Искушение

malina

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'17.4.2007, 17:41\']вопрос к мужчина: ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ИЗМЕНЯТЬ???ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ ТАК БОЛЬНО?? Неужели желание "потрахаться" сильнее чувств, любви?! неужели, секс - это самое главное???
Знаю парочку одну. Он ее дико любит, жениться на ней хочет, но изменяет ей, а потом приходит к ней и все расказывает. Она плачет, но прощает, потому что любит....ЗАЧЕМ ТАК?
[post=\"164045\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Совсем непонятно, зачем... рассказывать... :good:
 
А

Августина

Guest
вопрос к мужчина: ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ИЗМЕНЯТЬ???ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ ТАК БОЛЬНО?? Неужели желание "потрахаться" сильнее чувств, любви?! неужели, секс - это самое главное???
Знаю парочку одну. Он ее дико любит, жениться на ней хочет, но изменяет ей, а потом приходит к ней и все расказывает. Она плачет, но прощает, потому что любит....ЗАЧЕМ ТАК?
Так это не искушение, это уже сущность такая, он знает, что все равно простит вот и изменяет.
А перед любым искушением можно устоять, если ты этого действительно хочешь))
 

malina

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'18.4.2007, 9:54\']malina кабель но чесный))))
[post=\"164399\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нет уж... в таких делах честность ни к чему... :biggrin2:
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Августина\' date=\'18.4.2007, 10:38\']Так это не искушение, это уже сущность такая, он знает, что все равно простит вот и изменяет.
А перед любым искушением можно устоять, если ты этого действительно хочешь))
[post=\"164458\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
он знает, что она его любит, и любит сильно! и он любит. А это уже просто резонанс. Он ведь не воспринимает всех этих девочек всерьез, он просто спит с ними, не больше, никаких обещаний, никаких эмоций. СЕКС
 

Erma

Пользователь
[quote name=\'Громозека\']А вообще что считать бОльшим искушением??? стакан воды в пустыне или женщину красивую????[/quote]
это смотря по обстоятельствам. чего больше всего не хватает или нельзя, а хочецца - то и искушает сильнее. если за спиной караван с туевой хучей бурдюков с водой - плевать на какой-то стакан... если рядом любимая женщина - зачем тебе чужая, хоть и красивая.
 

*TiGrA*

Пользователь
malina
Ну вот как кому)таких конечно мало.
Но мой любимый считает что человек умеющий признавать свои ошибки и даже в таких делах и говорить правду достоен какого то но ууважения. У каждого своё. Но лично я для себя знаю что что бы потом не думать и не мучатся совестью не совершать поступки навеянные мимолётной страстью, ничего это не даст и к хорошему не приведёт.

<font size=\"1\">Добавлено *TiGrA*, [mergetime]1176965606[/mergetime]</font>
Erma согласна)
 

киса

Пользователь
господи искушение это ужас !я иногда просто не могу отказаться
 

malina

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'19.4.2007, 9:53\']malina
Ну вот как кому)таких конечно мало.
Но мой любимый считает что человек умеющий признавать свои ошибки и даже в таких делах и говорить правду достоен какого то но ууважения. У каждого своё. Но лично я для себя знаю что что бы потом не думать и не мучатся совестью не совершать поступки навеянные мимолётной страстью, ничего это не даст и к хорошему не приведёт.

<font size="1">Добавлено *TiGrA*, [mergetime]1176965606[/mergetime]</font>
Erma согласна)
[post=\"165255\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Девчонки, да я тоже согласна! Согласна, что уметь признавать свои ошибки, а еще лучше вообще не совершать их - это замечательно и достойно всяческих похвал! Но, как же быть, если оооочень многие изменяют и ничего не могут с собой поделать??? Вот именно в такой ситуации, я считаю, лучше не сообщать об этом своему близкому человеку. Это тоже ни к чему хорошему не приведет. Если уж человек дорог и расставаться с ним нет желания, а не поддавться искушению нет сил, лучше скрывать...
 

*TiGrA*

Пользователь
malina МОжет невозможность не поддаться искушению зависит и от того с кем вы и на сколько его любите.

Вот....бывшему я могла изменять без зазрений совести ВООБЩЕ. А сейчас моему парню с кем я уже 2 года я не изменяла, и даже мысли об этом нет. Потому что он мне дороже всех остальных парней мира. И вот ну нет большего искушения чем он сам))
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'20.4.2007, 9:22\']malina МОжет невозможность не поддаться искушению зависит и от того с кем вы и на сколько его любите.

Вот....бывшему я могла изменять без зазрений совести ВООБЩЕ. А сейчас моему парню с кем я уже 2 года я не изменяла, и даже мысли об этом нет. Потому что он мне дороже всех остальных парней мира. И вот ну нет большего искушения чем он сам))
[post=\"165809\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) а вот мне так не кажется!
Это зависит только от твоих моральных устоев! Изменяла тому,...и этому изменишь :p ......
пока он тебе интересен - не изменяешь,...а через некоторое время, чувства угаснут - опять будешь изменять без зазрения совести :) ......
 

merkator

Пользователь
Сталкивались ли вы в жизни с таким искушением, против которого были бессильны? и есть ли такое искушение, против которого нельзя устоять?
Бог не по силам испытаний не даёт. И каждому даётся своё искушение по его силам, которое человек может преодолеть, то есть непреодолимых нет. а если не смог, то это твоя вина. А то что впаривают по ящику, там всё с ног на голову. Типа-вот есть такие искушения против которых человек устоять не может. И этот вопрос о стойкости можно расматривать только в индивидуальном контексте.
 

malina

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'20.4.2007, 9:22\']malina МОжет невозможность не поддаться искушению зависит и от того с кем вы и на сколько его любите.

Вот....бывшему я могла изменять без зазрений совести ВООБЩЕ. А сейчас моему парню с кем я уже 2 года я не изменяла, и даже мысли об этом нет. Потому что он мне дороже всех остальных парней мира. И вот ну нет большего искушения чем он сам))
[post=\"165809\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Быть может, и так... но как-то это сказочно... я девочкой маленькой в такое верила...
 

*TiGrA*

Пользователь
Громозека это не от времени и не от остывания чувств зависит, это зависело от того что того я не уважала и не ценила его чувства, а то что сейчас я ценю и уважаю временами даже больше чем люблю.
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'28.12.2005, 9:04\']По TV тут передача была - остров искушений ... почему-то я уверен, что постановка, но вопрос не в этом.
Сталкивались ли вы в жизни с таким искушением, против которого были бессильны? и есть ли такое искушение, против которого нельзя устоять?

К примеру девушка уверена, что любит, отношения с мужчиной уже достаточно устоявшиеся и тут появляется некто с корзинами роз, стихами, в обчем "прынс на белой лошади".
[post=\"13277\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Устоять можно,но не нужно! От разных надо брать разное!
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'олива\' date=\'21.4.2007, 15:41\']Устоять можно,но не нужно! От разных надо брать разное!
[post=\"166608\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ага, от кого сифилис, от кого СПИД...
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'21.4.2007, 20:52\']Ага, от кого сифилис, от кого СПИД...
[post=\"166784\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не стоило понимать все так буквально!
 

*TiGrA*

Пользователь
олива в каком смысле от разных разное?
от одного бабки, от другово внимание, от третьего страсть, очучения?
так?
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'олива\' date=\'25.4.2007, 17:07\']Не стоило понимать все так буквально!
[post=\"169304\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да какое там!...
Нечистоплотно это... ни в прямом, ни в переносном смысле...
 
Сверху