотальному разврату, как личности так и в последствии тела. Что непосредственно влечет легко доступность к себе и не уважение ее в целом мужским полом... Отсюда и появляются социальные проблемы общества , что касаемо изначально низкого уровня семейных ценностей и сексуального воспитания .
Усе, трэш, угар и содомия. Тем не менее, связи между наличием у девушки друзей мужского пола и развратностью нет
 

mif

Пользователь
Dorianna написал(а):
Слышь ты, молодой да ранний, ты бы был поаккуратнее в выражениях. Во-первых, doca старше тебя, во-вторых, состоявшийся специалист, жена и мать, в-третьих, очень добрый и мудрый человек.




Усе, трэш, угар и содомия. Тем не менее, связи между наличием у девушки друзей мужского пола и развратностью нет
Академики и специалисты тоже наверное молодые и ранние и Московский психологический центр семьи тоже зародыш. А на счет женской солидарности можно было бы и по корректней... вот тебе твой статус гуру на аватарке и погоны , что дают ?... после слово слышь , выученного где то в глубинке возле фермы , почета и умственной деятельности добавляют . И наличие детей у твоей DOCA и какой то специальности , не повод для пиарства и выделения ее статуса . у меня к примеру научная степень и 2 высших образования и дочь которая в 2,5 года свободно говорит на русском, без слов типа "слышь" и на английском языках. И если что , то я состоявшийся адвокат, однако тоже специалист.... Если ты сюда зашла , чем то по мериться ,то я думаю тебе стоит перейти на другой форум , а тут люди высказывают свое субъективное мнение не навязывая его тебе и окружающим . И на личности я не переходил заметь. И наличие детей и доброты мне тут рассказывать не надо... тема совсем другая ...А МАДАМА это фамильярное литературное обращение ....
 

Dorianna

Пользователь
Что ж, коллега, значит. Если не брешешь.
Твой последний пост полная чушь. doca выразила свое мнение, не переходя на личности. В ответ ты ее назвал мадамой и курортной профурсеткой. Сам же требуешь уважения и агрессивно навязываешь свое мнение.
 

doca

Пользователь
mif написал(а):
Я то МАДАМА не заблудился, я говорю реальные вещи ... Поэтому и получается что 15 процентов браков распадается из за общение супругов с друзьями в социальных сетях , не говорю уже о посиделках с гурьбой пьяных друзей мужского пола , на которых должен смотреть любимый. и это простите не моя правда , а статистика .[font=Arial, sans-serif]Специалисты [/font]Санкт-Петербургского психоаналитического центра[font=Arial, sans-serif] опубликовали результаты своего исследования, посвященного влиянию [/font]социальных сетей[font=Arial, sans-serif] на количество разводов. Согласно их выводам, 15% браков распалось именно из-за них. А ваша дорога я смотрю выпила водку прощай пилотка? , ну так это неплохо... мужчины любят южных девушек и пляжные крымские романы))) ... Надо реально смотреть на вещи и на другие поступки . Я не против женщин , просто по факту правда глазки режет . Или вы решили сделать поддержку и пиар сайту антивумен ) что туда теперь запишите не только меня , но и сотрудников Психоаналитического центра в Санкт Петербурге?*) [/font]
Распад браков из-за социальных сетей??? Обвинять в разводах соц. сети так же недальновидно, как винить топор в убийстве старушки.
Тем более, что исследования, на которые идет ссылка, не говорят о том, что в разводах исключительно виновны женщины. Как минимум, в 50% случаев виноваты мужчины.
Если же внимательно дочитать дальше процитированную статейку, которая идет без ссылки на научный источник, то чаще причинами разводов упоминаются другие причины.
http://www.newsru.co.il/world/03feb2010/razvod_608.html
Около 40% пар, решившихся на развод, в качестве основной причины называют психологическую и практическую неподготовленность супругов к семейной жизни. Эта «неподготовленность» проявляется в виде грубости супругов по отношению друг к другу, нежелании помогать в домашних делах и воспитании детей, жадности и стяжательстве одного из супругов и т.д.
На втором месте - пьянство одного из супругов. Эту причину называют около 30% супругов.

На третьем месте - супружеская неверность. На это указывают примерно 15% людей, решившихся на развод.
Ширше смотреть надо. Углубленней. Вопрос не в общении и не в свободе женщины, а в том, что новые жизненные реалии понижают степень небходимости у женщины держаться за хоть какого-то мужчину, утрачивается ценность семьи, как непременного условия выживания и воспитания детей, инвертируются психосоциальные роли в браке.
Но это тема для отдельного размышления, а не плевков ссылками не по делу.
Насчет перехода на личности, спасибо Дориане за заступничеств:))
Добавлю, что я еще и южная бабушка двоих внуков, водку не пью, в браке никогда не изменяла, а крымские пляжные романы ничем не хуже, чем любые другие. :))
 

doca

Пользователь
Dorianna написал(а):
Что ж, коллега, значит. Если не брешешь.
Твой последний пост полная чушь. doca выразила свое мнение, не переходя на личности. В ответ ты ее назвал мадамой и курортной профурсеткой. Сам же требуешь уважения и агрессивно навязываешь свое мнение.
Ой, кажется, он мне польстил :))
 

