Изменить или нет?

Собственно

  • Изменить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не изменять

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

ketz

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322390\' date=\'12.8.2008, 17:22\']ДА,тянет.Романтика одной розочки со стипухи студента в 800 рэ,и "Доширака" на романтический ужин вообще кому-то здесь близка?Думаю нет.Все меня поймут.Да и умственное развитие у парней лет до 25 -оставляет желать лучшего.У меня лучшему другу-42.Подруге-35.И что?К тому же мальчик лет до 25-как правило,мамин сын,а я таких ненавижу.[/quote]

valet
потребительское отношение налицо.

Хочешь быть содержанкой?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322390\' date=\'12.8.2008, 17:22\']ДА,тянет.Романтика одной розочки со стипухи студента в 800 рэ,и "Доширака" на романтический ужин вообще кому-то здесь близка?Думаю нет.Все меня поймут.Да и умственное развитие у парней лет до 25 -оставляет желать лучшего.У меня лучшему другу-42.Подруге-35.И что?К тому же мальчик лет до 25-как правило,мамин сын,а я таких ненавижу.[/quote]
Ууууу...как мы заговорили...)))
А по какому поводу тогда запары? Почему бы не уйти к снайперу?...
 

valet

Пользователь
Он у меня не студент.Он главный менеджер компьютерной фирмы.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322395\' date=\'12.8.2008, 17:29\']Он у меня не студент.Он главный менеджер компьютерной фирмы.[/quote]Так это спайпер значит студент? Или это ты сама себе розочки покупаешь на стипендию?
 

ketz

Пользователь
2valet
давай объясняй ситуацию ещё раз и подробно, а то все запутались
 

valet

Пользователь
Нет.мой МЧ не студент.С ним тогда я б не встречалась.Он-менеджер
 

valet

Пользователь
Люди,ау!Один студент,второй снайпер.Первому-25,второиу-32.Кого выбрать?
 

valet

Пользователь
Тьфу,черт.Не студент-менеджер-управленец.Сама запуталась.(((
 

Sha

Пользователь
выбрать?.. новое поколение выбирает безопасный секс...
 

Sha

Пользователь
читаю и думаю о том, что была я в свое время не такой умной и не такой взрослой, как мне казалось...
оба для тебя не вариант...
если уже сейчас такой бесеж, то какая там семья?
а снайпер... как-то не доверяю я стеснительным снайперам
 
I

Irka

Guest
что-то фальшивая какая-то история. Тему- в юмор, автору- медаль за развод.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322399\' date=\'12.8.2008, 17:39\']Нет.мой МЧ не студент.С ним тогда я б не встречалась.Он-менеджер[/quote]
Что то любовью тут и не пахнет. А то я его люблю..... Деньги ты любишь, тогда выбирай там где их больше и не мучайся такими вопросами. :thumbup:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'322403\' date=\'12.8.2008, 18:28\']а снайпер... как-то не доверяю я стеснительным снайперам[/quote]Угу, стеснительным снайперам на коммерческой службе :biggrin2:
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322348\' date=\'12.8.2008, 23:44\']А может-не потеряю?!Да и какой парень захочет ждать,пока нагуляюсь я ?А вдруг он мне изменит-я его убью тогда!Не прощу и мне будет очень больно![/quote]круто .. я - личность - он - моя вещь.... и страх - а вдруг и он так ко мне относится ? :biggrin2:
 

Exfinity

Пользователь
Измена того не стоит! Есть масса других способов получить новые ощущения! В конце концов, тебе может понравится это и потом вообще такое попадалово, уж я то знаю! Поэтому мой тебя совет- лучше не стоит. Плюсов жить честно больше!
 

Star

Пользователь
Не могу изменять, мне слишком дорога моя Любимая, что бы я ее предал! Ради каких то 5 минут удовольствия (кстати нет гарантии, что это будет действительно удовольствие) я не стану портить все те отношения которые у нас есть!!!
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Star\' post=\'343921\' date=\'14.11.2008, 7:28\']Не могу изменять, мне слишком дорога моя Любимая, что бы я ее предал! Ради каких то 5 минут удовольствия (кстати нет гарантии, что это будет действительно удовольствие) я не стану портить все те отношения которые у нас есть!!![/quote]ваще прикольные "отношения" ... которые можно "испортить" свим отношением к еще одному человеку.

значит - не любовь... на нее ничто "внешнее" никак не влияет.
 

Сергио

Пользователь
блин, читал - читал, а тема то без концовки((( где автор? снайпер чтоль поработал?
 
A

alex55alex

Guest
[quote name=\'Сергио\' post=\'344826\' date=\'17.11.2008, 14:33\']блин, читал - читал, а тема то без концовки((( где автор? снайпер чтоль поработал?[/quote]
Может и снайпер :wub:
Внесу свои 15 копеек:

[quote name=\'valet\' post=\'322323\' date=\'12.8.2008, 15:11\']Я прошу совета-не упрека.Без своего МЧ жить не могу,потерять боюсь жутко[/quote]
Видимо плохо боишься потерять, раз на измену тянет

[quote name=\'valet\' post=\'322348\' date=\'12.8.2008, 15:44\']А может-не потеряю?!Да и какой парень захочет ждать,пока нагуляюсь я ?А вдруг он мне изменит-я его убью тогда!Не прощу и мне будет очень больно![/quote]
Вот почти поставила себя на его сторону. А он так же может и не простить и будет очень больно

[quote name=\'valet\' post=\'322367\' date=\'12.8.2008, 15:54\']Неужели никому никогда не хотелось пикантности?!Тем более этот парень знает,что я в серьезных отношениях-он не против[/quote]
Запретный плод всегда сладок.
А вообще не любишь ты своего МЧ. Иначе не было бы таких мыслей.
Хотя... может тебя что-то не устраивает? Например секс или ещё что? Попробуй для начала поставить какую-то цель, а затем уже думать как этого достичь. Может стоит со своим МЧ поговорить и найти выход из ситуации (имеется ввиду если что-то не устраивает). А так назревает вопросик: нафига заводить и продолжать серьёзные отношения, да ещё и с целью создания семьи, если эти отношения можно не бояться разрушить? Можно же просто встречаться, но так всего пару раз в неделю, ты будешь встречаться ещё с кем-то и МЧ тоже будет ещё с кем-то. И это нормально, так как в таких отношениях не чувствуешь того что тебе могут изменить, так же как и в случае когда кого-то отбиваешь у другого. Вот.
 
Сверху