Измена жены

  • Автор темы АлексейП
  • Дата начала

pulsar

(;_;)
[member="АлексейП"], Хотишь обижайся, хотишь нет, но твоя жена схватила статус лоха из-за того, что когда-то поставила прекрасное чувство любви к другому человеку выше святого чувства семьи вашей общей. Лично я не простил бы, хотя и может остался с ней.
 

pulsar

(;_;)
[member="Boushev"], [quote name='АлексейП' post='643944']
моя жена понравилась одному лавеласу, он , как потом сказал мне психолог, поставил перед собой цель добиться её, сломать.
[/quote]
 

Boushev

Пользователь
Это он сказал со слов другого человека. Я же говорю, что вне зависимости от психологов и прочих обстоятельств был факт измены конкретному человеку. Я понимаю, что топикстартер ищет оправдания ей, а не себе. А это не очень совместимо с подзаголовком темы.
 

Arioch

Пользователь
Boushev написал(а):
Извини, это не у нее рога выросли.
Не, там в истории у нее совесть типа проснулась, глаза открылись.
(ну, короче, я так понимаю подлец-ловелас ВНЕЗАПНО поматросил и бросил)
 

Arioch

Пользователь
Boushev написал(а):
Это слова мужчины, которому изменили.
Во всех подобных темах мы знаем историю только с позиций топикстартеров, естественно. Я сам многократно это повторяю. Что там на самом деле не знает никто (да и кому, в сущности интересно? нам дали сантабарбару для обсуждения и ок)
 

Sabrina

Пользователь
Вообще, мне нравится этот оправдательный тон повествования - жена такая беззащитная жертва, хотя "крепкий орешек". И всё так случайно, так само собой случилось: случайно дала телефон для смс-ок, случайно сказала адрес места жительства, случайно переспала. А он весь такой парил над ней коршуном и гипнотизировал. Ой, ну что тут обсуждать тогда?
 

Boushev

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ой, ну что тут обсуждать тогда?
Возможные первопричины, которые могут толкнуть женщину на авантюры. Ее собственная гнилая натура или недостаток внимания в семье.
Вообще, учитывая подзаголовок "Как простить?", я уверен, мужчина должен быть готовым проанализировать и собственное поведение тоже. Потому что "простить" без "понять" - значит отложить все до следующего раза.
 

mariska

Пользователь
Sabrina написал(а):
Вообще, мне нравится этот оправдательный тон повествования - жена такая беззащитная жертва, хотя "крепкий орешек". И всё так случайно, так само собой случилось: случайно дала телефон для смс-ок, случайно сказала адрес места жительства, случайно переспала. А он весь такой парил над ней коршуном и гипнотизировал. Ой, ну что тут обсуждать тогда?
Ну вот же
...лавелас, пока я быо на работе, стал для неё родной матерью...
Не хватало женщине материнского тепла и вот оно...случилось.
А вообще по-моему главное слово в теме это таки - повествование.)
 

pulsar

(;_;)
[quote name='Тайша' post='644009']
pulsar, просто здохни
[/quote]
Лучше пожелай мне: "чтоб твою жену добился случайный человек! И чтоб он ещё жил в твоём дворе (видел тебя, жену детей каждый день)!" :biggrin:
 

pulsar

(;_;)
[member="Boushev"], Подзаголовок здесь скорей реторический. А вопрос прощения зависит не только от прошлого, но и от самого его. Захочет забыть -забудет.
 

Тайша

Пользователь
pulsar написал(а):
Лучше пожелай мне: "чтоб твою жену добился случайный человек! И чтоб он ещё жил в твоём дворе (видел тебя, жену детей каждый день)!" :biggrin:
Чтоб ты жил на одну зарплату)
 
C

coolME

Guest
АлексейП написал(а):
Меня зовут Алексей, мне 31 год, жене 27. У нас есть сын 3 года. Недавно я узнал что она мне изменила, мой мир рухнул. Сейчас расскажу как всё случилось. По интернету моя жена понравилась одному лавеласу, он , как потом сказал мне психолог, поставил перед собой цель добиться её, сломать. Так моя жена реально крепкий орешек. Мы с женой живем в браке 6 лет, ес-но конфетно-букетный период прошел, я много работаю, чтобы обеспечить семью, так как она не работает, сидит с малышом. Так вот, этот лавелас, пока я быо на работе, стал для неё родной матерью, там пошел реальный нажим... по 30 смсок в день о любви, признания, видео подарки, в общем мозг ей запудрил, описал их будущее такими красками, что Спилберг отдыхает, ну в общем она клюнула. Да сама постель случилось случайно, он приехал с ней поговорить и якобы дома что то забыл, в общем лапши навешал и сделал своё дело. Конечно моя супруга сейчас места себе не находит, возненавидела его и себя, умоляет прощения !!! Но как ??? Как её простить, Я её очень люблю, очень, но это чувство обиды сильнее. Жена реально жалеет это видно, но поступок очень серьезный. Мне нужна реальная помощь, советы !!!
Реальный совет - высказаться друг перед другом обо всем, что накипело в отношениях. Наверняка, ей не хватает твоего внимания, ты тоже от чего-то в ее поведении устал... Поговорите и "перезагрузите" отношения. А про ситуацию измены после этого забудьте оба, и не вспоминайте больше никогда.
 

lasurs

Снежный Барс
нафиг вообще че-то перезагружать?! разошлись да и делов.
 

YAша

Пользователь
по моему сугубо личному мнению прощать такое нельзя!
нужно набить обоим морду и развестись (если набить морду не хватает силов, позвать друзей на помощь)...
а Привет, конфетка!@довать нужно чтоб вторая половинка никогда ничего не то что не узнала, но и даже ничего не заподозрила и уж тем более не стоит самому/самой признаваться в измене, ни к чему хорошему такая правда не приведет, это и есть ложь во имя добра
 

Тайша

Пользователь
Яша, то есть, вы согласны жить с "привет конфеткой", но не зная, что она не только ваша конфетка?) Страусиная политика, однако.
 
Сверху