Измена любимого супруга

Мааська

Пользователь
Вышла замуж за своего нынешнего мужа 4 года назад, особбой любви на тот момент к нему не испытывала,но была безумная страсть! Спустя год поняла что безумно его люблю!
За время брака было все и срачки-ругачки и счастливые полные гормонии дни! В начале мая совершенно случайно нашла у супруга в машине пачку презирвативов, в которой одного не хватало ( приэтом в свой супружеской жизни их никогда не использовали, сначала муж стал отпираться, говорить,что машину дал другу и мол не его это, на следующий день встретились с тем другом и я предложила мужу отдать эти штучки владельцу друг непонял о чем речь а муж жутко смутился в конечном итоге признался что где-то в марте месяце переспал случайную мадам........Я была в шоке проревела дня три я даже не смогла понять за что и почему, муж объясил свой поступок тем что напился мало что сообразал, буквально через неделю решила залезть в телефон а там очень интимная переписка с девушкой типа любовь у них, следом я узнала что муж заказал баню ну собственно там-то и согрешил! Рассказав мужу что я все знаю он мне пояснил что девушка это его первая любовь и первый сексуальный опыт в юнности:)Что общаються они с марта месяца, что чувства у него ко мне поутихли!!! Что разводиться он не знает хочеть или нет! Я попросила уехать его жить к маме так как живем в моей квартире он отказался сказал что только после официального развода, приэтом ведет себя очень холодно и отчужденно,а я не могу совладать со своими эмоцими постоянно плачу и пытаюсь понять что я сделала не так!!!!!!!!! И самое поганное во всем этом продолжаю его любить!!! Что делать не знаю!!!
 

Dorianna

Пользователь
Давай анализировать. Хотя изменяют и самым совершенным, умным, красивым, блестящим женщинам, которые ничем не провинились, факты объективной реальности сбрасываь со счетов не стоит.
Итак, опекаешь ли ты его или наоборот отстранена (мне думается, скорее первое)? Как часто вы занимаетесь сексом? Ты следишь за собой или не заботишься о внешности? Есть ли у вас дети?
 

Мааська

Пользователь
Dorianna написал(а):
Давай анализировать. Хотя изменяют и самым совершенным, умным, красивым, блестящим женщинам, которые ничем не провинились, факты объективной реальности сбрасываь со счетов не стоит.
Итак, опекаешь ли ты его или наоборот отстранена (мне думается, скорее первое)? Как часто вы занимаетесь сексом? Ты следишь за собой или не заботишься о внешности? Есть ли у вас дети?
Я скорее опекаю! сексом занимаемся раз в неделю! За собой я слежу, скорее даже больше чем до свадьбы связано это в большей степени из-за места работы! Детей у нас нет! Сначала нужно было купить квартиру потом машину,потом поменять машину на иномарку!
coolME написал(а):
Автор, что делать, чтобы что?
У меня была налаженная жизнь с определенными целями и планами а сейчас все резко поменялось грубо говоря с ног на голову все перевернулось
 

Dorianna

Пользователь
Теперь все ясно.

Мааська написал(а):
Я скорее опекаю!
Срочно перестать опекать, пока не поздно. Мужикам это не нравится. Не пили его, не упрекай, стань более ровной в обращении, как бы тяжело ни было. Найди себе другие интересы, чтобы он видел, что на нем у тебя свет клином не сошелся.

Мааська написал(а):
сексом занимаемся раз в неделю!
Может, ему секса не хватает?
 

Мааська

Пользователь
Dorianna написал(а):
Теперь все ясно.


Срочно перестать опекать, пока не поздно. Мужикам это не нравится. Не пили его, не упрекай, стань более ровной в обращении, как бы тяжело ни было. Найди себе другие интересы, чтобы он видел, что на нем у тебя свет клином не сошелся.


Может, ему секса не хватает?
Ну я не можу его насиловать и заставлять!!!!!!!! Он устал после работы ему хочеться спать!!!! Маленькое добавление муж работает в полиции в розыске поэтому периодически находиться в засадах и т.д поэтому не звонить и не беспокоиться не возможно
 

Sipe

Пользователь
Ну и тормоз же друг мужа, не догадался подыграть. А читать чужие смски - не хорошо.
Сделай мужу какой-нибудь дорогой подарок, приготовь вкусный ужин, глядишь, ему стыдно станет и он больше не будет изменять.
 

