Искушение

Леся

Пользователь
ХАНЖА- (новг.вят.потаскун)


<font size=\"1\">Добавлено Леся, [mergetime]1176024427[/mergetime]</font>
да ладно не заморачивайтесь у каждого своя правда.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Неискренний человек, прикрывающийся показной добродетельностью или набожностью; лицемер. - ханжа.

Ты определение переврала немного, точнее вложила в него смысл другой.
Ханжа - потаскун, попрошайка. Не всмысле потаскун как мы это понимаем, а всмысле - таскаться, попрошайничать.
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'Леся\' date=\'8.4.2007, 15:02\']в изменах двуличие и лицемерие налицо.
[post=\"156291\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если нет любви,то по определению нет измены...

Но это мы отклонились от темы...тема про искушение..

А нет ,всё-таки, наверное, искушений,а есть желания,которые находят повод...

То есть тот,кто говорит,что его искушили элементарно врёт...
 
[quote name=\'sun424\' date=\'8.4.2007, 16:10\']А нет ,всё-таки, наверное, искушений,а есть желания,которые находят повод...
[post=\"156294\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]"неудовлетворенные" - забыл добавить к желаниям, думается... Желаешь есть, а нет еды - искать начинаешь, вот так примерно; желание секса при его хронической нехватке (а редкость ли такое в семьях вообще? "Не купишь шубу - спи на диване!", или "Дорогая, я опять задержусь, аврал" - уже оскомину набили) - не исключение... Искушение - это уж когда вполне целенаправленно совращают, как мне кажется...
 

*TiGrA*

Пользователь
Если тут промелькнуло про то что не искушон тот кто удовлетворён, и ещё то что "нет еды начинаешь искать.."........
.........Я вот уже 2 года неудовлетворена......вниманием сколько надо, пастелью сколько надо...в силу того что человек которого я люблю занят, был есть и будет....и казалось бы по этим всем высказываниям я должна изменить или изменяла....но нет, не изменяла не изменяю и изменять не планирую,......не буду говорить высокопарных слов, но как бы и чем бы меня не искушали, мне никого кроме НЕГО не хочется, и лучше "умереть с голоду чем есть что попало" в этом случае......ну просто потому что от других при мысле о близости мне становится тошно...может это самая настоящая любовь без риска искушения......а может просто у меня в душе за последние годы моральные качества превысили в процентном соотношении животные качества......
в любом случае...так как сейчас (при этих отношениях) я никогда не чувствовала более сильного высокого чувства ни к кому либо и когда либо.
 

malina

Пользователь
[quote name=\'sun424\' date=\'8.4.2007, 12:12\']Да тут и приказывать не нужно...природа сама возьмёт...вот у нас мало кто понимает с моей точки зрения левак...это просто естественное состояное...когда не хватает острых ощущений...да и когда хватает...

Особенно трудно женщинам объяснить,что мужские измены были есть и будут...никто не знает рецепта,как прожить жизнь так,чтобы тебе не изменили...изменяют всем и красивым и богатым и умным и секс-бомбам и страшилкам...

И самое интересное,что изменяют ведь не негодяи а самые обычные люди...вполне духовно развитые...у каждого своя причина...
[post=\"156129\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Как-то по-простому сказано... и в то же время очень жизненно. Невозможно не согласиться :unsure:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'malina\' date=\'14.4.2007, 20:19\']Как-то по-простому сказано... и в то же время очень жизненно. Невозможно не согласиться :rolleyes:
[post=\"161881\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, давайте узаконим мужские измены и будем закрывать на них глаза. Так же могу прежложить ввести многоженство.
 

malina

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'15.4.2007, 15:39\']Да, давайте узаконим мужские измены и будем закрывать на них глаза. Так же могу прежложить ввести многоженство.
[post=\"162360\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это закон природы. :kissing: Столько мужчин я знаю, которые обажают своих жен, боготворят их и безумно бояться потерять. И вместе с тем нет-нет, да и пойдут налево... И спрашивается, зачем??? Ни один не даст вразумительного ответа... организм требует. Самое важное, на мой взгляд, это его уважение к своей женщине, ее уверенность в его любви к ней, чувство защищенности и, разумеется, абсолютное отсутствие подозрений по поводу его неверности.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'malina\' date=\'15.4.2007, 23:16\']Это закон природы. :pardon: Столько мужчин я знаю, которые обажают своих жен, боготворят их и безумно бояться потерять. И вместе с тем нет-нет, да и пойдут налево... И спрашивается, зачем??? Ни один не даст вразумительного ответа... организм требует. Самое важное, на мой взгляд, это его уважение к своей женщине, ее уверенность в его любви к ней, чувство защищенности и, разумеется, абсолютное отсутствие подозрений по поводу его неверности.
[post=\"162760\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, как говориться, терпите такое хождение налево. Не очень сильно ошибусь, если скажу, что из-за подобного поведения самих женщин у мужчин руки (или что там еще) и развязываются.
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'16.4.2007, 10:49\']Ну, как говориться, терпите такое хождение налево. Не очень сильно ошибусь, если скажу, что из-за подобного поведения самих женщин у мужчин руки (или что там еще) и развязываются.
[post=\"162908\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ещё постоянно то голова болит, то живот, то поздно уже, то ещё что. Вот и ходят мужчины налево.
 

