Измена любимого супруга

Yanus

Пользователь
Испанец написал(а):
не, правоногое.
по исследованиям тех же английских ученых женщины, когда ходят, всегда почему-то забирают вправо. В отличие от мужчин, которых несет налево. (они исследовали организацию движения в англии и других странах и пришли в такому выводу)
 

Nati

Пользователь
[quote name='Испанец' post='641552']
сущая ерунда)
[/quote]

Довольно безапелляционно! )
К сожалению, не могу ничем подтвердить своё заявление. Просто могу сказать, что не только я это подметила .
Но спорить ни с кем не буду.
[member="Sabrina"], А Вы сами никогда не сталкивались с повышенной " любвеобильностью" представителей этих профессий ? В сравнении с другими ?
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Nati' post='641659']
Sabrina, А Вы сами никогда не сталкивались с повышенной " любвеобильностью" представителей этих профессий ? В сравнении с другими ?
[/quote]
Сабрина сталкивалась лишь с тем, с чем приличествует сталкиваться исключительно правильным незамужним девушкам в ее возрасте :rolleyes:
 

Nati

Пользователь
[quote name='Тайша' post='641660']
Сабрина сталкивалась лишь с тем, с чем приличествует сталкиваться исключительно правильным незамужним девушкам в ее возрасте
[/quote]
Ну тогда прошу прощения и у Вас , и у неё. :pardon:
 

Испанец

Пользователь
Nati написал(а):
Довольно безапелляционно! )
К сожалению, не могу ничем подтвердить своё заявление. Просто могу сказать, что не только я это подметила .
Но спорить ни с кем не буду.
[member="Sabrina"], А Вы сами никогда не сталкивались с повышенной " любвеобильностью" представителей этих профессий ? В сравнении с другими ?
Однако ж Вы его выдвинули) а кто подметил? Британские ученые?
Пожарные - это вообще народ специфический. В городе средних размеров с учетом того, что работа к тому же по графику с такими пожарами где заживо гибнут люди пожарный вообще может не сталкиваться годами. К тому же работа у них физическая, так что часть стресса сбрасывают тут же, разматывая шланги, да растаскивая крючьями бревна с досками. Что из вышеперечисленного будет неопреодолимо толкать его налево? У путевого обходчика на оживленном железнодорожном участке гораздо больше шансов столкнуться со стрессом, после того как увидит на рельсах очередную Каренину.
В той же полиции куча народу, который ведет мирный образ жизни - работая в тылу, в штабе, в адм практике. Где у них особый повод бежать налево? А если дело только в погонах - так отчего не сосчитать тогда армию, судебных приставов, наркоконтроль и рыбнадзор?)
 

Sabrina

Пользователь
Nati написал(а):
[member="Sabrina"], А Вы сами никогда не сталкивались с повышенной " любвеобильностью" представителей этих профессий ? В сравнении с другими ?
Я изучила представителей далеко не всех профессий. Но я буду над собой работать. :biggrin2:

Тайша написал(а):
Сабрина сталкивалась лишь с тем, с чем приличествует сталкиваться исключительно правильным незамужним девушкам в ее возрасте :rolleyes:
Да, Тайша, лучше думай так, как думаешь, иначе твоя ранимая психика не выдержит горькой правды :)
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Испанец' post='641583']
Однако черный юмор и цинизм вовсе не предполагают обязательное равнодушие.
[/quote]

ОМГ :facepalm:

Зачем равнодушному человеку защитные механизмы?
 

Sabrina

Пользователь
Nati написал(а):
Просто могу сказать, что не только я это подметила .
А вот эта фраза меня всегда умиляет)) Если не ошибаюсь, в психологии есть такое понятие как иллюзия скопления: если люди, с которыми я общаюсь, одеваются в жёлтое, то все люди на планете одеваются в жёлтое)
 

Испанец

Пользователь
Sabrina написал(а):
А вот эта фраза меня всегда умиляет)) Если не ошибаюсь, в психологии есть такое понятие как иллюзия скопления: если люди, с которыми я общаюсь, одеваются в жёлтое, то все люди на планете одеваются в жёлтое)
Ну да, тем паче как я понял автор вовсе не пожарный)
 

Тайша

Пользователь
Кстати, о пожарных. Лично знаю одного из них, который изменил своей жене, практически в плане эксперимента, и потом сказал так: Мне не понравилось, жена лучше во всех смыслах. Я о чем? И не хотел он изменять и не станет этого делать. Такшта, что касается пожарных:
 

Мааська

Пользователь
У меня такое ощущение, что вместе с разводом я потеряла разум! Вернулась на старую работу в полицию, появился молодой человек, вроде бы все-должно быть хорошо, но в позопрошлые выходные съездила на свадьбу к общим знакомым!!!! Все было чудно кроме одного но,я практически не пью, а тут в полный ноль узнала от бывшего мужа, что у него есть ребенок от Мадам с которой он мне изменял и ребенку 4,5 года( это если учесть что мы женаты на месяц меньше)!!!!!!!!!!! утром проснулись вместе с бывшим мужем! Теперь переодически встречаемся проводим вместе ночь и разьежзаемся! Он живет с девушкой со своим ребенком, а раза 3 в неделю приезжает ко мне, все понимаю что это не правильно, но с собой ничего поделать не могу! Придумываю для молодого человека своего причины поводы что бы вечер и ночь провести не с ним!!!!!!!!! Пипец замкнутый круг!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Dorianna

Пользователь
И не противно? Он спит с ней, наверняка без презерватива, потом с тобой. Да вообще хорошо устроился: постоянная баба, да еще любовница в лице бывшей жены.
 
Сверху