Измена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AsTa

Пользователь
понятно))) возвращаться то уже некуда)))
ну тогда оно того не стОит... крепитесь, Николя) найдётся та, что осчастливит... у нас мужики на вес золота, аха))
а может и с той останетесь) как знать)
 

николас

Пользователь
[quote name=\'AsTa\' post=\'346687\' date=\'21.11.2008, 19:50\']а теперь эта девочка открыла ему глаза, как надо жить....понятно)[/quote]
неа не открыла,просто своим поступком лишний раз показала что женщин понять и просчитать невозможно,а еще видимо от серьезных отношений надо убегать,чтобы не быть лошарой в конечном счете!
 

AsTa

Пользователь
вот только не надо отчаиваться!!! ни в коем случае... чуточку здорового скептицизма не помешает, но не более..
всё будет нормально..)
 

николас

Пользователь
[quote name=\'AsTa\' post=\'346694\' date=\'21.11.2008, 19:54\']понятно))) возвращаться то уже некуда)))
ну тогда оно того не стОит... крепитесь, Николя) найдётся та, что осчастливит... у нас мужики на вес золота, аха))
а может и с той останетесь) как знать)[/quote]
Спасибо!за ободряющие слова ,очень оптимистично,мне аж как-то веселее стало(серьзно)!Вот можете вы женщины как опустить мужику настроение ниже плинтуса так и поднять его!
 

aelita

Пользователь
[quote name=\'николас\' post=\'346704\' date=\'21.11.2008, 20:05\']Спасибо!за ободряющие слова ,очень оптимистично,мне аж как-то веселее стало(серьзно)!Вот можете вы женщины как опустить мужику настроение ниже плинтуса так и поднять его![/quote]

задумайтесь, что больше всего Вас в ней привлекает, что тянет к ней? с ней наверняка все было по-другому, чем с кем бы то ни было, верно? поймите почему! все дело в сексе, или в том, как она к Вам относилась, или как именно она принимала Вашу любовь, - за что Вы прощаете ей такую двуличность, на что надеетесь??
 
A

alex55alex

Guest
[quote name=\'AsTa\' post=\'346522\' date=\'21.11.2008, 12:45\']и если ты женился /была-таки любовь? или по залёту, может быть???/ и прожил с человеком 10 лет-там по крайней мере привычка...а это посильней всяких любовей порой...
а новые осчусчения, пусть даже назовём их настоящей любовью /иногда и правда- любовь бывает/- тоже поугаснут и потускнеют.... и что? бросаем опять и идём за новой?[/quote]
Вот это я и имел ввиду в своём предыдущем посте. Пусть автор сравнит чувства и эмоции с вот этой последней подругой и женой (бывшей вроде), только с женой пусть сравнивает когда у них только начинались отношения.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'николас\' post=\'346690\' date=\'21.11.2008, 19:51\']плюс опять же ребенок![/quote]

Плюс ребенок, минус ребенок...прям довесок к кислым щам...
Удобно было - жил. Чего уж лукавить? Это не обвинение - это факт.

Что-то я нить разговора потеряла - мы пытаемся найти мотивы ухода што ли? Зачем? :rolleyes:
По поводу жены - пусть живет безмятежно. По мне - такое не прощается, а обиды сильно расстраивают и семейную жизнь, и психику, в том числе и "плюс-ребенку".
А вот интересно - что дальше-то происходит: девушка звонит, или не звонит, или, может, еще какие события происходят в жизни?
 
A

alex55alex

Guest
[quote name=\'Izis\' post=\'346943\' date=\'22.11.2008, 11:17\']Что-то я нить разговора потеряла - мы пытаемся найти мотивы ухода што ли? Зачем? :)[/quote]
Кто что, а я хотел показать что автор просто поменял шило на мыло и чтоб в будущем так не делал.
 

AsTa

Пользователь
ну если человек сначала влюбляется до потери пульса, а потом ему не хватает ума и терпения поддерживать хорошие отношения и трудиться- то да, лучше бобылём, и ему, и другим...
любовь для меня- понятие в какой-то мере созидательное...
 

AsTa

Пользователь
забыла добавить, что это дело двух людей, конечно...один здесь не воин... но постараться ведь можно))) хоть и не всегда получается...я тоже не зарекаюсь ни в коем случае...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AsTa\' post=\'347170\' date=\'22.11.2008, 15:43\']но постараться ведь можно)))[/quote]

Постараться вернуться к жене?
А зачем? Николас вполне однозначно сказал, что он жену не любит. Значит, опять, чтобы было удобно?
Печальная судьба, как говорят женщины Востока, быть "удобной женой".... Особенно, когда можно быть любимой.
 