malina

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'16.4.2007, 10:49\']Ну, как говориться, терпите такое хождение налево. Не очень сильно ошибусь, если скажу, что из-за подобного поведения самих женщин у мужчин руки (или что там еще) и развязываются.
[post=\"162908\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Дело в том, что мне не приходится ничего терпеть. Мой муж не задерживается на работе, всегда ночует дома, окружает меня заботой и вниманием, строит со мной далекоидущие планы. И, кстати говоря, не совсем понятно, какое поведение женщин вы имели ввиду. Неужели вам представляется женщина, дающее своему мужчине разрешение на "левые" походы????


<font size=\"1\">Добавлено malina, [mergetime]1176745640[/mergetime]</font>
[quote name=\'alumin\' date=\'16.4.2007, 11:36\']А ещё постоянно то голова болит, то живот, то поздно уже, то ещё что. Вот и ходят мужчины налево.
[post=\"162947\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


"Болит голова" и "одолевает усталость" только тогда, когда мужчина эгоистичен в сексе и все занятия любовью превращает в примитивное совокупление. Когда все становится предсказуемым и лишенным чувства. Когда женщина перестает ощущать себя желанной и начинает ощущать себя...самкой :blink:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'alumin\' date=\'16.4.2007, 11:36\']А ещё постоянно то голова болит, то живот, то поздно уже, то ещё что. Вот и ходят мужчины налево.
[post=\"162947\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У ти бозе мой, какое мы нашли оправдание. Ну- ну, ходите- ходите, останетесь, в конечном итоге, в одиночестве. Всегда проще причину найти в другом, а не в себе.
 

*TiGrA*

Пользователь
Irka
мдя....согласна.......

всегда часто слышу что мол у женщин такие отмазки для мужей.......
Но а в жизни не разу не встречала....
я лично не знаю как от кекса можно отказаться.....я ни разу не отказывала и не искала причин, потому что всегда моего любимого хачу((
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'28.12.2005, 9:04\']По TV тут передача была - остров искушений ... почему-то я уверен, что постановка, но вопрос не в этом.
Сталкивались ли вы в жизни с таким искушением, против которого были бессильны? и есть ли такое искушение, против которого нельзя устоять?

К примеру девушка уверена, что любит, отношения с мужчиной уже достаточно устоявшиеся и тут появляется некто с корзинами роз, стихами, в обчем "прынс на белой лошади".
[post=\"13277\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) Нет такого искушения, перед которым я не мог бы устоять)))
:good:
проверено, между прочим :p
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'17.4.2007, 11:22\']Громозека респект те и уважуха)))))
[post=\"163744\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D какой нафиг респект,...мну даже водка не берёт,....а так иногда хоца расслабиться :good:

А вообще что считать бОльшим искушением??? стакан воды в пустыне или женщину красивую????
А то я так посмотрел,..у вас всё на тему секса свелось))) однобоко как-то)))
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'17.4.2007, 10:21\']У ти бозе мой, какое мы нашли оправдание. Ну- ну, ходите- ходите, останетесь, в конечном итоге, в одиночестве. Всегда проще причину найти в другом, а не в себе.[/quote]
Я ж не говорю что хожу налево. А вот про отмазки у многих сплошь и рядом.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'alumin\' date=\'17.4.2007, 11:57\']Я ж не говорю что хожу налево. А вот про отмазки у многих сплошь и рядом.
[post=\"163757\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Давай рассуждать логически: если отмазываются, значит, не хотят.
Если не хотят, но раньше хотели, значит, что-то не устраивает.
Вопрос: что не устраивает? А не женщины такие- растакие непонятные, не дают.
 

SettyS

Пользователь
вопрос к мужчина: ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ИЗМЕНЯТЬ???ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ ТАК БОЛЬНО?? Неужели желание "потрахаться" сильнее чувств, любви?! неужели, секс - это самое главное???
Знаю парочку одну. Он ее дико любит, жениться на ней хочет, но изменяет ей, а потом приходит к ней и все расказывает. Она плачет, но прощает, потому что любит....ЗАЧЕМ ТАК?
 
Сверху