Как часто вы посещаете церковь?

Как часто вы посещаете церковь?

  • Раз в неделю!

    Голосов: 38 100,0%
  • Раз в месяц!

    Голосов: 0 0,0%
  • Раз в полгода!

    Голосов: 0 0,0%
  • Раз в год!

    Голосов: 0 0,0%
  • От случая к случаю!

    Голосов: 0 0,0%
  • Когда захочу!

    Голосов: 0 0,0%
  • А где это?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    38

сашка

Пользователь
Я хожу в церковь от случая к случаю.Т.к.предпочитаю ходить только в свою,в которой меня крестили,а находиться она далеко от Питера,в моей деревне.Здесь в Питере мне противно ходить в церкви храмы,т.к.там все как в музее.Приезжаю в деревню редко,но почти всегда хожу в церковь.Да и там стала она уже не той.Батюшка мутит с иконами,разбогател на них,а там такие старинные иконы были...Хожу для души туда,как то легко после церкви. :p
 
А

Агнесс-Элин

Guest
тк я атеистка, то церковь не посещаю, и никто меня туда не затащит, считаю что раз я не верю в Бога и тд, то и заходить в такое место мне не положено!
 

Draco

Пользователь
Я атеист. В церкви бываю очень редко (на экскурсиях и т.п.). Чувствую там себя как-то не уютно, совершенно лишним.
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
[quote name=\'Draco\' date=\'17.6.2007, 7:12\']Я атеист. В церкви бываю очень редко (на экскурсиях и т.п.). Чувствую там себя как-то не уютно, совершенно лишним.
[post=\"203921\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Согласна на все сто , мне там тоже неуютно, я не верю церковникам, они в большинстве своем лгуны ( мое мнение субъективно ).
Я, наверное, язычница. Поклоняюсь (не в прямом смысле) солнышку, ветру, дождю. Обожаю природу - она мой храм.Бог - это что-то в душе, причем здесь церковь ?
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'ATTA-SAPINA\' date=\'17.6.2007, 2:29\'].Бог - это что-то в душе, причем здесь церковь ?
[post=\"204022\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Как говорит мне отец: вот есть люди, у которых в голове порядок и им никакие внешние факторы для контроля не нужны, а есть толпа, которая пьет, не больно-то задумывается, но определенно имеет свои желания. Так вот церковь, призвана контролировать толпу, чтобы у таких людей, хоть какой-то стоп-кран был.
 

Dyller

Пользователь
Сам туда не хожу, но разве можно её посещать в любое время, когда захочу?
 
А

АНИЛ

Guest
раньше ходил каждый воскресный день, а сейчас от случая к случаю.
раньше жил, а теперь существую!
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'17.6.2007, 21:17\']Сам туда не хожу, но разве можно её посещать в любое время, когда захочу?
[post=\"204282\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А почему нет ??На службу можешь и не попасть, но зайти моно всегда !
 

Party

Active Member
Извините за оффтоп, но не могу удержаться не спросить:
2АНИЛ А что тебе мешает ЖИТЬ? И причем здесь церковь?
 

Blacky

Пользователь
Пати, молодой человек пытался показать, как хорошо он относится к церкви, бла-бла-бла. Это сейчас модно.
 

олива

Пользователь
Последний раз была в церкви весной в качестве крестной мамы! :)
 

malishka5

Пользователь
Я очень редко,только когда бываю на родине :) но недавно узнала ,что унас есть Русская церковь(правда далековата) Но постараюсь бывать в ней часто .
 

Vanilka

Пользователь
Дико стыдно - церковь прямо за окном, а была в ней последний раз уж и не помню когда.
 

calipso

Пользователь
Посещаю Храм, когда есть потребность в этом.
Ведь главное не сколько. Желание, вот что ведет человека туда.
 

Nysik

Пользователь
по-моему, намерение посетить церковь нужно почувствовать в сердце...если ты хочешь, что-то зовёт тебя туда - то вперёд... я не была в церкви с 5 лет...и вот сегодня поняла, что очень хочу сходить...
 
Сверху