AsTa

Пользователь
сейчас-то уже, конечно, смысла нет...столько наворочено)) там и возвращаться уже некуда, жена с парнишей отжигает)) да и автор не всё высказал, чёрт его знает- что у них там ваще изначально было) а над поддержанием чувств трудиться надо... а то, значит, полюбил-разлюбил... гормоны форева)))
 

николас

Пользователь
[quote name=\'aelita\' post=\'346805\' date=\'21.11.2008, 23:59\']задумайтесь, что больше всего Вас в ней привлекает, что тянет к ней? с ней наверняка все было по-другому, чем с кем бы то ни было, верно? поймите почему! все дело в сексе, или в том, как она к Вам относилась, или как именно она принимала Вашу любовь, - за что Вы прощаете ей такую двуличность, на что надеетесь??[/quote] Дело не в сексе ,точнее не только в сексе,а в том что она говорила и делала! Хотя по поводу двуличности,я уже не прощаю,я хорошо все обдумал,сходил с друзьями в ночной клуб,боулинг ,вспомнил кто я такой,посмотрел на все по другому и все для себя решил!Теперь уже два дня она мне звонит ,в том числе и ночью и спрашивает ,что случилось?почему у меня изменился голос?почему я ей не звоню?предлагает встретиться!Но я ей объясняю что я занят и не очень то хочется,теперь она засуетилась и кипишует! А я даже не хочу уже ни в чем разбераться,два дня назад еще хотел,а теперь уже не хочу!
 

николас

Пользователь
[quote name=\'AsTa\' post=\'347362\' date=\'23.11.2008, 0:31\']сейчас-то уже, конечно, смысла нет...столько наворочено)) там и возвращаться уже некуда, жена с парнишей отжигает)) да и автор не всё высказал, чёрт его знает- что у них там ваще изначально было) а над поддержанием чувств трудиться надо... а то, значит, полюбил-разлюбил... гормоны форева)))[/quote]Не очень понял над поддержанием чувств с кем надо трудиться?!
 

AsTa

Пользователь
[quote name=\'николас\' post=\'347372\' date=\'22.11.2008, 23:49\']Не очень понял над поддержанием чувств с кем надо трудиться?![/quote]
с человеком, на котором женился и любил на тот момент)))
 

AsTa

Пользователь
[quote name=\'николас\' post=\'347370\' date=\'22.11.2008, 23:44\']Дело не в сексе ,точнее не только в сексе,а в том что она говорила и делала! Хотя по поводу двуличности,я уже не прощаю,я хорошо все обдумал,сходил с друзьями в ночной клуб,боулинг ,вспомнил кто я такой,посмотрел на все по другому и все для себя решил!Теперь уже два дня она мне звонит ,в том числе и ночью и спрашивает ,что случилось?почему у меня изменился голос?почему я ей не звоню?предлагает встретиться!Но я ей объясняю что я занят и не очень то хочется,теперь она засуетилась и кипишует! А я даже не хочу уже ни в чем разбераться,два дня назад еще хотел,а теперь уже не хочу![/quote]
каков, а))))))))
 

николас

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'347273\' date=\'22.11.2008, 21:34\']Постараться вернуться к жене?
А зачем? Николас вполне однозначно сказал, что он жену не любит. Значит, опять, чтобы было удобно?
Печальная судьба, как говорят женщины Востока, быть "удобной женой".... Особенно, когда можно быть любимой.[/quote]Вот я и говорю мне не нужна удобная жена ,а нужна любимая жена! А жене я все компенсировал выше крыше начиная от работы и должности ,которую она имеет благодаря мне,и заканчивая серьезными деньгами и всякими материальными благами,плюс отдельная от всего моя помощь сыну и выполнение всех их желаний!
 

AsTa

Пользователь
[quote name=\'николас\' post=\'347377\' date=\'22.11.2008, 23:54\']Вот я и говорю мне не нужна удобная жена ,а нужна любимая жена! А жене я все компенсировал выше крыше начиная от работы и должности ,которую она имеет благодаря мне,и заканчивая серьезными деньгами и всякими материальными благами,плюс отдельная от всего моя помощь сыну и выполнение всех их желаний![/quote]
а ей только это от тебя надо было???
Николя, ты её любил раньше?))
 

николас

Пользователь
[quote name=\'AsTa\' post=\'347376\' date=\'23.11.2008, 0:52\']каков, а))))))))[/quote]Как мне здесь активно советовали два дня ,так я и поступил!и дело не в том что я ее разлюбил или я легкомысленный и все быстро забыл,а в том что я так подумал и решил ,пожалуй не надо на подлость глаза закрывать, а разбираться ,типа скажи ,это правда или нет ничего не решит ,если человек один раз обманул это будет продолжаться до бесконечности!ну и потом надо двигаться дальше и жить ,а так можно дойти до какого-нибудь не правильно решения.Как поступил один мой друг в аналогичной ситуации ,два года назад,владелец между прочим трех элитных ресторанов у нас в городе,и не мальчик уже,выехал на встречную полосу ,разогнался до 200 км .и направил своего Мерина в КАмаз,его похоронили и кому он что доказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху