Извращения.

upak

Пользователь
:blink: Все люди разные.
Интерестно было бы узнать, что человек подразумевает под
извращением (в плане секса).
Я являюсь сторонником распространенного мнения.
Что пара может позволить себя все, что угодно если оба к этому положительно относятся. Ограничений быть не может.
Ну и за одно 2 вопрос.
Есть такой распространенный факт , когда один партнер в угоду другому в сексе что бы то ни было делает сам при этом не испытывая ничего, кроме морального удовлетворения от того что другому хорошо.
Нормально ли это? B)
 

Morfeja

Пользователь
Почему-то была уверена, что обсуждала здесь тему извращений:good: Также считаю, если обоих партнеров в паре все устраивает, то пусть делают, что хотят.

Нормально ли это?
ну..например минет или куни. Разве ненормально?))))
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Morfeja
ну эт давно уже в норме)
2upak
а какие имешь введу ты извращения?
 

Morfeja

Пользователь
2MuIII•GuN
Да я в курсе, мне вот варианты 2upak интересны)))
 

upak

Пользователь
Ну для примера игра в изнасилование,
:) секс в общественных местах.
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'upak\' date=\'25.8.2006, 10:01\']Ну для примера игра в изнасилование,
;) секс в общественных местах.
[post=\"50726\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Игра в изнасилование может перерасти в абсолютно безудержный и обалденный секс. Но когда перед тобой давно знакомый мужчина - это меньше возбуждает.
 

Selina

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'29.8.2006, 9:47\']2Morfeja

А это наверняка должно завести ещё больше... :D
[post=\"51436\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Конечно, заведет, только неизвестно, куда :)

Игры в постели мне извращениями вообще не кажутся........даже в изнасилование, если, конечно, без садо-мазо наклонностей))) Хотя для кого-то и садо-мазо - забавная игра. Так что соглашусь с upak:

[quote name=\'upak\' date=\'24.8.2006, 18:34\']Что пара может позволить себя все, что угодно если оба к этому положительно относятся. Ограничений быть не может.
[post=\"50576\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 

upak

Пользователь
А где ответ на интересующий меня вопрос?
Что Вы считаете извращением в сексе??????? :D
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'upak\' date=\'5.9.2006, 17:03\']А где ответ на интересующий меня вопрос?[/quote]
Мож тебе еще телку снять? Ты хоть думай шо пишешь.....
ЧТО считать!!!

Так И СЧИТАЙ ЧТО САМ СЧИТАЕШЬ........кому то и секс при свете верх неприличия....а кто то на балконе днем ...
САМ ответь...и сюда напиши
Но с формулировкой
IMHO изврасчения в сексе
1)
2)
3)
............

Тут возможны зачатки дискуссии......а так....ага вон мои тапочки уже смеются
 

.:карамелька:.

Пользователь
[quote name=\'upak\' date=\'24.8.2006, 16:34\']:) Все люди разные.
Интерестно было бы узнать, что человек подразумевает под
извращением (в плане секса).[/quote]
Отвечаю за себя:

Педо-, зоо-, некро-, геронто-, энцесто-, уро-, асфиксио-, копро-, раптофилия, а также фроттаж, урофагия...вот это всё я считаю извращениями. Может, есть что-то ещё, просто не знаю об этом.
 

Фиона

Пользователь
2.:карамелька:.
Педо-, зоо-, некро-, геронто-, энцесто-, уро-, асфиксио-, копро-, раптофилия, а также фроттаж, урофагия...вот это всё я считаю извращениями.
Ой , мамочки ! А я половину из этого списка даже приблизительно не представляю - что это ? О, ужас ! Насколько я отсталая личность !
 

Амур

Пользователь
2Фиона
Ой , мамочки ! А я половину из этого списка даже приблизительно не представляю - что это ? О, ужас ! Насколько я отсталая личность !
Хочешь просвещу?Хотя двух последних и сам не знаю.... :lol:
 

Фиона

Пользователь
Педо-, зоо-, некро-, геронто-, энцесто-, уро-, асфиксио-, копро-, раптофилия, а также фроттаж, урофагия
Амур
Из этого списка я читала или слышала о зоо,педо,некро, геронто. Подозреваю, что энцесто - это об инцесте , асфиксио - о любителях удушений во время секса , уро - гм-м... тоже догадывааюсь.
А остальное - полный мрак!
 

Амур

Пользователь
2Фиона
Копро - это товарищ уро,только более твёрдый...А рапто,это от слова рептилия,то есть змеи,ящерицы и т.д.
 

Фиона

Пользователь
2Амур
Кошмар! Нет , я все-таки ужасная ханжа!
А последние два - это что ?
 
Сверху