Идиоты за рулём.

aleksi

Active Member
Предлагаю класть сюда видео аварий,нарушений ПДД.

Итак, Москва,Садовническая ул., 6.июля 2011.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=0SFiF4cqAbI&feature=player_embedded[/media]
 

Лавр

Пользователь
Ну, здесь не только идиотизм) Здесь еще и лихачество молодое. под капотом 350 кобыл...
 

logan

Пользователь
Лавр написал(а):
Ну, здесь не только идиотизм) Здесь еще и лихачество молодое. под капотом 350 кобыл...
иногда так хочется купить себе старого уаза приварить спереди и сзади вместо бамперов швеллера на двадцать написать на борту: "Попробуй рискни здоровьем" и .......

ездить по правилам!!!! :thumbup:
 

Лавр

Пользователь
logan написал(а):
иногда так хочется купить себе старого уаза приварить спереди и сзади вместо бамперов швеллера на двадцать написать на борту: "Попробуй рискни здоровьем" и .......
Как говорит моя мама: "Дайте мне танк и я переверну ситуацию с дорожным движением!" :drinks:
 

Lis

Пользователь
Лавр написал(а):
Ну, здесь не только идиотизм) Здесь еще и лихачество молодое. под капотом 350 кобыл...
такое "лихачество" должно приравниватся к хулиганству, два раза схулиганичал, злостное хулиганство с особым цинизмом, уголовное наказание и срок, пусть небольшой, полгода-год, но реальный. иначе от таких дебилов, которые носятся по улицам под двести и игроков в "шашки" не избавимся никогда.
сколько раз уже замечал такое, несётся имбицил по улице с большой скоростью, лавирует в потоке, потом подъезжает к парковке, неспеша выходит и виляя попкой вальяжно пошёл в кафешку, или в магазин.спрашивается, нафига? нафига рисковать своей и чужой жизнью? что бы показать что ты крутой перец?
 

logan

Пользователь
Lis написал(а):
такое "лихачество" должно приравниватся к хулиганству, два раза схулиганичал, злостное хулиганство с особым цинизмом, уголовное наказание и срок, пусть небольшой, полгода-год, но реальный. иначе от таких дебилов, которые носятся по улицам под двести и игроков в "шашки" не избавимся никогда.
сколько раз уже замечал такое, несётся имбицил по улице с большой скоростью, лавирует в потоке, потом подъезжает к парковке, неспеша выходит и виляя попкой вальяжно пошёл в кафешку, или в магазин.спрашивается, нафига? нафига рисковать своей и чужой жизнью? что бы показать что ты крутой перец?
нуууу если бы он так не делал ты бы и не понял што он ИМБИЦИЛ а тут сразу понятна морда монтировки просит :crazy:
Лавр написал(а):
Как говорит моя мама: "Дайте мне танк и я переверну ситуацию с дорожным движением!" :drinks:
ы-ы-ы дайте мне власть и полстраны окажется за решеткой :clap_1:
 

runefaust

Пользователь
В России всегда были две проблемы. На видео обнаружил наличие симбиоза их.
Что тут еще поведать...
 

logan

Пользователь
runefaust написал(а):
В России всегда были две проблемы. На видео обнаружил наличие симбиоза их.
Что тут еще поведать...
в россии всегда была тока одна проблема это: идиаты придумывающие себе трудности.
а так вот взять ентого шумаХЕРА привязят его к капоту мордой вперед и пролететь двести по встречке. обсерется? пускай!!!! зато другие подумают.
 

runefaust

Пользователь
logan написал(а):
в россии всегда была тока одна проблема это: идиаты придумывающие себе трудности.
Сия проблема, присущая всему человечеству.
А вульгарная забава, представленная в теме, встречается значительно реже.
 

aleksi

Active Member
Это самое настоящее моральное уродство, к сожалению у многих на московских дорогах. В этот раз ему повезло,остался жив,в следующий - отправится на тот свет.
 

lasurs

Снежный Барс
вот про ДТП
Вылетев на "встречку", драматург на внедорожнике Volvo снес половину корпуса Nissan X-Trail
Оригинал этого материала
© "Деловой Петербург", 11.07.2011, Фото: "Коммерсант"
Эдвард Радзинский попал в ДТП, в котором погибла девушка
Эдвард Радзинский

В воскресенье, 10 июля, в 17:25, в Истринском районе Московской области 74-летний житель Москвы, на личном автомобиле Volvo выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Nissan X-Trail, сообщила в понедельник пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

В результате аварии от полученных телесных повреждений скончалась на месте пассажир автомобиля Nissan, 24-летняя жительница Одинцовского района.

