Измена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AsTa

Пользователь
ну...это сравнение не совсем корректно, мне кажется)) а три элитных ресторана ваще здесь ни причем)))))
 

николас

Пользователь
[quote name=\'AsTa\' post=\'347379\' date=\'23.11.2008, 0:58\']а ей только это от тебя надо было???
Николя, ты её любил раньше?))[/quote]Конечно когда- то я ее любил! а по поводу другого ,может ей надо было от меня не только это,но так как мы с ней разошлись ,все остались довольны ,например мы сегодня мы с ней созванивались,разговаривали полчаса,очень мило побеседовали ,посоветовались друг с другом по поводу некоторых ситуации и попрощались как хорошие друзья!
 

николас

Пользователь
[quote name=\'AsTa\' post=\'347383\' date=\'23.11.2008, 1:07\']ну...это сравнение не совсем корректно, мне кажется)) а три элитных ресторана ваще здесь ни причем)))))[/quote]Про рестораны я к тому что в такие ситуации как я попадают разные люди,а насчет некоректного сравнения.ты же не знаешь ,какие у меня были мысли еще пять дней назад!
 

николас

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'346943\' date=\'22.11.2008, 12:17\']Плюс ребенок, минус ребенок...прям довесок к кислым щам...
Удобно было - жил. Чего уж лукавить? Это не обвинение - это факт.

Что-то я нить разговора потеряла - мы пытаемся найти мотивы ухода што ли? Зачем? :biggrin2:
По поводу жены - пусть живет безмятежно. По мне - такое не прощается, а обиды сильно расстраивают и семейную жизнь, и психику, в том числе и "плюс-ребенку".
А вот интересно - что дальше-то происходит: девушка звонит, или не звонит, или, может, еще какие события происходят в жизни?[/quote]Звонит и очень активно последние два дня ,после того как я перестал ей звонить,хочет поговорить и все такое,я на плотном морозе,сколько же можно меня иметь!
 

AsTa

Пользователь
Николя..вам тут, конечно, понадают советов....но, как в песне поётся- "думайте сами, решайте сами..." аха)
 

aelita

Пользователь
Драсте..))


месяц прошел, позвольте полюбопытствовать - как события развиваются? Николай, как себя чувствуете?
 
K

Koshe4ka

Guest
я думаю тебе лучше постаратся ее забыть,Я знаю будет не легко на личном опыте,
но это самый лучший вариант..
вернись к жене,начни с женой новую жизнь,добавте в отношения что нибудь яркое,
сходите вместе куда нибудь,или отдохните заграницей.
постепенно начнешь забывать ту..и все наладится)
желаю удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху