Искушение

Евген

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'12.3.2007, 15:02\']если я уверена, что люблю, то мне плевать на всю эту стороннюю романтику и белую лошадь. да я даже если не люблю, вряд ли на это поведусь[/quote]
значит поведёшься на другое...
 

Erma

Пользователь
значит поведёшься на другое...
ну да, я знаю, на что могу повестись. но не факт, что поведусь. некоторыми искушениями легко можно пренебречь, если вовремя включить мозг и подумать о последствиях.
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'13.3.2007, 8:08\']если вовремя включить мозг и подумать о последствиях.[/quote]
а вам никогда не хотелось поддаться безрассудству и совершать глупости? Ведь это так замечательно совершать глупости.... :good:
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'13.3.2007, 9:58\']Евген замечательно)) токо мелкие))
[post=\"135787\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
...иногда окунёшься в воспоминания, и с такой теплотой и щемящей радостью, вспоминаются именно эти "мелкие" глупости.... :good:
 

*TiGrA*

Пользователь
Евген согласна искушения хороши в некой небольшой концентрации безобидности))) и их довольно таки приятно воссоздавать в памяти и задумавшись улыбаца))
Но вот не мелким искушениям почему то тем более ещё када за них расплачиваешься не хило..тут уж не до улыбок(

Приходим к выводу, оценивайте степень безобидности искушения и в путь)) ну или не в путь)))
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'13.3.2007, 10:14\']оценивайте степень безобидности искушения[/quote]
не-е-е....скучно...пока оценишь, пока подумаешь - это уже и не искушение, а продуманный план....лучше голову сломя, с разбегу и .... в самый омут!!!!....а последствия, дык они же потом будут, чего о них сейчас то думать.... :good:
 

Erma

Пользователь
Евген
а вам никогда не хотелось поддаться безрассудству и совершать глупости? Ведь это так замечательно совершать глупости....
глупости в полном смысле этого слова совершать вовсе не замечательно. замечательны веселые, спонтанные и, как уже выше писали, относительно безобидные поступки)
лучше голову сломя, с разбегу и .... в самый омут!!!!....а последствия, дык они же потом будут, чего о них сейчас то думать....
а если эти последствия, тем более негативные, не только вас затронут и не только вам отвечать придется?
из омута можно и не выплыть.
 

*TiGrA*

Пользователь
Евген оценить можно за секунду, а расплачиваться можно всю жизнь.воть)) не надо грить что мол "пока подумаешь, пока оценишь" это не геморно и не долго , не выдумывай)))
 

Мартовский кот

Пользователь
не знаю искушение это когда красивая девушка, с красивым телом, лежит разжетая на кравати...
вот это искушение!
и устоять наверное не всякий даже женатый мужчиа сможет! :rofl_2:
 

*TiGrA*

Пользователь
Мартовский кот то есть ты хочешь сказать что практически любого мужика может затащить в пастель смазливая тёлка? То есть значит как токо она вся такая развалялась на кровати и всё и мужик утирая слюни кидается к этому эдакому искушению.? и забилось на всё... жена, семья, годы отношений?.......убила б......
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'13.3.2007, 17:14\']Евген

глупости в полном смысле этого слова совершать вовсе не замечательно. замечательны веселые, спонтанные и, как уже выше писали, относительно безобидные поступки)

а если эти последствия, тем более негативные, не только вас затронут и не только вам отвечать придется?
из омута можно и не выплыть.
[post=\"136082\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не правда, жизнь-то всего лишь одна, пока все продумаешь , не будет о чем вспомнить) Больше адреналину в кровь, господа!))) А там уж как-нить выплывем) :rolleyes:

<font size="1">Добавлено Mystika, [mergetime]1173819470[/mergetime]</font>
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'13.3.2007, 19:28\']Мартовский кот то есть ты хочешь сказать что практически любого мужика может затащить в пастель смазливая тёлка? То есть значит как токо она вся такая развалялась на кровати и всё и мужик утирая слюни кидается к этому эдакому искушению.? и забилось на  всё... жена, семья, годы отношений?.......убила б......
[post=\"136167\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна с *TiGrA*. Легкомысленных мужчин не так много, как кажется. Мой МЧ даже лучшуу подругу детства при встречах не обнимает (хотя я со всеми))), потому что считает, что если любит меня то другие телесные контакты ему ни к чему)
 

Erma

Пользователь
Не правда, жизнь-то всего лишь одна, пока все продумаешь , не будет о чем вспомнить) Больше адреналину в кровь, господа!))) А там уж как-нить выплывем)
но уж круг спасательный с собой захватить не помешает)
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Мартовский кот\' date=\'13.3.2007, 17:41\']не знаю искушение это когда красивая девушка, с красивым телом, лежит разжетая на кравати...
вот это искушение![/quote]
...примитив...скучно, аж зевать хочется...

