Истории Ваших ников

emylina

Пользователь
Emylina -это эволюция.Недолгая и неинтересная.Emy-из Коммиксов Странная Emily,а Lina-сокращение имени Полина.А в чатах я именуюсь Bloodrayne-любимая игра одного человека...Вот в принципе,и все....
 

DJ_IVA

Пользователь
Мой ник произошел от моего рода деятельности, я - DJ, а зовут меня Иван. Вот так, из этих 2 слов появился ник DJ_IVA <_<
 

MaSteR

Пользователь
[quote name=\'DJ_IVA\' date=\'25.11.2005, 17:45\']Мой ник произошел от моего рода деятельности, я - DJ, а зовут меня Иван. Вот так, из этих 2 слов появился ник DJ_IVA <_<
[post=\"9829\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Прикольный ник!! А ты где на DJ учился?
 

Sean Almond

Пользователь
MuNMaN - человек с луны, лунатик и т.д. потому что в жизни я часто несуразен и страннен, выражение: " Ты что с Луны упал?", - это про меня
 

Party

Active Member
2MuNM.a.N.
А я думала из инопланетян у нас только Zoli :kissing:
Привет, наш далекий друган!
 

Party

Active Member
Ну нет же такого выражения: "иноспутник". И если кто-нибудь прилетит к нам с Луны - будет назван тоже инопланетяниным. Так что, я тебе очень рада. И особенно твоим ссылкам в музыкальном форуме. :kissing:
 

Sean Almond

Пользователь
Party я тоже рад тебе :kissing: , значит я все-таки инопланетянин :cheer: и огромное спасибо, что мои ссылки не остаються незамеченными :)
 

Mrs. Халява

Пользователь
:D Мой ник пошёл от сослуживцев по работе за умение и привычку ненавязчиво привлекать их в свою работу. :) :)
 

DJ_IVA

Пользователь
Летом я зажигал в Крыму, в кафе, на берегу моря. До этого работал по городу, на всяких торжествах, выпускных, шишечных тусовках и т. п. Что касается DJ-ского образования, то у меня его нет. Чтоб его получить надо в Москву ехать, там лавэ отстегивать, а потом в Белгороде, никаких перспектив по этому делу. А вообще, с этой учебой в универе, времени на DJ-ство не остается, но иногда, когда ностальгия мучает, я иду в свой гараж (там у меня аппаратура) врубаю на всю громкость и балдею, пока не оглохну! :good: Вот так.
 

выDOOMщик

Пользователь
Если честно, то прочитал в журнале и мне понравилось! Вот теперь я выDOOMщик! :good:
 

DJ_IVA

Пользователь
А может он дипутат и работает в государственной DOOMе? :good:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'DJ_IVA\' date=\'17.12.2005, 12:28\']А может он дипутат и работает в государственной DOOMе? :surfing:
[post=\"12312\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
навряд ли . как мне кажется . но . ник связан с чем то личным- так мне кажется.. мой например с институтким прозвищем... а аватар - это вообще проба пера ,, вот подучусь выберу получше....
 

выDOOMщик

Пользователь
[quote name=\'DJ_IVA\' date=\'17.12.2005, 12:28\']А может он дипутат и работает в государственной DOOMе? :)
[post=\"12312\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет в DOOMе я не не работаю, мне до этого далеко...да и что там делать, там и без меня "умников" хватает! :rolleyes:

<font size=\"1\">Добавлено выDOOMщик, [mergetime]1135123875[/mergetime]</font>
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'17.12.2005, 3:04\']2выDOOMщик
То есть никаких суточных засиживаний за DOOM 1 и 2 этот ник не несет за собой? =)
[post=\"12302\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
НЕТ! :)
 

SHY

Пользователь
Мой ник - отражение моего состояния и поведения на данный момент... Я действительно сейчас чаще застенчива...
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'24.1.2006, 11:49\']Мой ник - отражение моего состояния и поведения на данный момент... Я действительно сейчас чаще застенчива...
[post=\"16165\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Ааа, я же говорю - даже английского не знаю
 
Н

Невесомость

Guest
Я себя чувствую как будто я в невесомости...вот поэтому и придумала такой ник..... :p
 
Сверху