Изменить или нет?

Собственно

  • Изменить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не изменять

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

valet

Пользователь
Не могу для себя решить.У меня есть парень ,встречаемся 2 года.Но уже 4 года я знакома с одним симпатичным парнишей-ему 32 щас,мне 19.(моему пост.патрнеру-25)-он друг мужа моей знакомой.Скромный,тихий достаточно парень.Я знала,чувствовала,что ему нравлюсьНо с 8 марта этого года-мы все чаще и чаще общаемся.Он мне нравится-не вау как,но хорош во многих отношениях.Своего МЧ я люблю,все серьезно,скоро будем жить вместе,хочу детей,но ...видимо хочется чего-нить остренького.От свиданий со 2-м пока по разным причинкам отбрыкываюсь,но он меня скоро к стенке прижмет,дальше тянуть некуда...Часто с ним видимся в общей компании.Что делать?Ответить взаимностью?
 

ketz

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322316\' date=\'12.8.2008, 16:04\'].Своего МЧ я люблю,все серьезно,скоро будем жить вместе,хочу детей,но ...[/quote]

что-то любовью здесь не пахнет.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Мой вердикт - недогуляла своё )))
И сразу вопрос: оно тебе надо? Сможешь ли ты потом смотреть своему "жениху" в глаза спокойно? Не загрызет ли совесть?
 

valet

Пользователь
Я прошу совета-не упрека.Без своего МЧ жить не могу,потерять боюсь жутко
 

Team

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322323\' date=\'12.8.2008, 16:11\']Я прошу совета-не упрека.Без своего МЧ жить не могу,потерять боюсь жутко[/quote]Да, вот это проблема. Наверно мы слишком рано начинаем серьезные отношения, от этого и такие косяки
 
I

Irka

Guest
рано тебе еще серьезные отношения. Не по возрасту, а по мышлению(только ради Бога не начинайте сразу думать, что я имею ввиду глупость). Изменять я бы не стала, но и житье с пост. МЧ пока оттянула до лучших времен.
 

Team

Пользователь
И конечно я бы приделал к этой теме голосование - так было бы интересней
Я голосую за изменить! :biggrin2:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'322340\' date=\'12.8.2008, 16:33\']Я голосую за изменить! :biggrin2:[/quote]
на что молодежь толкаешь? ;)
А то будет как в той темке -зачем сделала не знаю, просто захотелось, а парня постоянного точно потеряет.
Если есть желание погулять подольше так ему и скажи -пусть подождет, мож он будет лучше всех, тогда и вернешься ^_^
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'322344\' date=\'12.8.2008, 16:39\']на что молодежь толкаешь? ^_^
А то будет как в той темке -зачем сделала не знаю, просто захотелось, а парня постоянного точно потеряет.[/quote]А что поделать если у нас теперь такие девушки пошли? :biggrin2:

[color=\"#ADD8E6\"]*изменено, потому что хотелось написать: а потому что вы дуры! (шутка)[/color]
 

valet

Пользователь
А может-не потеряю?!Да и какой парень захочет ждать,пока нагуляюсь я ?А вдруг он мне изменит-я его убью тогда!Не прощу и мне будет очень больно!
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'322346\' date=\'12.8.2008, 16:40\'][color=\"#ADD8E6\"]*изменено, потому что хотелось написать: а потому что вы дуры! (шутка)[/color][/quote]
Кто это вы ;) - молодежь???? :biggrin2: [color=\"#C0C0C0\"]Не все же себя называют и считают дурами[/color] ^_^
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322348\' date=\'12.8.2008, 16:44\']А может-не потеряю?!Да и какой парень захочет ждать,пока нагуляюсь я ?А вдруг он мне изменит-я его убью тогда!Не прощу и мне будет очень больно![/quote]
Ну да, он будет смирно ждать когда ты нагуляешься :biggrin2:
А почему ему тогда нельзя? А почему он должен тогда прощать???
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'322353\' date=\'12.8.2008, 16:46\']Ну да, он будет смирно ждать когда ты нагуляешься :biggrin2:
А почему ему тогда нельзя? А почему он должен тогда прощать???[/quote]Да не будет он прощать, он вешаться будет
Ссылку на тему я уже давал
[color=\"#0000FF\"]http://forum4all.ru/topic7190s60.html?p=32...mp;#entry321868[/color]
 

ketz

Пользователь
попросите админов прикрутить голосование, так будет интереснее

1 изменить
2 не изменить
 

Team

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322354\' date=\'12.8.2008, 16:47\']Не знаю
Но измены простить не смогу!Что ж делать,а?[/quote]
Научиться отличать настоящую любовь от выдуманной
Твой МЧ - это выдуманная твоя любовь, раз тебя на сторону тянет

[quote name=\'ketz\' post=\'322356\' date=\'12.8.2008, 16:49\']попросите админов прикрутить голосование, так будет интереснее

1 изменить
2 не изменить[/quote]И лично для меня пункт:
3 изменить два раза
 
Сверху