mif

Пользователь
Dorianna написал(а):
Что ж, коллега, значит. Если не брешешь.
Твой последний пост полная чушь. doca выразила свое мнение, не переходя на личности. В ответ ты ее назвал мадамой и курортной профурсеткой. Сам же требуешь уважения и агрессивно навязываешь свое мнение.
цитата ([font=Arial, sans-serif][background=rgb(247, 247, 247)]мужчины любят южных девушек и пляжные крымские романы))) 1) Коллега . Это выражение объективное в данном контексте и еще надо бы было доказать , что обращено к личности DOCA // местом жительства и регистрацией по паспорту вашей подружке я не владею , про МАДАМУ не отрицаю и обосновал свое выражение. Свое мнение не навязываю ... на этом я думаю нужно исчерпать наш ненужный спор , каждый имеет право остаться при своем мнении. Я высказываю просто свое мнение как и вы ...[/background][/font]
 

Dorianna

Пользователь
mif написал(а):
[font=Arial, sans-serif][background=rgb(247, 247, 247)]Свое мнение не навязываю ... на этом я думаю нужно исчерпать наш ненужный спор , каждый имеет право остаться при своем мнении. Я высказываю просто свое мнение как и вы ...[/background][/font]
Очередная глупость. Форум для того и создан, чтобы спорить
 

mif

Пользователь
doca написал(а):
Распад браков из-за социальных сетей??? Обвинять в разводах соц. сети так же недальновидно, как винить топор в убийстве старушки.
Тем более, что исследования, на которые идет ссылка, не говорят о том, что в разводах исключительно виновны женщины. Как минимум, в 50% случаев виноваты мужчины.
Если же внимательно дочитать дальше процитированную статейку, которая идет без ссылки на научный источник, то чаще причинами разводов упоминаются другие причины.
http://www.newsru.co...razvod_608.html

Ширше смотреть надо. Углубленней. Вопрос не в общении и не в свободе женщины, а в том, что новые жизненные реалии понижают степень небходимости у женщины держаться за хоть какого-то мужчину, утрачивается ценность семьи, как непременного условия выживания и воспитания детей, инвертируются психосоциальные роли в браке.
Но это тема для отдельного размышления, а не плевков ссылками не по делу.
Насчет перехода на личности, спасибо Дориане за заступничеств :))
Добавлю, что я еще и южная бабушка двоих внуков, водку не пью, в браке никогда не изменяла, а крымские пляжные романы ничем не хуже, чем любые другие. :))
МЛЯ))) да речь вообще не о тебе , бабушка ты или дедушка южная , а твоя половая жизнь вообще мне неинтересна и проводить анализ пляжных романов и крымских измен или верности ,целью не задавался...ты вообще в адеквате ? зачем ты тут пишешь это ? давай уж напиши сразу , что кушаешь ,чем "какаешь" вдруг кому то станет интересно) какие лучше или хуже пляжные романы и что ты пьешь водку или морскую воду, меня тоже к счастью не интересует.. Зачем вы это вообще тут это пишешь ?..Речь тут идет в целом о распущенной девице , и ее друганах недалеких.менталитете современности образа жизни молодых пар , которые радуют себя лсдинками и кайфинками-витаминками... а бедный парень распустил нюни и еще за что то извиняется... и спрашивает совета ... Совет уже получен написан другими форумчанами ...Что бежать ему надо от нее и найти , что то более адекватное и достойное. Тоже самое и я ему советую... А вступать в полемику с истеричками , которые сначала сами хамят-посылая меня дорогой на... в другой место на антивумен, потом обижаются на то , что их ставят на место , считая меня хамом, который пишет глупости...
 

doca

Пользователь
Dorianna написал(а):
А ты точно юрист?
Нет, образованием там и не пахнет, судя по безграмотному письму.
Он тролль. Не надо кормить тролля. Все равно все извратит, передернет и обхает. Пусть сдохнет голодным.
 

Zlayasobaka

Пользователь
здравствуйте всем, бедный mif, все обратили внимание на то, что он нелепо, очень по-шариковски, категорично, обвинил женщин и нахамил всем, кого застал. и никто не задался вопросом, а откуда у него такие мысли, откуда взялось недоверие к женщинам? если он заметил эту тему и пришел, значит либо тролль и ему пофиг где смешить, либо она близка ему, и есть что сказать.
mif, а ты сам-то счастлив в жизни с такой позицией? все что сказано тобой это из личного опыта?
 

mif

Пользователь
Ну что сказать вам лохушки периферийные , уже 10 раз тему сменили ... одна слышь говорит(образованная коллега ,тьфу [font=\"Arial, Helvetica, sans-serif\"][color=\"#000000\"]калека[/color][/font] ) Другая , что на лево пилотку не раздает , водку не пьет на югах живет, следующая мультиков про тролей не насмотрелась - все ностальгирует ... ))) и эти люди специалисты в своей области ... Ладно ... дальше можете вести свой бабский диалог. ну как сказал один мудрец... не помню как его - все законы созданы и придуманы стариками и мужчинами.Молодые и женщины хотят исключений, старики правил. [font=\"Times New Roman\"][color=\"#ffffff\"]ч[/color][/font]
 
Сверху