По данному факту следственный отдел при ОМВД России по Истринскому району возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения). Наказание по этой статье предусмотрено в виде лишения свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Степень вины участников ДТП будет установлена в ходе расследования всех обстоятельств произошедшего, отмечают в ГУ МВД.

За рулем автомобиля Volvo находился популярный драматург и телеведущий Эдвард Радзинский, сообщил dp.ru источник в правоохранительных органах. […]

[LifeNews.Ru, 11.07.2011, Эдвард Радзинский попал в ДТП: погибла девушка: — Это случилось около 17.00 в районе местного монастыря, — пояснили Life News в полиции, — столкновение было таким мощным, что автомобилю, на котором ехала девушка, снесло почти половину корпуса.
По предварительным данным, авария произошла по вине Радзинского — на узкой дороге он пошел на обгон на своем Volvo XC-90 и протаранил на встречной полосе Nissan X-Trail.
— Nissan от удара опрокинулся на правый бок и фактически развалился надвое, — сообщил Life News источник в подмосковной полиции. — После такого столкновения у пассажирки не было шансов выжить.
Приехавшей на место скорой оставалось лишь констатировать гибель 24-летней Марии. Ее тело доставили в местный морг. За рулем японского джипа находился друг погибшей девушки — Кирилл Гопоров. 25-летний парень по данным полиции был трезв.
Эдвард Радзинский до сих пор не может прийти в себя.
— Я очень плохо себя чувствую, не могу даже говорить, — тихим голосом описал свое состояние Эдвард Станиславович в разговоре с корреспондентом Life News, — я был за рулем, больше мне нечего сказать. Извините. — Врезка К.ру]
взято тут
 

Yanus

Пользователь
Никакого уродства.
Обычный выброс адреналина. Почему нет. Кто-то прыгает, кто-то носится по дорогам.
 

aleksi

Active Member
[quote name='Yanus' post='543037']
Кто-то прыгает, кто-то носится по дорогам.
[/quote]


Тот, кто своими действиями угрожает жизни,здоровью и собственности окружающих и считает ,что так может поступать и есть моральные уроды.
 

Yanus

Пользователь
[member="aleksi"],
под это определение можно подвести все что угодно. Так и любого правителя можно записать в моральные уроды. Возьми Б. Обаму- по твоему настоящий моральный урод. :biggrin2:
Вообще, не будь этих моральных уродов, не было бы и "эволюции" с НТП.
 

logan

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="aleksi"],
под это определение можно подвести все что угодно. Так и любого правителя можно записать в моральные уроды. Возьми Б. Обаму- по твоему настоящий моральный урод. :biggrin2:
Вообще, не будь этих моральных уродов, не было бы и "эволюции" с НТП.
охринеть нивстать!!!!!
вспомни поговорку: СОВРЕМЕННЫЕ РАЕТКИ БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ДЕТЕЙ ПОГИБАЮТ ТОЛЬКО САМЫЕ ОДАРЕННЫЕ!!!
вот туда они и отправляются по очереди и хрен от них дождешси эволюции
 

Садист

Пользователь
Вчера ехал по трассе. Впереди Ланос, сзади Фольц... Едем, ни кого не трогаем. друг вижу Ланос задергался и в сторону обочины-прыг, смотрю летит по встречке Мазда Х7. Обгонять ему вдруг фуру захотелось... Вобщем я потом в зеркала видел... он штук пять машин согнал на обочину, пока обогнал.... А если бы это ночь была....
 

Лавр

Пользователь
Вчера поехал на море не на своем "монстре"... Лучше бы ехал на своем((( Шоу минут на сорок вытаскиванием при помощи Урала маленького джипика...
 

lasurs

Снежный Барс
Лавр написал(а):
Вчера поехал на море не на своем "монстре"... Лучше бы ехал на своем((( Шоу минут на сорок вытаскиванием при помощи Урала маленького джипика...
чего над маленьким джипиком издеваетесь?!
 
Сверху