<font size=\"1\">Добавлено Евген, [mergetime]1173859916[/mergetime]</font>
[quote name=\'Erma\' date=\'14.3.2007, 6:32\']но уж круг спасательный с собой захватить не помешает)
[post=\"136492\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
...я чувствую, что из такой, как вы получился бы очччень хороший спасательный жилет... :p
 

*TiGrA*

Пользователь
Я начинаю тярять веру в верное супружество с обоих сторон......типо рано или поздно все поддаются искушению новизны сексуальной жизни находя это в измене с другими.....нафиг тоды вообще семья..ща заплачу((
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'28.12.2005, 10:04\']По TV тут передача была - остров искушений ... почему-то я уверен, что постановка, но вопрос не в этом.
Сталкивались ли вы в жизни с таким искушением, против которого были бессильны? и есть ли такое искушение, против которого нельзя устоять?

К примеру девушка уверена, что любит, отношения с мужчиной уже достаточно устоявшиеся и тут появляется некто с корзинами роз, стихами, в обчем "прынс на белой лошади".
[post=\"13277\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Все зависит от человека, я например уверена в своих действиях и проверки бы выстоила, потому что то что хотела, нашла.
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'14.3.2007, 11:15\']то что хотела, нашла.[/quote]
человек ненасытен по сути, от добра добра не ищут, вроде бы если всё хорошо, то чего бы ещё желать?
...но нет...не всё так просто, где то в глубине сознания сидит проклятый червячок, который точит и разрушает твои мозги...эти мысли, они приходят из ниоткуда и волей-неволей лезут в твою голову...и начинается:
...а вот мой мне таких цветов никогда не дарил...
...и плечи у него шире...
...и пахнет от него так классно, а как улыбается...просто вау!!!
...надо же в ресторан дорогой пригласил, а вот мой в лучшем случае в закусочную...
...какие милые СМС со стихами, ну неужели моему так трудно отправить хотя бы парочку...
...какой галантный и совсем даже не кобель, довёз до дома и только ручку поцеловал, а мой сразу за коленки хватать начал...
...и т.д и т.п. ...а дальше результаты не замедлят сказаться. Не хочется никого обижать, но мне кажется, что искушению поддаётся практически любой человек, разница лишь в степени искушения и мастерстве искусителя...
 

*TiGrA*

Пользователь
Евген
ну тем что ты описал (меня лично) точно не искусить!!)) :(

Кстати несогласна с подписью тваей....небесам не нужно служить,добрые дела идут от чистого сердца и с лёгкостью, а в аду гореть ни за какие ковришки)) :p
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'14.3.2007, 11:37\']Евген
ну тем что ты описал (меня лично) точно не искусить!!)) :p[/quote]
...я думаю, что не только тебя...поэтому я и написал, что всё зависит и от мастерства искусителя и от степени искушения...все люди разные и один ведётся на внешний лоск, другой на финансовую состовляющую, третий на богатый духовный мир, но зацепить то можно практически любого...
 

Мартовский кот

Пользователь
Мартовский кот то есть ты хочешь сказать что практически любого мужика может затащить в пастель смазливая тёлка? То есть значит как токо она вся такая развалялась на кровати и всё и мужик утирая слюни кидается к этому эдакому искушению.? и забилось на всё... жена, семья, годы отношений?.......убила б......
почему сразу забьет на все?
я сказал искушение, но от любого искушения можно отказаться!
Согласна с *TiGrA*. Легкомысленных мужчин не так много, как кажется. Мой МЧ даже лучшуу подругу детства при встречах не обнимает (хотя я со всеми))), потому что считает, что если любит меня то другие телесные контакты ему ни к чему)
молодец мужик!
тока еще раз я не говорю про всех мужиков!
...примитив...скучно, аж зевать хочется...
а тебе Евген, если хочется спать, и зеваешь, иди ка выспись а потом приходи и пости!
кстати, а вот приметив это то что тебе спать хочется от постов, причем помойму от своих...
так что выспесь маленько! :p
 
Сверху