Dorianna

Пользователь
Мааська написал(а):
Ну я не можу его насиловать и заставлять!!!!!!!! Он устал после работы ему хочеться спать!!!! Маленькое добавление муж работает в полиции в розыске поэтому периодически находиться в засадах и т.д поэтому не звонить и не беспокоиться не возможно
Тогда просто перестань о нем так заботиться.
 

Мааська

Пользователь
Виталий написал(а):
Я бы тоже ушел. И года бы не ждал.
Я люблю заниматься сексом с мужем и готова это делать всегда и в принципе везде, но пристаю первая очень в редких случаях!
 
В

Виталий

Guest
Мааська написал(а):
Я люблю заниматься сексом с мужем и готова это делать всегда и в принципе везде, но пристаю первая очень в редких случаях!
Зря.
 

Мааська

Пользователь
Sipe написал(а):
Ну и тормоз же друг мужа, не догадался подыграть. А читать чужие смски - не хорошо.
Сделай мужу какой-нибудь дорогой подарок, приготовь вкусный ужин, глядишь, ему стыдно станет и он больше не будет изменять.
На подарки не скупилась никогда! Последний подарок был на годовщину свадьбы 25 апреля номера какие он хотел так как за две недели до этого купили машину! В холодильнике всегда есть что поесть, даже сейчас готовлю есть этой кобелинке!
 
C

coolME

Guest
Мааська написал(а):
У меня была налаженная жизнь с определенными целями и планами а сейчас все резко поменялось грубо говоря с ног на голову все перевернулось
Я понял. Что тут сказать, грустно, конечно...:(
Советов тут никаких не дашь, могу только поддержать морально. Типа вот так.

Ты, главное, никаких выводов не делай в стиле "все мужчины..."
 
В

Виталий

Guest
Мааська написал(а):
Я понически боюсь получить отказ!
Так же, как и он.
Не надо "приставать", надо вызывать у мужа желание. Сложно, но можно.
 

forumchanka

Пользователь
Я Вам вот что скажу, Маася, все мужчины в полиции (милиции, ГИБДД и т.д.) изменяют своим самым лучшим женам, это "так принято" в данных кругах.
Хотите - миритесь, хотите - нет, но так будет всегда. При чем они любят хвалиться своими подружками.
Ни "заведение" ребенка ситуацию не исправит, ни развод, ни ругань, ни опека.
 

Sipe

Пользователь
forumchanka написал(а):
Я Вам вот что скажу, Маася, все мужчины в полиции (милиции, ГИБДД и т.д.) изменяют своим самым лучшим женам, это "так принято" в данных кругах.
Интересно, что на это скажет aleksi))
 

Sabrina

Пользователь
forumchanka написал(а):
Я Вам вот что скажу, Маася, все мужчины в полиции (милиции, ГИБДД и т.д.) изменяют своим самым лучшим женам, это "так принято" в данных кругах.
Хотите - миритесь, хотите - нет, но так будет всегда. При чем они любят хвалиться своими подружками.
Ни "заведение" ребенка ситуацию не исправит, ни развод, ни ругань, ни опека.
Ну вот, начались обобщения. Это там у них в уставе прописано?

Sipe написал(а):
Сделай мужу какой-нибудь дорогой подарок, приготовь вкусный ужин, глядишь, ему стыдно станет и он больше не будет изменять.
Дабль, он с другими тёлками спит, а ты его подарками обкладывай! Единственный подарок - большой чемодан, чтоб вещи уместились.

[member="Мааська"], не вижу тут никакой перспективы. Он прямо сказал, что не любит. Чего ждать? Ну помиритесь вы, ну будешь ты постоянно думать, с кем он, когда он не стобой. Зачем это. Тебе 23 года, детей нет. Вся жизнь впереди. А измену можно пережить.
 

Yanus

Пользователь
[member="Sabrina"],
так она переживает не из-за того, что "не любит". А из-за того, что все пошло наперекосяк. Все было как у всех "нормальных" людей: муж, дом, семья..Ребенка пока не было. Но, уверен, в ближайших планах он уже значился. И тут на тебе! Разбитое корыто!
Впрочем, это тоже, все как у "нормальных людей". Развод- это нормально. Кто никогда не разводился, тот никогда и не вступал в брак.

[quote name='Мааська']
У меня была налаженная жизнь с определенными целями и планами а сейчас все резко поменялось грубо говоря с ног на голову все перевернулось
[/quote]
:biggrin2:
"Так бы было славно: я — за Николая, эта — за этого, а эти — так!..У-у-у-м!" (Не может быть!)
 
Сверху