Исламизация Европы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Party

Active Member
[quote name=\''Ilish'\']Итак, мусульмане не имеют никакого права указывать мне и другим, как жить, что носить, что писать-рисовать-снимать и тд.
Однако, несмотря на твое мнение, они это делают, вот в чем трабла-то...[/quote] Да, интересно делать вывод, что это есть по одному (кстати сомнительному) случаю какого-то странного домогательства на пляже. Почему сомнительного? Потому что проще представить пьяного русского, пристающего к девушкам на пляже, чем мусульманина.
И скажи пожалуйста, почему тогда на в своих странах мусульмане строят пляжи для европейцев, для того, чтобы там купались и загорали дамы в купальниках?
[quote name=\''Irka'\']Пока я такой школы не встречала и ,надеюсь, не встречу(если имеется ввиду уже свершившийся факт). Но, к сожалению, тенденции намечаются(не политические, а именно, как поведение приезжих)
Вот, например, я училась в обычной средней школе, года три назад пошла проведать учителей и, заходя в класс, (человек 25 детей общей численностью) увидела приблизительно 9 человек не славянской внешности (и это при том, что в моем классе не было ни одного, в параллельном-тоже, в каких-то других классах они присутствовали, но не больше 1-2 человек на пять классов, вообще, не помню из всей школы ни одного, во всяком случае, из всех старших классов) Соответственно, я делаю вывод, что появляется тенденция.[/quote] Ну что же им, детей не рожать? если уж приехали, дети их должны учиться у нас. Я не считаю, что в этом есть что-то плохое. Все зависит от воспитания родителями детей. Абсолютно согласна с Кингом.
[quote name=\''Irka'\']Это касаемо школ. Далее идем по городу. Я живу в Балашихе(основное время), Живу с рождения, и замечаю, как с каждым годом их становится все больше и больше. Может, основная проблема спора в том, что ты живешь в Москве и тебе не очень заметны изменения(в Москву всегда все съезжались из всего бывшего Союза), не знаю. Ты пойми, мне не Ислам не нравится (мне все равно, христианство тоже для меня не авторитет, сразу об этом скажу, чтобы эти религии не противопоставлялись), мне не нравится поведение. Мне не нравится то, что приезжие не строят свою хорошую жизнь у себя там, а начинают приезжать туда, где все уже более менее хорошо(по крайней мере лучше, чем у них, раз съезжаются). Причем приезжают от от этой "хорошей" жизни отнюдь не лучшие представители . Вот, что беспокоит. А образованные, культурные мусульмане мне абсолютно не мешают, тем более, что, повторюсь, друзья среди них у меня есть. Понимаешь?[/quote] Да, я знаю, что на окраинах тусуется не цвет нации (кстати, не только мусульмане). Я как-то поздно ехала с Автозаводской... не знаю как мусульмане, но красномордые и красношееи соотечественники меня заставили "прибавить газу", бежала до метро от магазина до магазина, сверкая пятками. Тепло было - повыползали с бутылками красавцы. Причем лица такие... прям вырождение нации во плоти.
[quote name=\''King Artur VII'\']Это тенденция. Тенденция, что некторая часть из приезжих делает попытки ассимилироваться. Чем это плохо? Это же дети, и если в школе им привьют толерантность то может из них и вырастут нормальные терпимые мусульмане.[/quote] Еще раз отмечу - очень согласна. Все зависит от воспитания.
[quote name=\''Irka'\']Вот именно. Образованные, умные, терпимые мусульмане строят благополучие у себя на родине свое. А к нам приезжают полуграмотные люди, которые легко поддаються внушению и которые не понимают, что терпимость и невмешательство это путь к благополучию гораздо более быстрый нежели насажденигие Шариата.[/quote] Я согласна с тем, что много всякого сброда приезжает. Но во-первых, мусульманство тут не причем. К нам тащутся отовсюду. А во-вторых, приличных людей тоже приезжает достаточно, просто они не так заметны. Все сбалансировано.
[quote name=\''belogvardeec'\']Итак, как видим, мусульмане пришли в Иерусалим не с хлебом солью, и, поняв это -жители города держали осаду целых два года. Более того, их завоевания продолжились. В конце VII в. арабы уже осаждают Константинополь, продвигаются вдоль Северной Африки, завоевывают Испанию…[/quote] Речь была не о том, как и с кем мусульмане воевали. Войны были всегда есть и будут. Даже гражданские. Я говорила о том, что даже при завоевывании они не навязывали людям свою религию, оставляли за ними право молиться своим Богам.

