Извращения.

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Фиона\' date=\'9.9.2006, 21:54\']Так быстро вывели всех развратных финансистов нав чистую воду ? :nea:[/quote]
О чем базар прекрасная Фиона - о каких РАЗВРАТАХ гришь? Все нормально и ВКУСНО :)
А финансистов ....где ток не видел..и в койке...и на столе....и у стола...и на коленях... и в лесу у дерева...
Чай то же люди, чай то ж ягодицы ГУДЯТ после тяжкого трудового дня...чай то ж хотят расслабухи
 

Party

Active Member
2wowka13
фууууу, какой пошлый... и противный. В кулинарной теме твои посты приятнее читать.
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'9.9.2006, 22:59\']фууууу, какой пошлый... и противный.[/quote]
Реальный Я :nea: Каждому свое :) Пишу о том чего знаю :) Спросили, ГДЕ видал - ответил, спросят КАК - уточню.
Так шо кому чего интересно тому то и говорю - Фионе извращения - усладе моих очей Party бублик :) Деферсификация такая :) КажноЙ доброе слово (конкретное) найдется :) даже King Artur VII обласкаю. - нешто не знала? Надо бы было сперва мои посты пролистнуть :) а потом уж, гм.... приглашать :)


И так уж сдерживаю резвость своей мысли :) коли грите детки тут шляются...нет шоб уроки делать...тусовщики сопливые
Моя вот на колобке ру сидит.... и довольна :)
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'9.9.2006, 23:58\']А ты могёшь ещё резвее?
[post=\"53846\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не вопрос :nea: Но целесообразности не вижу....да и желания особо то ж..Так, пока гляжу ...шо за форум - белку свою за хвост держу....неча пока по древу растекаться
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'9.9.2006, 19:59\']2wowka13
фууууу, какой пошлый... и противный. В кулинарной теме твои посты приятнее читать.
[post=\"53841\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Надо лучше было изучать характеристику Главного кулинара... :) Попросить отзывы, рекомендации... :)

А я забыла слово "извращение" выучить... :nea:
 

Party

Active Member
[quote name=\'wowka13\']...А финансистов ....где ток не видел..и в койке...и на столе....и у стола...и на коленях... и в лесу у дерева...
Чай то же люди, чай то ж ягодицы ГУДЯТ после тяжкого трудового дня...чай то ж хотят расслабухи[/quote]
Такая обида на успешных женщин, такое желание унизить женский пол... Смысл - "ты успешна, но я - мужчина, я главнее, потому что имел таких как ты".
Причина таких реакций обычно заложена в юности. Это либо собственые мысли в подростковом возрасте о своей ущербности, либо, что хуже - какая-то красавица брякнула, что-то типа: "И это все?" относительно размеров, или качества, а может ляпнула подружке, а до него дошли слухи... Либо какая-то успешная женщина поиграла с мальчиком и бросила. Как правило, источник - или подростковые страхи, или психологическая травма. Тут может разобраться только хороший психоаналитик. Но, в любом случае налицо отклоннние.

2Фиона
Не думаю, Фиона, что тебе стоит обижаться на подобные высказывания. Ну, представь, что перед тобой больной желудком человек: вырвало его, обкакался... Да, противно смотреть, воняет... Но ведь не обиды он заслуживает, а состродания...

2wowka13
Я действительно не читала твои посты в интимных темах. Да и хорошо. Знаю, что за кулинарное творчество, и как интересно ты его преподносишь - ты заслуживаешь восхищения. Особенно женщин. Здесь же - вызываешь жалость. Выбирай сам - что тебе приятнее.
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'10.9.2006, 13:53\']Попросить отзывы, рекомендации...[/quote]
Вот и надо было Путника с Тигрой спросить
А че выучивать....само придет, нагрянет...нечаянно, и БЕCпощадно :)

Party
Но, в любом случае налицо отклоннние.
ага НА лице ..печать такая :) Каинова ....
А то ШТО отклонения, дык разумеется :) все ж не в середке, не в гуще...на хвосте распределения....но вишь - ИМЕЮ право быть :)? хотя возможно и тварь дрожжащая в глубине !

Но ведь не обиды он заслуживает, а состродания...
И это правильно, только любовью, нежностью и терпением купируются пограничные состояния, хотя аменазин там какой, лоботомия :) Но вопрос конечно КОНКРЕТНЫЙ - а нафик ей это надо ? Сострадать то :)? По пузику то явно не погладят сразу...(потом уж конешна)
Выбирай сам - что тебе приятнее.
типа пшЁл в резервацию и сиди там, играй в свои куличики :) Во, так и провоцируют, развивают УЩЕРБНОСТЬ, ФОБИИ - ну и импотенцию в конце концов (именно их) :) у муЗчинов

Рассказал бы пару, тройку историй из своей Многотрудной, полной невзгод и опасностей жизни - но - дети бродют же, да и не меня одного касается :)

АГа, ща Тематический рецепт приплюхну :nea:

Эх - жаль не дает смайликов больше вставить
 

Party

Active Member
[quote name=\'wowka13\']И это правильно, только любовью, нежностью и терпением купируются пограничные состояния...[/quote]
Этим и займемся, потому как в данных условиях больше ничего сделать не можем. Хотя состояние уже давно не пограничное, а крайне запущенное.
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'10.9.2006, 15:33\']а крайне запущенное.
[post=\"53889\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Смотря с какого КОНЦА :nea: глядеть :) C одной стороны Джунгли....а с другой вроде парк Английский в новомодном дизайне :)
 

