Качаете ли вы фильмы из интернета?

Качаете ли вы фильмы из интернета?

  • Не качаю - скорость маленькая

    Голосов: 59 100,0%
  • Не качаю - траффик не позволяет

    Голосов: 0 0,0%
  • Скорость и траффик позволяет, но не знаю как качать

    Голосов: 0 0,0%
  • Качаю пару фильмо в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Качаю около 10 фильмов в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Качаю больше 10 фильмов в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Могу, но не качаю (не нравится смотреть на компе / вообще фильмы не смотрю)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    59

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'27.12.2006, 5:26\']2Caprice
Так регистрируйся на шаререакторе и качай бесплатно. Надо будет только eMule установить.

[HIDE] http://www.sharereactor.ru/faq.shtml [/HIDE]
Тут все описано. :)
[post=\"84694\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А зачем ей eMule на реакторе??? Он в настройках добавляется. Там вообще все в настройках добавляется!!! Долго правда... Я месяц с ним разбирался)))
вообще- дурная программа!! Подвешивает всю систему. Реально ее ставить, когда гигабитная сетка))))) вот тогда все будет отлично!!!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'27.12.2006, 12:15\']2BotsmanV
Затем, что на шаререакторе не бывает фейков как правило.

И первый раз слышу, что бы осел подвешмвал машину... Ты ему не повышенный приоритет ставил случаем?
[post=\"84808\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Виноват- не правильно всказался- подвешивает он сеть (инет).
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'27.12.2006, 12:53\']2BotsmanV
А опрос локальной сети по бродкасту отрубить несудьба просто :)
[post=\"84822\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И что это даст???
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'27.12.2006, 12:42\']Виноват- не правильно всказался- подвешивает он сеть (инет).
[post=\"84817\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Такова его специфика. У меня он работает, когда я занимаюсь другими делами (например, когда ухожу куда-нибудь). Еще можно сделать так: Настройки > Другие настройки > Автоопределение лучшего лимита отдачи. Тогда мул не занимает весь канал (скорость скачивания мула немного падает), но зато не блокируется сеть. Проще говоря, перераспределяется приоритет в пользу не муловских взаимодействий и инетом - просмотр страниц, закачка менеджерами докачки и т.п.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'27.12.2006, 13:37\']Такова его специфика. У меня он работает, когда я занимаюсь другими делами (например, когда ухожу куда-нибудь).....
[post=\"84839\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну тогда он будет качать до скончания века)))
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'27.12.2006, 13:39\']Ну тогда он будет качать до скончания века)))
[post=\"84842\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Ну не знаю. У меня с этим проблем нет. Проблем в другом - как пересмотреть все, что скачивается. Проверь сначала опытным путем, может не так все страшно.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'27.12.2006, 13:45\']Ну не знаю. У меня с этим проблем нет. Проблем в другом - как пересмотреть все, что скачивается. Проверь сначала опытным путем, может не так все страшно.
[post=\"84846\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я ослом качаю лишь некоторые вещи. Запускаю его макс. пару раз в месяц... Но надолго)))
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'27.12.2006, 13:48\']Я ослом качаю лишь некоторые вещи. Запускаю его макс. пару раз в месяц... Но надолго)))
[post=\"84849\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда - да, это малоэффективный процесс. Еще и потому, что осел действует по принципу "сколько отдал - столько получил".
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'27.12.2006, 13:52\']Тогда - да, это малоэффективный процесс. Еще и потому, что осел действует по принципу "сколько отдал - столько получил".
[post=\"84851\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Отдает то он быстро. А вот обратно)))
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'27.12.2006, 13:54\']Отдает то он быстро. А вот обратно)))
[post=\"84854\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Потому что работает система приоритетов. Именно она регулирует очереди на скачивание. Единтсвенное, что могу тебе посоветовать - кидать ссылки в Избранное, и когда их накапливается достаточное количество, ставить на скачивание (тот момент, когда инет свободен - например, когда спишь)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'27.12.2006, 14:05\']Потому что работает система приоритетов. Именно она регулирует очереди на скачивание. Единтсвенное, что могу тебе посоветовать - кидать ссылки в Избранное, и когда их накапливается достаточное количество, ставить на скачивание (тот момент, когда инет свободен - например, когда спишь)
[post=\"84868\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну... Это можно и в download master делать. Ссылки... Осел-то грабит по факту...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'27.12.2006, 14:09\']У осла есть и моды личерские если что) Некашерно, но можно и без отдачи качать <_<
[post=\"84872\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Каким образом?
 

Caprice

Пользователь
Хмм.....я в этих делах как минимум (0). Но из разговора поняла, что дело в ссылке, и по любому нужно посредника типа этой программы. Существуют ли такие сайты где прямая ссылка, как например на мп3?
<_<
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Caprice\']Существуют ли такие сайты где прямая ссылка, как например на мп3?[/quote]
Существуют. Вот к примеру: http://cache.fload.ru/
 

Caprice

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'27.12.2006, 15:45\'][quote name=\'Caprice\']Существуют ли такие сайты где прямая ссылка, как например на мп3?[/quote]
Существуют. Вот к примеру: http://cache.fload.ru/
[post=\"84894\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Спасибочки <_<
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Caprice\']Спасибочки[/quote]
Да не за что! :)
Если понадобится, могу ещё нарыть. B)
 

Caprice

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'27.12.2006, 22:33\'][quote name=\'Caprice\']Спасибочки[/quote]
Да не за что! :)
Если понадобится, могу ещё нарыть. :)
[post=\"85123\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Всегда надо....будет время, кинь еще пару ссылок=)) :) :)
 

Fincher

Пользователь
слава богу у меня всё есть в локальной сети и всё качаю оттуда, да и скорость не напрягает)
 
Сверху