Идиоты за рулём.

Lis

Пользователь
честно если, то только первые пар лет за рулём идиотничал. сейчас езжу суперспокойно и внимательно. по городу не больше 70-ти, соблюдаю рядность и правила проезда по знакам. в этом даже кайф есть. не совершаю бессмысленых манёвров и перестроений. пофигу на мигающих и крякающих. на заправки всегда заезжаю с той стороны где крышка бака и т.д.
 

-ШУМ-

Лотелин
А я вот за рулём не сижу (не считая велосипеда), но посмотреть на идиотов всегда интересно :)
 

pushkoff

Пользователь
Lis написал(а):
честно если, то только первые пар лет за рулём идиотничал. сейчас езжу суперспокойно и внимательно. по городу не больше 70-ти, соблюдаю рядность и правила проезда по знакам. в этом даже кайф есть. не совершаю бессмысленых манёвров и перестроений. пофигу на мигающих и крякающих. на заправки всегда заезжаю с той стороны где крышка бака и т.д.
Вас прям в красную книгу надо занести, как исчезающий вид:)
 

-ШУМ-

Лотелин
pushkoff написал(а):
Вас прям в красную книгу надо занести, как исчезающий вид :)
Да нет, просто большинство людей, с возрастом, становятся мудрее, теряют юношеский пох%изм и начинают относиться к жизни более взвешенно. :)
 

Lis

Пользователь
вечно спешашие, вечно лезут без очереди, на кладбище в том числе....
 

lasurs

Снежный Барс
ехал на машине летом, вот обморок на четырнадцатой из полосы в полосу рыскал, выезжал на встречную, ему сигналили, ему мигали. в итоге выиграл всего на один корпус автомобиля...

спрашивается: оно того стоило?
 

Lis

Пользователь
вот и я так же. после пары лет за рулём заметил что все эти рискованые манёвры ничего не дают. на каждом светофоре тебя догоняют одни и те же автомобили.
 

Zlatka

Пользователь
Ну и так зачем рисковать?
Я уже это давно поняла, еду, не спешу никуда
а зачем???
 

pulsar

(;_;)
Ехал в маршрутке. В городе пару больших пропок. Одна из пропок по причине аварии на перекрёстке через который лежал наш маршрут. Еду и думаю -ща посмотрю. Когда наконец-таки подъехали увидел: две не дорогие, не новые иномарки столкнулись делая левый поворот. Короче один другому ударил(громко говоря) в зад, и немного повредил бампер.
 

lasurs

Снежный Барс
да у нас каждый день аварии. при чем народ не знаю, чуть задели друг друга и вот ждут гайцев часа по полтора...неужели у всех каско?
 

pulsar

(;_;)
Я вот подумываю: а не купить ли мне видеорегистратор буду вас удивлять и даже шокировать нашими водилами. Не рассказывать, а прямо сюда видео...
 

-ШУМ-

Лотелин
пульсар 7М.1 написал(а):
Я вот подумываю: а не купить ли мне видеорегистратор буду вас удивлять и даже шокировать нашими водилами. Не рассказывать, а прямо сюда видео...
Конечно купи, давно пора. При нынешних водилах, без регистратора не обойтись.
 

pulsar

(;_;)
В последние разы меня два раза в зад толкали. Ну первый водила ладно. А второй заявил: "Вы меня коснулись. Но я сейчас спешу" :eek: :eek: :eek: :D
С машиной моей ничего не произошло, но я сейчас жалею что не начал волокиту с ментами.
 
Сверху