Искушение

Erma

Пользователь
Евген
...я чувствую, что из такой, как вы получился бы очччень хороший спасательный жилет...
смотря что вы под этим подразумеваете) из меня вообще много чего очччень хорошего может получиться)
...а вот мой мне таких цветов никогда не дарил...
...и плечи у него шире...
...и пахнет от него так классно, а как улыбается...просто вау!!!
...надо же в ресторан дорогой пригласил, а вот мой в лучшем случае в закусочную...
...какие милые СМС со стихами, ну неужели моему так трудно отправить хотя бы парочку...
...какой галантный и совсем даже не кобель, довёз до дома и только ручку поцеловал, а мой сразу за коленки хватать начал...
...и т.д и т.п. ...а дальше результаты не замедлят сказаться. Не хочется никого обижать, но мне кажется, что искушению поддаётся практически любой человек, разница лишь в степени искушения и мастерстве искусителя...
глянцево и неинтересно это все. если уж речь о степени искушения зашла, то это какая-то низкая степень... и искушает чаще не определенный человек, а обстоятельства.
имхо, естественно.
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'14.3.2007, 11:50\']и искушает чаще не определенный человек, а обстоятельства.[/quote]
...скорее да чем нет, но ведь обстоятельства могут сложиться не сами, ситуацию можно смоделировать...

<font size=\"1\">Добавлено Евген, [mergetime]1173862729[/mergetime]</font>
[quote name=\'Erma\' date=\'14.3.2007, 11:50\']Евген из меня вообще много чего очччень хорошего может получиться)[/quote]
...повезёт кому то, или уже? :lightning:
 

*TiGrA*

Пользователь
да обстоятельства вещь такая, ........вот сложица что с парнем (мужем) не лады и трабалы и плохо и холодно в душе, а тут.АТЬ и подворачивается обстоятельствами парень (мужчина) эдакий ухажёр и внимание и ласка и всё тут......главное не сломиться , а то ведь это может стать большой ошибкой с парнем наладица а всё......сам получается отношения человек разрушит.так что удерживаться от соблазнов важно и нужно..при любых обстоятельствах.
 

Erma

Пользователь
Евген, уже)
*TiGrA*, вот я и говорю, надо просто включать мозг, а не идти на поводу у сиюминутных чувств.
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'14.3.2007, 12:39\']а то ведь это может стать большой ошибкой[/quote]
...а может стать началом новой любви... :) ...может надо думать только о хорошем? ;)
 
I

Irka

Guest
Всех постов не читала.
Могу сказать, что перед ЛЮБЫМ искушением устоять можно. Твердость характера и все. В конце концов вы люди или размазня?!
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'14.3.2007, 12:43\']Евген, уже)[/quote]
...счастливчик...я надеюсь он это понимает...

<font size=\"1\">Добавлено Евген, [mergetime]1173867516[/mergetime]</font>
[quote name=\'Irka\' date=\'14.3.2007, 13:14\']вы люди или размазня?![/quote]
именно в силу того, что мы люди устоять и сложно...людям свойственны слабости, они же не роботы и не железные...
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Евген\' date=\'14.3.2007, 13:18\']именно в силу того, что мы люди устоять и сложно...людям свойственны слабости, они же не роботы и не железные...
[post=\"136804\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне просто иногда кажется, что люди так привыкли к тому , что "они люди и потому им свойственны слабости", что даже считают, что с этим и бороться-то не надо. Типа, все поймут, сами все такие.
 

Erma

Пользователь
именно в силу того, что мы люди устоять и сложно...людям свойственны слабости, они же не роботы и не железные...
нет. именно в силу того, что мы люди, мы можем преодолевать сложности. к чему чуть ли не бравировать своей слабостью?
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'15.3.2007, 6:34\']к чему чуть ли не бравировать своей слабостью?[/quote]
это похоже на браваду? :)
а вы всегда такая сильная и целеустремлённая?
 

Erma

Пользователь
Евген
ну мне показалось, что похоже)

сильная и целеустремленная я не всегда. не робот ведь, а человек, как вы правильно подметили)) но я во всяком случае учусь понимать, когда можно быть слабой, а когда надо взять себя в руки. если передо мной встает искушение - то это как раз второй случай.
 

sun424

Пользователь
Жизнь полна искушений...это нормально...ну как вы можете избежать искушения видя женщину, соблазнительно глядящую на вас...всем видом показывающую,что она не прочь...кровь сама начинает бурлить в жилах...тут просто невозможно удержаться от искушения ощутить всю эту прелесть...женского тела и запаха...

Изменя естественное состояние когда перестаёт кружиться голова от партнёра...
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'karss\' date=\'7.4.2007, 16:26\']Искушениям подвержены любые чувства, вот только сильные чувства их выдерживают.
[post=\"155300\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ДА !человек не животное а чтобы контролировать себя нужна мотивация:сильные чувства или совесть обзывайте как хотите.
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'Леся\' date=\'8.4.2007, 11:56\']ДА !человек не животное а чтобы контролировать себя нужна мотивация:сильные чувства или совесть обзывайте как хотите.
[post=\"156105\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не нужно высоких слов...про совесть...у того нет искушения,кто удовлетворён...
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
2sun424
тчно подмечено...все это высокие слова. у меня вообще порой складываецо впечатление, что так как Леся говорят люди которые не знают что такое измена. Это конечно очень хорошо. Только зачем рассуждать...Бывает что любишь, удовлетворен, и все вроди бы отлично, а потмо БАЦ! и как-то случайно получаеться..совершенно случайно.
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'sun424\' date=\'8.4.2007, 12:59\']Не нужно высоких слов...про совесть...у того нет искушения,кто удовлетворён...
[post=\"156109\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
жёны многих не удовлетворяют что прикажешь-левак

<font size=\"1\">Добавлено Леся, [mergetime]1176023063[/mergetime]</font>
у кого случайно тот в кождиспансер дорогу протоптал
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Хах ка кты агрессивно настроена на эту тему. Ты что, там уже была? Откуда ты знаешь? я тебе не про секс со случайным прохожим в подворотне и потмо очередь в КВД. Я про измену. Что получается так...Вроди и харашо все, но все равно измена как факт присутствует.
Не стоит агрессивничать.
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'Леся\' date=\'8.4.2007, 12:04\']жёны многих не удовлетворяют что прикажешь-левак

<font size="1">Добавлено Леся, [mergetime]1176023063[/mergetime]</font>
у кого случайно тот в кождиспансер дорогу протоптал
[post=\"156115\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да тут и приказывать не нужно...природа сама возьмёт...вот у нас мало кто понимает с моей точки зрения левак...это просто естественное состояное...когда не хватает острых ощущений...да и когда хватает...

Особенно трудно женщинам объяснить,что мужские измены были есть и будут...никто не знает рецепта,как прожить жизнь так,чтобы тебе не изменили...изменяют всем и красивым и богатым и умным и секс-бомбам и страшилкам...

И самое интересное,что изменяют ведь не негодяи а самые обычные люди...вполне духовно развитые...у каждого своя причина...
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Боюсь что ты сейчас не в тему фразу написала. У тебя видать слово - ханжа имеет немного другое трактование, чем на самом деле.
 
Сверху