Измена любимого супруга

forumchanka

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ну вот, начались обобщения. Это там у них в уставе прописано?
я б очень хотела поверить, что на 100 штук обычных полицейских приходится хоть один верный.
подозреваю, что именно в негласном уставе прописано. Начинают таскаться почти сразу, как приступают на службу.
 

forumchanka

Пользователь
Может только мне так не повезло? :biggrin2: Все знакомые из разных подразделений внутренностей нашей Родины себя очернили (радует, что мы в приятельских отношениях).
Хотя первый муж ГИБДДшник был. Ничего хорошего сказать не могу :biggrin2:
 

Sipe

Пользователь
forumchanka написал(а):
я б очень хотела поверить, что на 100 штук обычных полицейских приходится хоть один верный.
подозреваю, что именно в негласном уставе прописано. Начинают таскаться почти сразу, как приступают на службу.
И почему я раньше об этом не знал!? Надо будет спросить у друзей из МВД.
 

aleksi

Active Member
Профессия не причём.Всё зависит от человека.А в полицейском коллективе хвалятся этим так же как и в другом мужском.
 

Мааська

Пользователь
Девочки ну я тоже сотрудник полиции ну у меня же даже как-то мысли нет такой!
 

astra

Пользователь
Моя сестра так и развелась, потому что изменил и она узнала. а вы сами чего хотите? Что думаете делать? как переживаете боль? по сути ведь это предателство - так ли оно для вас? Ну поделитесь что вы об этом всем думаете
 

Мааська

Пользователь
Что делать я не знаю!!!! На данный момент благодаря тому что у меня отпуск начался, я решила просто сбежать на отдых дней на 10! Очень тяжело жить в одной квартире каждый день видеть человека, и держать глухую оборону! Это предательство однозначно!!!!!!! Человек взял специально отпуск и пытаеться все время проводить со мной!!!! Делает вид что ничего не случилось! и все в семье ок! Напрягает ужасно!!!! Постоянно пытаеться объяснить мне что это не предательство а потребность, животный инстинкт!
 

Dorianna

Пользователь
Что бы ни говорили, а физическая измена тоже измена. Даже больше, чем что-либо. Дай ему понять, что тебе больно и что ты не воспринимаешь это просто как тупой, ничего не значащий перепихон. Пусть перестанет оправдываться и признает свою вину. Инстинкты, видите ли. Мы люди, а не животные.
 

Иштар

Пользователь
а самое страшное начинается после.
доверие не вернуть, а подозрения останутся.
в своем опыте - я ушла.
 

Erika

Пользователь
Мааська написал(а):
Что делать я не знаю!!!! На данный момент благодаря тому что у меня отпуск начался, я решила просто сбежать на отдых дней на 10! Очень тяжело жить в одной квартире каждый день видеть человека, и держать глухую оборону! Это предательство однозначно!!!!!!! Человек взял специально отпуск и пытаеться все время проводить со мной!!!! Делает вид что ничего не случилось! и все в семье ок! Напрягает ужасно!!!! Постоянно пытаеться объяснить мне что это не предательство а потребность, животный инстинкт!
Думаю, на данный момент отдых тебе как раз и нужен. Чтобы в самой себе и своих желаниях разобраться. Сначала ты жаловалась, что он ведет себя холодно и отчужденно. Теперь он вроде как пытается уделить тебе внимание и оправдаться в твоих глазах, но ты снова недовольна. Так чего же ты хочешь - быть с ним или без него? Все равно в итоге нужно будет решить.
 

Мааська

Пользователь
Поведение у человека меняеться! Чего я хочу я не знаю!!!!!! Не могу пока ответить на этот вопрос
 

Мааська

Пользователь
Вот собственно и конец моему браку!!!!С Сегодняшнего дня официально в разводе ощущение какой-то пустоты!!!!!! До последнего верила,что все это какой-то страшный сон и все это происходит не со мной!!!!!!!! Пипец...........
 
Сверху