Израиль vs Ливан, Палестина, etc

JUGr.Bereta

Пользователь
Палестинские вооруженные группировки в Сирии, включая ХАМАС, отвергли предложение о направлении международных наблюдателей либо военных сил в сектор Газа.

В сообщении палестинской стороны, опубликованном после встречи с участием политического лидера ХАМАС Халеда Машааля, также отвергаются любые механизмы по обеспечению безопасности в зоне конфликта, которые «посягают на право сопротивления против израильской оккупации».

В заявлении также подтверждаются требования ХАМАС включающие немедленную остановку боевых действий со стороны вооруженных сил Израиля, вывод войск ЦАХАЛ с территории сектора Газа, снятие блокады и открытие всех погранпереходов на границах сектора Газа. Выполнение этих требований является «оснований для любых инициатив или предложений для решения» конфликта», говорится в заявлении.

Оно последовало вслед за призывом главы Палестины Махмуда Аббаса к группировке ХАМАС немедленно прекратить боевые действия и подписать соглашение о прекращении огня, сообщает «Интерфакс».

дикарям не нужен мир
 

lasurs

Снежный Барс
А мир он вообще мало кому нужен, ведь так интересно отмывать бабло на поставках оружия, да и вообще оборонный бюджет жрет такую гору ресурсов, поэтому любой нормальный правитель хочет этих нахлебников поюзать...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
смотрел что сейчас творится в Секторе газа....
больные люди.. психически нездоровы..
насколько они тупы.
если даже дети понимают что оружие не выход...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'361079\' date=\'12.1.2009, 23:07\']смотрел что сейчас творится в Секторе газа....
больные люди.. психически нездоровы..
насколько они тупы.[/quote]
Это ты про арабов? :biggrin2:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'361155\' date=\'13.1.2009, 1:07\']Это ты про арабов? :biggrin2:[/quote]

про всех кто сбрасывает бомбы и стреляет в школы...
ну полные ....
 

lasurs

Снежный Барс
про всех кто сбрасывает бомбы и стреляет в школы...
ну полные ....
а чего так?! Попробуй, побомби военный объект да еще с средствами ПВО, можно и огрести, а тут сбросил и домой, в родной кафетерий... Все до боли умно сделано...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'lasurs\' post=\'361183\' date=\'13.1.2009, 7:38\']а чего так?! Попробуй, побомби военный объект да еще с средствами ПВО, можно и огрести, а тут сбросил и домой, в родной кафетерий... Все до боли умно сделано...[/quote]

блин про этих людей не возможно писать без мата.. так что я лучше помолчу. не я судья убийцам... а военные именно убийцы.
 

lasurs

Снежный Барс
блин про этих людей не возможно писать без мата.. так что я лучше помолчу. не я судья убийцам... а военные именно убийцы.
Ну вот видишь, ты получил возможность жить на свете именно потому, что ее тебе предоставили убийцы, победившие во Второй мировой. Эти убийцы защищали наш мир тогда, защищают и сейчас, а что было бы если бы их не стало?! Думаешь, мир и покой?! Вполне возможно, только мы бы его уже не увидели...
Думай, прежде чем что-то писать.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'lasurs\' post=\'361836\' date=\'14.1.2009, 7:45\']Ну вот видишь, ты получил возможность жить на свете именно потому, что ее тебе предоставили убийцы, победившие во Второй мировой. Эти убийцы защищали наш мир тогда, защищают и сейчас, а что было бы если бы их не стало?! Думаешь, мир и покой?! Вполне возможно, только мы бы его уже не увидели...
Думай, прежде чем что-то писать.[/quote]


я бы родился немцем...
я бы все равно родился... наверно.
я то думаю..
 

lasurs

Снежный Барс
я бы родился немцем...
я бы все равно родился... наверно.
я то думаю..
ты такой какой ты сейчас и таким как сейчас ты не был бы никогда и нигде, это был бы совсем другой человек...
Если по-русски, то человек - это биопсихосоциальное существо...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'lasurs\' post=\'363404\' date=\'16.1.2009, 21:27\']ты такой какой ты сейчас и таким как сейчас ты не был бы никогда и нигде, это был бы совсем другой человек...
Если по-русски, то человек - это биопсихосоциальное существо...[/quote]