А ссылку из Саудовской Аравии... Ну скажи, вот ты агрессивно выступаешь против мусульман. Значит ли это то, что ты своим детям будешь прививать ненависть к мусульманам? Можно ли написать о тебе статью и выразить общественный протест? Я хочу сказать, что агрессоров в мире хватает. И твоя агрессия, например, не чуть не отличается, и вовсе не является благородней или как-то лучше тех, кто пропогандирует антихристианство, и т.п. И если ты заметил, власти Саудовской Аравии, признали, что реформы нужны, и "намерены внести изменения в школьные учебники и убрать из них элементы, которые "противоречат нормам современного образования". И было это в 2006 году.
Кстати, по поводу Саудовской Аравии. Там Церквей нет. Страна очень закрытая и ортодоксальная. Но периодически ведутся переговоры на эту тему. Шейх Анвар Ашики, президент Саудовского центра ближневосточных стратегических исследований, заявил об этом в интервью телеканалу «Аль-Арабия»: "Официальные переговоры на эту тему могут стать возможными только после того, как Папа и все христианские церкви признают Пророка Мухаммада...
...Постольку, поскольку наша религия признает христианство, а также личности (как Божьих посланников. - Ред.) Иисуса, Моисея и других пророков».
И хоть шейх самодур, и поступает по свински, не оставляя права за христианами признакать или не признавать мусульманского пророка, но все же это еще одно доказательство того, что христиане не являются для мусульман "неверными", и мусульмане относятся к христианам уважительно.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'296422\' date=\'16.4.2008, 21:12\']Ну скажи, вот ты агрессивно выступаешь против мусульман. Значит ли это то, что ты своим детям будешь прививать ненависть к мусульманам?

но все же это еще одно доказательство того, что христиане не являются для мусульман "неверными", и мусульмане относятся к христианам уважительно.[/quote]

Я не буду прививать своим детям ненависть к мусульманам, если мусульмане не будут так агрессивно настроены против нас. Почему я агрессивно выступаю против мусульман? Только лишь потому, что они творят черт знает что. И это не агрессия с моей стороны, а попытка защититься... Жили б они мирно и никого б не трогали, кто бы вообще о них вспоминал?!

О-да! мусульмане относятся к христианам уважительно... сравнивая со свиньмями...! :)
 

Ilish

Пользователь
[quote name=\'Party\']Да, интересно делать вывод, что это есть по одному (кстати сомнительному) случаю какого-то странного домогательства на пляже.[/quote]

Я напомню начало нашенго диалога:
[quote name=\'Party\'][quote name=\'Ilish\']
что-то не хочется жить по законам шариата...[/quote]

так и не надо, никто не просит... Разве тебе лично кто-нибудь это предлагал?


[/quote]


Party, ты спросила - я ответила, что опять не так?



Возможно, тебе "проще представить пьяного русского, пристающего к девушкам на пляже, чем мусульманина".
Но в Сиднее, где и произошел описанный случай, русских мало... )
Во всяком случае, меньше, чем муслимов.
И случай этот был не единичным, напротив, такое поведение отморозков было в порядке вещей...
Что и привело в итоге к известным событиям 2005 года.
Когда с оборзевшими лебанизами "поговорили" на понятном им языке.
В ответ те попытались повторить "французкий сценарий".
Но ребятки не учли, что здесь на Франция, не Голландия...




-----------------------
 
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'296469\' date=\'16.4.2008, 22:40\']Не все, а только часть, не надо всех обобщать. =)[/quote]

Но учитывая традиционное на Востоке чадолюбие - эта часть таки увеличивается (и, кажется, именно в Европе - в геометрической прогрессии... О чем и речь) :)
 

Party

Active Member
[quote name=\''Ilish'\']Возможно, тебе "проще представить пьяного русского, пристающего к девушкам на пляже, чем мусульманина".
Но в Сиднее, где и произошел описанный случай, русских мало... )[/quote]
Я напоминаю начала твоего рассказа: "С какой стати мне в своей стране..." Ты коренная жительница Сиднея???

belogvardeec. Ты защищаешься от того, что по сути тебе не угрожает. Ты выискиваешь слухи, статьи, телепередачи, на основе них делаешь какие-то выводы, и относительно этого воюешь. Оглянись вокруг - живешь в стране, в которой основное население Христиане, русские, живой здоровый, никто не трогает... Ты реальность-то вокруг себя видишь? Ты сам придумал врагов, страхи о будущем, и активно от них защищаешься. Причем, тебе настолько страшно, что ты даже боишься побольше узнать о своем мнимом враге. Сходил бы в мечеть, пообщался с мусульманами, поспрашивал бы, есть ли у них на уме какие-нибудь планы по поводу тебя... Но тебе проще сидеть в четырех стенах, и бояться своих собственных страхов. Во всяком случае, делать для этого ничего не надо.
О-да! мусульмане относятся к христианам уважительно... сравнивая со свиньмями...!
А скажи чем ты отличаешься от агрессивных мусульман? Ведь только правила форума тебя сдерживает от тех выраженьиц, которые ты употребляешь их в адрес? Для меня, как для нерилигиозного человека - что ты, что агрессивные муслимы - одно и то же. Разницы никакой. Они там поливают Христиан, ты - тут... В чем разница-то?
Ведь ты не понял, я выступаю не за мусульман, а против агрессии. И на этом форуме я не вижу агрессивных мусульман, хотя мусульмане на форуме есть (во всяком случае были, если еще не все ушли). Я вижу тебя, непонятно от кого "защищающегося", а по-сути нападающего. Наличие этой темы, и твои выступления - не защита, а нападение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху