"Качественный мужчина"

Тайша

Пользователь
SPA написал(а):
:) Вообще-то одна моя сотрудница говаривала что замер линейкой ширины лица это не более 50% теста мужчины на пригодность.
:biggrin: а, это)) Так и одним визуальным наблюдением тоже мало чего понять можно)) Такшта пока - умный взгляд и мужественность в теле - неплохой взгляд на мужчин для девочки) все лучше, чем Билан али там Тарзан (не дай-то бог)))
 

SPA

Пользователь
lasurs написал(а):
мерять лицо линейкой?! жесткие у тебя сотрудницы...
Специфика.
Это была строительная фирма- масса прорабов, плохо пахнущих, крикливых и приставущих к ней. Поэтому линейка всегда была на столе :)
 

lasurs

Снежный Барс
SPA написал(а):
Специфика.
Это была строительная фирма- масса прорабов, плохо пахнущих, крикливых и приставущих к ней. Поэтому линейка всегда была на столе :)
да, линейка страшное оружие...прорабы его на дух не переносят...
 

Yanus

Пользователь
Качественный это:
1- б/у.
2- время использования.
Предлагаю обратить внимание на [member=ЧЕЛ]а- качество проверенное временем! :biggrin2:
 

ЧЕЛ

Пользователь
Девки, качественный мужчина - это что-то вроде Джигурды
Yanus написал(а):
Качественный это:
1- б/у.
2- время использования.
Предлагаю обратить внимание на [member=ЧЕЛ]а- качество проверенное временем! :biggrin2:
Вот гаденыш!
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Yanus' post='530879']
А может Зверев?Красив. Брутален. В некотором смысле.
[/quote] Не, Зверев не прокатит, хоть девушки и любят слегка педиковатых. Зверев сильно камхорится и слывет самодостаточным. А женщины чаще в мужчин влюбляются, испытывая к ним долю сострадания или жалости. Конечно, мужик должен быть крутой, но не без изъяна. И часто бывает, что в этот небольшой изъян влюбляются бабы. Грубо говоря, идеальный мужчина для женщины в период их поиска - симпатичный пи3дострадалец.

[quote name='Yanus' post='530879']
Неужели я ошибся?
[/quote]

Ты хотел сказать, что тебе завидно?
 

astra

Пользователь
Я вот не понимаю как такое может быть. Вот два парня. Один - черный пояс по карате имеет, рассказывает там про столкновения на улицах и как он не боиться заступиться.
А про второго, своего друга, наоборот говорил что тот боится то ли что.
А на деле - тот что второй на остановке как то при мне успокоил бешенного хулигана, который искал до кого бы доколупаться. И был готов вступить с ним в драку и защитить и меня и себя и всех вокруг.
А этот на деле когда мы на озере с ним в области сидели и подъехали местные пацаны на тачке и встали над душой,видимо оценивали что мы за люди - так он сидел молча,сложив руки и ноги и склонив голову. Паша никогда бы так не сделал. Он хотя бы встал.
Вообще мне кажистя что когда кто то стоит, с непонятными мотивами - то настоящий мужчина тоже встанет, что бы если что принять бой.
Блин ну не могу я тогда уважать человека как мужичну если он прячется!
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
Паша никогда бы так не сделал. Он хотя бы встал.
Вообще мне кажистя что когда кто то стоит, с непонятными мотивами - то настоящий мужчина тоже встанет, что бы если что принять бой.
Блин ну не могу я тогда уважать человека как мужичну если он прячется!
стоят пацаны, разве они кому мешают?! что же теперь им сразу морду бить, что стоят?! странно...
 

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
А этот на деле когда мы на озере с ним в области сидели и подъехали местные пацаны на тачке и встали над душой,видимо оценивали что мы за люди - так он сидел молча,сложив руки и ноги и склонив голову. Паша никогда бы так не сделал. Он хотя бы встал.
Вообще мне кажистя что когда кто то стоит, с непонятными мотивами - то настоящий мужчина тоже встанет, что бы если что принять бой.
Блин ну не могу я тогда уважать человека как мужичну если он прячется!
А чо ему париться, если у него чёрный пояс? С чёрным поясом я б тоже спокойно себе сидела.
lasurs написал(а):
стоят пацаны, разве они кому мешают?! что же теперь им сразу морду бить, что стоят?! странно...
Вот-вот.
 

astra

Пользователь
[quote name='lasurs' post='536948']
стоят пацаны, разве они кому мешают?! что же теперь им сразу морду бить, что стоят?! странно...
[/quote]

