"Качественный мужчина"

ANGEL_A

Пользователь
Sabrina написал(а):
И заплести косички на подмышках :) (слово-то какое, всегда меня радует)))
Ну вы даете девочки, у меня фантазия разыгралась, я уже себе бомжа представила, фууу
 

astra

Пользователь
[quote name='ANGEL_A' post='530044']
к телу и чувствам своим прислушиваюсь сейчас
[/quote]
если это этично спрашивать,то скажи, что говорят тебе твои чувство и тело?
 

ANGEL_A

Пользователь
astra написал(а):
если это этично спрашивать,то скажи, что говорят тебе твои чувство и тело?
в теле напряжение спина заболела, чувства неуверенность, расстеренность, грусть
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Если не можете найти качественного мужчину, то мб проблемы в вашем качестве? мысль, да?
 

astra

Пользователь
[quote name='ANGEL_A' post='530064']
в теле напряжение спина заболела, чувства неуверенность, расстеренность, грусть
[/quote]
cпасибо
 

Тайша

Пользователь
Vorobey написал(а):
Если не можете найти качественного мужчину, то мб проблемы в вашем качестве? мысль, да?
Да он же не то что идеален в общепринятом смысле должен быть. Просто его качества как-то должны совпасть с тем, что у женщины в "бошке")) Ну там, картинка должна "ожить") Т.е. качественен он лишь для тебя одной, вот в чем смысл)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Тайша написал(а):
Да он же не то что идеален в общепринятом смысле должен быть. Просто его качества как-то должны совпасть с тем, что у женщины в "бошке")) Ну там, картинка должна "ожить") Т.е. качественен он лишь для тебя одной, вот в чем смысл)
А в итоге берут то что есть и двигается. угу )
Помечтали, и вернулись в реальность )
 

Тайша

Пользователь
Vorobey написал(а):
А в итоге берут то что есть и двигается. угу )
Помечтали, и вернулись в реальность )
Не все, Vorobey, далеко не все. Некоторые не только ищут, но и находят) Другие, не найдя, пересматривают свои "картинки" и находят опять-таки) А третьи - не найдя - вообще живут сами, и этим счастливы. В общем - брать что ест и двигается - буэ, надеюсь, что женщины все-таки достойны лучшего, как и мужчины, впрочем.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Тайша' post='530171']женщины все-таки достойны лучшего, как и мужчины, впрочем.[/quote] Кому-то должно достаться гавно, хотя бы по той простой причине, что говна в этом мире куда больше, чем ценностей.
 

Тайша

Пользователь
Ну нет, [member="scrptn"]!!!, зачем ты так??? Хорошего много, и людей хороших больше, чем плохих. И то, что для кого-то г***но, для другого - свет в окне)) Так что - все хорошо в этой вселенной)
 

scrptn

Пользователь
[member="Тайша"], люди склонны оправдывать свой выбор, даже если всем очевидно, что этот выбор - полное гавно.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Тайша написал(а):
Ну нет, [member="scrptn"]!!!, зачем ты так??? Хорошего много, и людей хороших больше, чем плохих. И то, что для кого-то г***но, для другого - свет в окне)) Так что - все хорошо в этой вселенной)
оО
Розовые очки?
 

Тайша

Пользователь
К теме о качественном мужчине)))

Моя девочка только что пришла в комнату с журналом и заявлением: "Вот за такого мужчину, мама, я выйду замуж!" (хорошо, хоть не сейчас)))

 

lasurs

Снежный Барс
ANGEL_A написал(а):
Ну вы даете девочки, у меня фантазия разыгралась, я уже себе бомжа представила, фууу
случаем не Толика?!
кстати, я побрился с утреца...
 

SPA

Пользователь
Тайша написал(а):
К теме о качественном мужчине)))

Моя девочка только что пришла в комнату с журналом и заявлением: "Вот за такого мужчину, мама, я выйду замуж!" (хорошо, хоть не сейчас)))

чуть подрастет- поймет что это фото скрывает самую важную информацию о мужчине :crazy:
 

Тайша

Пользователь
lasurs написал(а):
кстати, я побрился с утреца...
Ну все, под магазин валяццо не ходи) Не тот формат))
SPA написал(а):
чуть подрастет- поймет что это фото скрывает самую важную информацию о мужчине :crazy:
Ой, а я тоже, наверное еще не подросла :blink: Какая информация тут сокрыта, SPA??? Просвети, а?
 

SPA

Пользователь
Тайша написал(а):
Ой, а я тоже, наверное еще не подросла :blink: Какая информация тут сокрыта, SPA??? Просвети, а?
:) Вообще-то одна моя сотрудница говаривала что замер линейкой ширины лица это не более 50% теста мужчины на пригодность.
 
Сверху