Изменить или нет?

Собственно

  • Изменить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не изменять

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322354\' date=\'12.8.2008, 16:47\']Не знаю
Но измены простить не смогу!Что ж делать,а?[/quote]
И хочется, и колется...... какой то детский сад.
Ты здраво подумай что тебе надо то :biggrin2:
 

ketz

Пользователь
во придумал, надо нажать на кнопку жалоба!
чтобы голосование прикрутили))))
жму :biggrin2:
 

Ferdinand

Пользователь
Но уже 4 года я знакома с одним симпатичным парнишей (о_О) -ему 32 щас,мне 19.(моему пост.патрнеру-25)-он друг мужа моей знакомой.Скромный,тихий
Про мужика достаточно знаешь?
Не к добру такая разница...
не задумывалась, а почему он ещё не женился?

Остановись на пост. партнёре.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'322361\' date=\'12.8.2008, 16:51\']И хочется, и колется...... какой то детский сад.[/quote]"И рыбку съесть, и на й*х сесть" (с) Народная мудрость
 

valet

Пользователь
Неужели никому никогда не хотелось пикантности?!Тем более этот парень знает,что я в серьезных отношениях-он не против
 

Team

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322367\' date=\'12.8.2008, 16:54\']Неужели никому никогда не хотелось пикантности?!Тем более этот парень знает,что я в серьезных отношениях-он не против[/quote]Ну я тоже не против. Где в очередь записаться? :thumbup:
 

Amphetaminka

Пользователь
Не надо изменять...ни к чему это. Только хуже себе сделаешь...

да...
 

valet

Пользователь
Парень хороший....Он смущается просто,стыдливый.Он в отряде спец. назначения трудится.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322376\' date=\'12.8.2008, 17:02\']Парень хороший....Он смущается просто,стыдливый.Он в отряде спец. назначения трудится.[/quote]

А никто про него ничего и не говорил

Похоже у тебя цель его сооблазнить -такого скромного :thumbup:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322376\' date=\'12.8.2008, 17:02\']Парень хороший....Он смущается просто,стыдливый.Он в отряде спец. назначения трудится.[/quote]Ну все, МЧ этого точно не пережить

[color=\"#C0C0C0\"]*судя по опросу, тему в Юмор[/color]
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322376\' date=\'12.8.2008, 17:02\']Парень хороший....Он смущается просто,стыдливый.Он в отряде спец. назначения трудится.[/quote]
И что? Желание (прости) трахнуться настолько сильно, что ты готова поставить под удар постоянные отношения???
Если парень хороший, это еще не значит что секс с ним будет таким же. :thumbup:
 

valet

Пользователь
Он снайпер.)))).Я за МЧ своего бояться буду потом.Вдруг он в меня влюбится и захочет увести?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322385\' date=\'12.8.2008, 17:07\']Он снайпер.)))).Я за МЧ своего бояться буду потом.Вдруг он в меня влюбится и захочет увести?[/quote]Нет, я думаю после стыдливого снайпера он вообще больше ничего не захочет
 

ketz

Пользователь
2valet

я конечно понимаю что в 19 лет тянет на взрослых мужиков, и 32 не предел....
это всё от того что хочеться потешить своё самолюбие, самоутвердиться что ли...
и похвалиться перед подругами наверняка ( а они наверное ещё и завидывать будут, ну интересоваться точно..)
и всё такое и прочее
юношиский идиотизм называется)))

имхо
 

valet

Пользователь
ДА,тянет.Романтика одной розочки со стипухи студента в 800 рэ,и "Доширака" на романтический ужин вообще кому-то здесь близка?Думаю нет.Все меня поймут.Да и умственное развитие у парней лет до 25 -оставляет желать лучшего.У меня лучшему другу-42.Подруге-35.И что?К тому же мальчик лет до 25-как правило,мамин сын,а я таких ненавижу.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'322390\' date=\'12.8.2008, 17:22\']ДА,тянет.Романтика одной розочки со стипухи студента в 800 рэ,и "Доширака" на романтический ужин вообще кому-то здесь близка?Думаю нет.Все меня поймут.Да и умственное развитие у парней лет до 25 -оставляет желать лучшего.У меня лучшему другу-42.Подруге-35.И что?К тому же мальчик лет до 25-как правило,мамин сын,а я таких ненавижу.[/quote]Ну и брось студента своего. И с чистой совестью в объятия снайпера
 
Сверху