Они не просто стояли, а нас оценивали и пристально рассматривали. Я лично считаю что в таком случае уже пора насторожиться., может быть это они морду бить собрались. лучше быть готовыми к бою.Разве нет?[quote name='Sabrina' post='536949']
чо ему париться, если у него чёрный пояс? С чёрным поясом я б тоже спокойно себе сидела.
[/quote]
Я видела его спарринг с соперником в два раза тоньше, но наглее просто и он не мог победить соперника и вообще не побеждал в боях! Это вызывает во мне сильно разочарование!
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
Они не просто стояли, а нас оценивали и пристально рассматривали. Я лично считаю что в таком случае уже пора насторожиться., может быть это они морду бить собрались. лучше быть готовыми к бою.Разве нет?
лично я не понимаю, что значит "готовиться к бою". доспехи что ли надевать или за колом в лес идти?! если ты не спишь и трезв, значит ты готов.
Ну, а если они собрались, то они ее набьют, тут можно не сомневаться, или по крайней мере попробуют, а раз не стали, значит, решили, что не стоит. следовательно, пацан все правильно сделал.
а стал бы сам зарыпать, мало того, что огреб бы, так еще и не прав был по-любому...
astra написал(а):
Я видела его спарринг с соперником в два раза тоньше, но наглее просто и он не мог победить соперника и вообще не побеждал в боях! Это вызывает во мне сильно разочарование!
тогда я вообще не пойму, как можно стать обладателем черного пояса и не побеждать в боях?! украл у мастера что ли?!
 

Дима

Пользователь
Они не просто стояли, а нас оценивали и пристально рассматривали. Я лично считаю что в таком случае уже пора насторожиться., может быть это они морду бить собрались. лучше быть готовыми к бою.Разве нет?
Нужно работать на опережение? :rofl: Я когда домой возвращаюсь поздно, меня каждый первый пристально рассматривает и оценивает. Что же, каждому теперь морду бить?
 

astra

Пользователь
Вот вы смеетесь а я серьезно говорю. Готов к бою это означает собраться духом хотя бы и не быть застигнутым в расплох. Хотя бы понимать что когда агрессиные ребята спрашивают - у тебя есть зажигалка, или от куда сам будеШ? дело не в том что они интересуются тобой или вообще даже ищут зажигалку а в том что ищут повод!
Так что правильно оцененная ситуация я считаю это готовность к бою.
Когда просто люди смотрят это одно дело а когда смотрят со значением - другое.
Я когда иду позно ночью через лес к электричке я оцениваю - что если ссади ко мне кто нибудь подойдети возьмет за горло или за руки - это явно не приглашение потанцевать будет. Поэтому я беру в руки на вски случай нож.
Это готовность если что хоть что то сделать для своей защиты.[quote name='lasurs' post='536958']
тогда я вообще не пойму, как можно стать обладателем черного пояса и не побеждать в боях?!
[/quote]
Выполняй себе - катэ или как их там называют - сдавай экзамен и вот тебе и черный пояс!
 

Дима

Пользователь
Вот вы смеетесь а я серьезно говорю. Готов к бою это означает собраться духом хотя бы и не быть застигнутым в расплох. Хотя бы понимать что когда агрессиные ребята спрашивают - у тебя есть зажигалка, или от куда сам будеШ? дело не в том что они интересуются тобой или вообще даже ищут зажигалку а в том что ищут повод!
Так что правильно оцененная ситуация я считаю это готовность к бою.
Когда просто люди смотрят это одно дело а когда смотрят со значением - другое.
Я когда иду позно ночью через лес к электричке я оцениваю - что если ссади ко мне кто нибудь подойдети возьмет за горло или за руки - это явно не приглашение потанцевать будет. Поэтому я беру в руки на вски случай нож.
Это готовность если что хоть что то сделать для своей защиты.
Это называется - сделай первый шаг к паранойе.

Астра, если твой парень будет напрягаться при каждой встрече с гопниками - главный сигнал тебе, что он тряпка. Действительно уверенный в себе мужчина равнодушен к виду гопоты и спокоен, ибо готов к бою и так.

А если он будет при первом спросе зажигалки бить в морду - значит он полный шизик и в любой момент может дать в лицо тебе.
 

astra

Пользователь
Дима написал(а):
Это называется - сделай первый шаг к паранойе.

Астра, если твой парень будет напрягаться при каждой встрече с гопниками - главный сигнал тебе, что он тряпка. Действительно уверенный в себе мужчина равнодушен к виду гопоты и спокоен, ибо готов к бою и так.

А если он будет при первом спросе зажигалки бить в морду - значит он полный шизик и в любой момент может дать в лицо тебе.
Почему же мне так не безопасно тогда если я ошибаюсь?!!Для меня так важно чувствовать что мужчина может меня защитить что просто трындец!!!!!!!!!!!
 

Дима

Пользователь
Почему же мне так не безопасно тогда если я ошибаюсь?!!Для меня так важно чувствовать что мужчина может меня защитить что просто трындец!!!!!!
Поверь мне, если твой мужчина спокоен и равнодушен к виду упоротых хулиганов, он может тебя защитить ;) Если он напрягается и щупает нож в кармане - такой тебе не нужен.
 

lasurs

Снежный Барс
[member="astra"], вот не замечала такой фигни. стоит кошке броситься на утек от собаки, собака по-любому погонится за кошкой. просто потому, что та от нее побежала... просто хвататься за нож чревато, особенно если это заметит тот, кто еще не решил, а надо ли ему просить от тебя зажигалку...
я, конечно, не в курсе дела, и ситуацию я не знаю, поэтому говорю исходя из того, что понял и как понял...
 
Сверху