Качаете ли вы фильмы из интернета?

Качаете ли вы фильмы из интернета?

  • Не качаю - скорость маленькая

    Голосов: 59 100,0%
  • Не качаю - траффик не позволяет

    Голосов: 0 0,0%
  • Скорость и траффик позволяет, но не знаю как качать

    Голосов: 0 0,0%
  • Качаю пару фильмо в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Качаю около 10 фильмов в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Качаю больше 10 фильмов в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Могу, но не качаю (не нравится смотреть на компе / вообще фильмы не смотрю)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    59

Zmey

Пользователь
Интересно качает кто-нить фильмы или нет, стоит вообще их выкладывать?
 

Morfeja

Пользователь
Что за п****ц - последний пункт?))))
У меня адсл, скачала пару фильмов..больше не могу, ибо качаю анимехи..Но если их можно отнести к фильмам, то укачалась. Качаю, пока есть возможность)))))
 

Party

Active Member
2Zmey
Я качаю! И очень тебе благодарна. Только у меня диск маленький, и дивидишки не всегда под рукой. Приходится стирать старый фильм, чтобы залить новый. Иногда жалко старый стирать, поэтому не качаю. Вот куплю дивидишку, скину туда Алешу Поповича и Пианиста - закачаю Пиратов кариб.моря-2.
 

Zmey

Пользователь
2Party
Пианиста ты еще мне обещалась дать. А Пиратов нету еще - там только трейлер.
 

МаКсИмКа

Пользователь
пАмАгИтЕ мнЕ!!!!пАжАлУсТа, киньте ссылку с каким-нибудь фильмом с Джонни Деппом, предпочтительно с "Дон Жуан де Марко", "Из ада",или с "Питаты Карибского моря"(фильм 1)!ОчЕнЬ нАдО!!!А то я сегодня весь день просидел в инете,и не смог ничего найти:все ссылки не работают... :wub2:
 

_БеЛкА_

Пользователь
Качать фильмы лично мне не в позитив.Лучше на болванках и в киношках. (на мой взгляд канеш)
 

kareglazka

Пользователь
Люблю боше в кино ходить, но если приспичит пасатреть что нету у меня не на двд там, не в кино не по телеку..... я качаю...
 

Кисель

Пользователь
А я поставил себе выделинку! И теперь качаю много , правда в последнее время уже все что хотел посмотрел, Поэтому теперь когда новинки выходят ,качаю! а еще люблю качать Док. Фильмы!
 

Sean Almond

Пользователь
У меня стрим со скоростью 256 кб/с, но фильмы качаю и частенько при этом пользуюсь в основном Биткометом, Флэшгетом
 

GReddy

Пользователь
качаю через Шареазу :huh: клево!там фильмы либо на англ.,либо на нем.,фр.,и исп.для 3-х последних вариантов перевод приходится качать.
 

Mystery Venus

Пользователь
Я бы качала,да комп не позволяет либо скорость никакая,либо программа не тянет ;)

<font size=\"1\">Добавлено Mystery Venus, [mergetime]1160498009[/mergetime]</font>
[quote name=\'Morfeja\' date=\'23.5.2006, 13:09\']Что за п****ц - последний пункт?))))
У меня адсл, скачала пару фильмов..больше не могу, ибо качаю анимехи..Но если их можно отнести к фильмам, то укачалась. Качаю, пока есть возможность)))))
[post=\"35122\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Какие анимэ качаешь?
 

BotsmanV

Пользователь
Качаю, но только наши. Есть отличный сайт, где собраны почти все наши фильмы!!!
 

NemeziS

Пользователь
Хех,не люблю не смотреть фильмы на компе,не читать книги на нем же...
Разве только если пива много :blink:
 

Lina

Пользователь
Практически всегда смотрю фильмы в кинотеатре, но если не получается, то скачиваю с сервера.
 

Caprice

Пользователь
Если кто подскажет как, то обязательно буду.....точнее ни как, а где?
Вы как думаете скорость 100.0 Мбит/с позволяет? :(
 

Caprice

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'27.12.2006, 5:47\']более чем позваляет :(

[HIDE] http://www.sharereactor.ru/ [/HIDE]
[post=\"84687\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Хорошо, очень хорошо. Но может тебе еще известно где это можно сделать? Потому как на сайтах которых я была, можно только с отправкой смс, отправить то я могу...но той сотовой компании которой поьзуюсь я нигде нет. :lol:
 

Caprice

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'27.12.2006, 6:26\']2Caprice
Так регистрируйся на шаререакторе и качай бесплатно. Надо будет только eMule установить.

[HIDE] http://www.sharereactor.ru/faq.shtml [/HIDE]
Тут все описано. :(
[post=\"84694\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Проблема как рас с eMule.....1(Эта программа устанавливает eMule с помощью интерактивного Setup. Содержит все языки, но нет файла помощи.)
2Бинарник v0.47c
Скачать
(Этот архив содержит только те файлы, которые необходимы для запуска
eMule. Архив нужно распаковать. Содержит 4 языка.)
3Исходники v0.47c
Скачать
(Этот архив содержит только исходные коды последней версии. Только для программистов. Внутри есть readme.txt с инструкциями!)

Что из этого мне нужно скачать?
 

-ШУМ-

Лотелин
Качаю, но немного.
Просто их на компе и так много, а смотреть не всегда есть время :(
 
Сверху