Фиона

Пользователь
2wowka13
Вы вызываете у меня чувство брезгливости. Я не обижаюсь, а сомневаюсь в Вашей психической полноценности.
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Фиона\' date=\'10.9.2006, 23:17\']Вы вызываете у меня чувство брезгливости.[/quote]
Вполне понятное чувство :( Кстати - хорошо, что ХОТЬ что то вызвал - а не так, что есть, что нету :( Пыль

Я то ж :)

сомневаюсь в Вашей психической полноценности.
А зачем сомневаться ? Ставь диагноз, а уж вскрытие покажет :)
Но мне нравится ход разговора, такой .....ИМПЕРСКИЙ :) даже, где то - сверхЧеловеки - и неполноценные ползающие в пыли, под изяЧной туфелькой :) Очаровательного ...ну скажем буХгалтера
 

Фиона

Пользователь
2Party
Не думаю, Фиона, что тебе стоит обижаться на подобные высказывания. Ну, представь, что перед тобой больной желудком человек: вырвало его, обкакался... Да, противно смотреть, воняет... Но ведь не обиды он заслуживает, а состродания...
Спасибо за поддержку. Действительно - очень вовремя. Я от хамства совершенно теряюсь, к сожаленью.
Я думаю, что у человека , по всей видимости, был неудачный роман с моей колегой. Чем-то она его обидела. Других причин столь немотивированной агрессиии не вижу.



<font size="1">Добавлено Фиона, [mergetime]1157909388[/mergetime]</font>
2wowka13

Но мне нравится ход разговора, такой .....ИМПЕРСКИЙ  даже, где то - сверхЧеловеки - и неполноценные ползающие в пыли, под изяЧной туфелькой  Очаровательного ...ну скажем буХгалтера
Сверхчеловеком себя не считаю - Вам показалось. Но в неполоноценности подозреваю любого человека - хама. Мерзко это.
И я не бухгалтер.
А вообще-то тема разговора - не моя профессия, насколько я помню.
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Фиона\' date=\'10.9.2006, 23:26\']ругих причин столь немотивированной агрессиии не вижу.[/quote]
Молодые вы деФченки :(, агрессия скажешь то ж :( Я однозначный женоЛЮБ :) Люблю их :) Многих :)
И я не бухгалтер.
А это причем ???? Я на личности не перехожу (никогда....меня вот переходят :) ) Ну пусть ИНЖЕНЕР будет ...так легче :)?

а Тема конечно ТУПАЯ :) для детского сада :)
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'10.9.2006, 23:47\']А ты не мой случаем клон пятилетней давности?[/quote]
Вопрос О КЛОНОВОСТи интересен, кто только ЧЕЙ :( Я пишу, значит Я существую :) а ты ЭМАНАЦИЯ моего.....эээээ..как там...неполноценного сознания..типа раcщепление...шизофрения :( Так шо ТЫ один из фантомов, окружающий меня (зато не скуШно)
 

Лейзи

Пользователь
2wowka13
а Тема конечно ТУПАЯ для детского сада
А что ты тогда тут делаешь? По тебе ясли соскучились, дорогуша!!! И не смей хамить необосновано!

Уф, высказалась. Аж полегчало.
А финансофобия или финансомания (от сл. финансист) относятся к извращениям??
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'10.9.2006, 23:56\']А что ты тогда тут делаешь?[/quote]
Разжевать и в рот покласть, ЧТО :)? Но эт уж пожалуй будет то ж изврасчение :( Не давать людям Думать :D
 

Лейзи

Пользователь
Я хочу ответить на второй вопрос темы:

Ну и за одно 2 вопрос.
Есть такой распространенный факт , когда один партнер в угоду другому в сексе что бы то ни было делает сам при этом не испытывая ничего, кроме морального удовлетворения от того что другому хорошо.
Нормально ли это?
Я считаю, что такие действия нормальны при выполнении некоторых условий:

1. Если партнер, совершающий действия (ПСД) не испытывает отвращения, боли или других негативных эмоций. Т.е ему говоря по простому пофиг.
2. если ПСД все же получает удовольствие во время данного полового акта (т.е он сделал приятное, и ему сделали, а не отвернулись к стенке)
3. если ПСД делает это не в обязательном порядке, а иногда, в виде исключения или поощрения.
Мне иногда приятно сделать своему МЧ что-нить приятное для него. но при чем Я физического удовольствия не испытываю. Я просто рада, что ему нравиться. НО, ВАЖНО, что при этом идет обратная связь и отдача.

И еще, я тут пару словариков сексологических терминов присмотрела, если кому надо, просвещайтесь:

Словарь 1

Словарь 2
 

upak

Пользователь
....В том числе и анальный вариант.....И оральный тудаже.......Короче всё,что не относится к "детопроизводству" является ИЗВРАЩЕНИЕМ..... :drinks:

Не согласен.
Люди от животных тем и отличаються , что занимаються сексом занимаються регулярно и ради удовольствия, а не только для деторождения.
 

Вложения

Сверху