Я боюсь заболеть

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'13.3.2007, 15:36\']Плагиатор ваш парень :p У Дж.К.Джерома спер фразу один в один, даже переделать поленился )))
[post=\"136019\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Экий ты впечатлительный! ;)
Ну ладно...хреновая шутка....ну что ж теперь.... :pardon:
 

SheZa

Пользователь
У меня уже давно панический страх перед менингитом... Не знаю почему.... Никогда не сталкивалась с этой болезнью, в том смысле, что никто из знакомых ею не болел... Но все равно... Все время боюсь, что я заболею именно этим)))
 

Dux Arthur

Пользователь
Раньше очень боялся пауков,но прошло.
Теперь даже не знаю чего боюсь :good: А вообще нужно уметь преодолевать свои страхи. Вот моя подружка боялась темноты,мы с друзьями помогли и страх прошел.
 

НатКа

Пользователь
Жуть как боюсь открытых пространств. Дошла до того, что закрываю двери, занавески, окна в своей комнате. Родители говорят, что я сижу там, как в склепе... А что делать - так я чувствую себя комфортнее!!!
Как это объяснить?
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' date=\'19.3.2007, 10:44\']Жуть как боюсь открытых пространств. Дошла до того, что закрываю двери, занавески, окна в своей комнате. Родители говорят, что я сижу там, как в склепе... А что делать - так я чувствую себя комфортнее!!!
Как это объяснить?
[post=\"140383\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я наоборот боюсь узких пространств.У меня,нкаверное,клаустрафобия.Это связано,я думаю,с какой-то психологической травмой.
 

НатКа

Пользователь
А я наоборот боюсь узких пространств.У меня,нкаверное,клаустрафобия.Это связано,я думаю,с какой-то психологической травмой.
Вот уж не знаю..... Вроде у меня прсихологических травм не было....
Просто мне так комфортнее, но за мнение -спасибо.
 

Silvershadow

Пользователь
Не думал, что подобную тему найду здесь). Я вот тоже заморочился в последние 2-3 дня о том, что вот чем-то я заболел! С чего это взял, понятия не имею! Просто на ровном месте! Нет ни симптомов ни каких либо болей! А вот вбил себе в голову! И никак не могу выкинуть..
Вот как мля бывает! :icon_g:
 
N

NATAWKA

Guest
[quote name=\'Silvershadow\' date=\'27.3.2007, 0:46\']Не думал, что подобную тему найду здесь). Я вот тоже заморочился в последние 2-3 дня о том, что вот чем-то я заболел! С чего это взял, понятия не имею! Просто на ровном месте! Нет ни симптомов ни каких либо болей! А вот вбил себе в голову! И никак не могу выкинуть..
Вот как мля бывает! :rofl_2:
[post=\"146675\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Меньше надо медицинские энциклопедии читать. :icon_g:
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'Silvershadow\' date=\'27.3.2007, 1:35\']
Наверно в том и парадокс, что не открывал ничего подобного..
может,ты кого-то видел больным или услышал про болезнь?
 

НатКа

Пользователь
Недавно наткнулась на интересную статью о самых нелепых человеческих страхах...
Далее - цитата:
Боязнь почесаться - акарофобия
Того, что ореховое масло прилипнет к небу - аракибутирофобия (у американцев, наверное)))))
Клоунов - коулрофобия (сама их не люблю)
Туалетов - апопатофобия
Денег - крометофобия
Беременных - гравидофобия
Кукол - педиофобия
Луны/звезд - селено- и сайдерофобия
червяков - сколецифобия
Красивых женщин - венустрафобия
 

Hell

Пользователь
страхи...брр....я незнаю как называется...но у меня навящева идея...я боюсь мерти...в свои-то 16 лет....я боюсь что умру и всё....пустота...вечность....это меня пугает....я вообще последнее время какой-та атеисткой стала
 

Yonas

Пользователь
Чтобы перестать боятся смерти – надо разок умереть :nea: (просто забавная фраза)
Любой человек боится смерти. :) а что в этом страшного? Ну, умрём мы… ну и что? Нам тогда точно плохо не будет – мы не будем ничего чувствовать в связи «дохлостью» нашею. :) надо дорожить своим временем, но не боятся его потерять! Именно так! Никак иначе. Если будешь бояться, то и проведёшь все свои прекрасные годы во мраке.
Плюнь на всё! Живи и радуйся! :)


<font size=\"1\">Добавлено Yonas, [mergetime]1175634820[/mergetime]</font>
2Hell
ох уж и аватар у тебя.... :)

<font size=\"1\">Добавлено Yonas, [mergetime]1175634996[/mergetime]</font>
2Наива
какое самое большое у тебя желание сейчас? ответила себе на предыдущий вопрос? как ответишь - иди и реализуй его. И счастливее человека (тебя) на всём свете не будет представляться возможности сыскать.
 

Умни4ка

Пользователь
Когда я слышу о какой-нибудь болезни, то невольно начинаю искать ее симптомы у себя
Та же хрень была, но чем я старше, тем меньше я этого боюсь...не знаю правда с чем это связано!!!
 

Hell

Пользователь
<font size="1">Добавлено Yonas, [mergetime]1175634820[/mergetime]</font>
2Hell
ох уж и аватар у тебя.... :good:

а мне нравица <_<
 

Yonas

Пользователь
2Hell
так мне тоже очень даже нравится! точнее, нравился, т.к. ты сменила его на "мигающие букАвки" :rolleyes:
2Умни4ка с возрастом ты просто вытесняешь этот страх из сознания.
 

larison

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' date=\'3.4.2007, 14:54\']Недавно наткнулась на интересную статью о самых нелепых человеческих страхах...
Далее - цитата:
Боязнь почесаться - акарофобия
Того, что ореховое масло прилипнет к небу - аракибутирофобия (у американцев, наверное)))))
Клоунов - коулрофобия (сама их не люблю)
Туалетов - апопатофобия
Денег - крометофобия
Беременных - гравидофобия
Кукол - педиофобия
Луны/звезд - селено- и сайдерофобия
червяков - сколецифобия
Красивых женщин - венустрафобия
[post=\"151568\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ужас, я на червяков наступить боюсь и насекомых терпеть не могу( даже бабочек, у них такие противные лапки), я что, больна???
 

НатКа

Пользователь
Ужас, я на червяков наступить боюсь и насекомых терпеть не могу( даже бабочек, у них такие противные лапки), я что, больна???
Вряд ли. ))) Понимаешь, на страхи, как и на многое другое, как ни странно, есть "мода"(это как в 18 веке у барышень высшего общества было модно по любому поводу падать в обморок). Так что большинство человеческих страхов, не связанных с какими-то травмами - надуманны.
 

Kelsinel

Пользователь
Просто некоторые люди очень мнительные, и накручивают себя по любому поводу. Моя лучшая подруга именно такая. Если она услышит о какой-то болезни, то сразу же находит ее симптомы у себя. Она себя навнушала (не знаю есть ли такое слово) до того, что у нее случился приступ апендицита. Т.е. по всем признакам апендицит, и болит все там где "должно". Ее прямо с работы увезли в больницу, и уже там оказалось, что все у нее в порядке, правда уже после того, как ей сделали надрезы (боялись, что случится перетонит)... В общем, стоит мыслить позитивно, и не за чем растрачивать свою жизнь на всевозможные страхи. ;)
 
Сверху