значит я бы просто не родился. и меня бы это не парило.
ты при своем - я при своем. стрелять не в кого не собираюсь и отстаивать чужие принципы тоже.
я ни с кем воевать не хочу. эти г.... в галстуках на верху сидят и кричат что мол ВАМ война! и сами при этом просто бумажки подписывают...
кто обьявил войну тот пусть и воюет.
 

lasurs

Снежный Барс
ты при своем - я при своем. стрелять не в кого не собираюсь и отстаивать чужие принципы тоже.
я ни с кем воевать не хочу. эти г.... в галстуках на верху сидят и кричат что мол ВАМ война! и сами при этом просто бумажки подписывают...
кто обьявил войну тот пусть и воюет.
Всем пацифистам и противникам убийств задаю один и тот же вопрос:
Если б твоим близким угрожала смертельная опасность (террорист захватил, или чисто шпана какая) и спасти их можно лишь убив преступника, что бы ты сделал???
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'lasurs\' post=\'363409\' date=\'16.1.2009, 21:36\']Всем пацифистам и противникам убийств задаю один и тот же вопрос:
Если б твоим близким угрожала смертельная опасность (террорист захватил, или чисто шпана какая) и спасти их можно лишь убив преступника, что бы ты сделал???[/quote]

убил! казнил! причем очень жестоко и беспощадно!
защитить семью я готов!
 

lasurs

Снежный Барс
убил! казнил! причем очень жестоко и беспощадно!
защитить семью я готов!
Молодец, другого ответа я и не ожидал.
А если на месте твоей семьи будет твоя страна, что тогда?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'lasurs\' post=\'363418\' date=\'16.1.2009, 21:40\']Молодец, другого ответа я и не ожидал.
А если на месте твоей семьи будет твоя страна, что тогда?[/quote]

воюем не мы а политики.
они могут все решить сидя за столом. а если они доводят дело до лишения чужих жизней то не я им судья.

просто вопрос не в тему: Почему Саакашвили еще жив? и почему его не расстреляли или не посадили?
пусть сами играют в войнушку, а я буду сам по себе.
 

lasurs

Снежный Барс
воюем не мы а политики.
они могут все решить сидя за столом. а если они доводят дело до лишения чужих жизней то не я им судья.

просто вопрос не в тему: Почему Саакашвили еще жив? и почему его не расстреляли или не посадили?
пусть сами играют в войнушку, а я буду сам по себе.
Ну вот напали на нас, как на Осетию, и все, сплошной пиар по телику, везде написано, что это русские тут гады совковые всему миру враги и недочеловеки угнетают всех, кого нильзя, кто беседовать то с тобой будет?!
И чего в таких условиях предлагаешь делать, ждать новую администрацию?!
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'lasurs\' post=\'363429\' date=\'16.1.2009, 21:49\']Ну вот напали на нас, как на Осетию, и все, сплошной пиар по телику, везде написано, что это русские тут гады совковые всему миру враги и недочеловеки угнетают всех, кого нильзя, кто беседовать то с тобой будет?!
И чего в таких условиях предлагаешь делать, ждать новую администрацию?![/quote]

скажи а ты в тот момент когда Грузия напала на Осетию, и по всем западным и европейским каналам говорили что это Русские напали на Грузию - верил им? я думаю что нет. ты верил что Россия просто заступилась за Осетию.
какое нам дело что о нас думают остальные? Америка,Англия - плевать. Главное что мы знаем что мы правы.

Вобщем как не крути с какой стороны не смотри - но человек который лишил другого человека жизни - убийца (даже если он сделал это в благоприятных намерениях.)
Я против войны. Но если нужно будет встать за свой народ то я готов.
и что я особенно хочу подчеркнуть - если я буду воевать, и если это будет на территории врага - в мирных жителей я стрелять не буду! (даже если мне за это будет светить расстрел)
 

lasurs

Снежный Барс
и что я особенно хочу подчеркнуть - если я буду воевать, и если это будет на территории врага - в мирных жителей я стрелять не буду! (даже если мне за это будет светить расстрел)
Мирные жители говоришь, а если они твоим друзьям в спину стрелять начнут???
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'lasurs\' post=\'363434\' date=\'16.1.2009, 21:59\']Мирные жители говоришь, а если они твоим друзьям в спину стрелять начнут???[/quote]

фига люди пошли... это ты про детей с автоматоми?
не знаю честно - в такой ситуации не был и надеюсь не окажусь. что толку что я скажу сейчас - на деле все будет иначе.
 
Сверху