Идеальное свидание для вас-это?

Team

Пользователь
Мне пока хочется посидеть с красивой женщиной, в красивом платье в каком-нибудь продвинутом кафе с большим окном, чтобы за ним шел дождь. Попить кофе и помолчать )) Ну или поговорить о чем-нибудь не громко...
 

Sha

Пользователь
у меня есть красивое платье!
но я ради того, чтобы в кафе помолчать в такую даль не поеду...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'400294\' date=\'2.4.2009, 16:16\']Team блин... и почему я не ношу платья([/quote]Ммм, че ж делать? ))

Вариантов несколько:
1. Прийти без платья - но могут не пустить в кафе
2. Начать носить платья - по крайней мере это свежо
3. Тут главное дело не в платье, а в эстетическом удовлетворении


[quote name=\'Sha\' post=\'400296\' date=\'2.4.2009, 16:21\']у меня есть красивое платье!
но я ради того, чтобы в кафе помолчать в такую даль не поеду...[/quote]Может тогда веб-конференция из кафе что поближе к каждому? :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
Мне пока хочется посидеть с красивой женщиной, в красивом платье в каком-нибудь продвинутом кафе с большим окном, чтобы за ним шел дождь. Попить кофе и помолчать )) Ну или поговорить о чем-нибудь не громко...
Уютно звучит) А потом выйти на улицу и прогуляться под дождём вобнимку вдоль безлюдных тротуаров, освещёных мягким светом фонарей, вдыхая аромат звежего озона?
 

Team

Пользователь
У меня дальше мечта не распространяется, дальше занавес и темнота
Пусть кто-нибудь другой продолжает :biggrin2:
 

Ferdinand

Пользователь
Мне без разницы где, но если это будет она, тогда нужно будет местечко поприличнее.

.....пока не до романтики, схему надо вспахать. =(
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'400307\' date=\'2.4.2009, 16:36\'].....пока не до романтики, схему надо вспахать. =([/quote]
а чё там включать? Воображение у всех есть)
 
R

Ramiro

Guest
Хотел бы... ;) ... Стоять на краю обрыва, нежно её обнимая. И наблюдать закат цивилизации... Например как падает метеорит. Или приближается другая планета.. Эх.. Безвыходные ситуации так сближают. Если в такой момент человек скажет, что любит.. 100% это будет чистая правда. :biggrin2:
 

Team

Пользователь
Ramiro
Неее, тогда уж лучше сразу секс - романтики меньше, зато гораздо более позитивно
 

Amphetaminka

Пользователь
Ramiro ох...) вот это меня порадовало прям)
И заметьте, ни слова о платьях)
 

Green

Пользователь
Не ну какая тут романтика, тебе сказали люблю перед смертью, ни планов построить, не помечтать, так не интересно...
Да и без платья тоже как то не очень))))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'400364\' date=\'2.4.2009, 17:44\']Да и без платья тоже как то не очень))))[/quote]Ну это в начале только не очень ) А потом уже хорошо должно пойти
Ты продолжи что там после прогулки, или точнее что там во время прогулки, но дальше )

[color=\"#C0C0C0\"]Глядишь вместе соберем одно красивое романтическое свидание[/color]
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Ramiro\' post=\'400320\' date=\'2.4.2009, 16:57\']Хотел бы... :( ... Стоять на краю обрыва, нежно её обнимая. И наблюдать закат цивилизации... Например как падает метеорит. Или приближается другая планета.. Эх.. Безвыходные ситуации так сближают. Если в такой момент человек скажет, что любит.. 100% это будет чистая правда. :)[/quote]

Вот так?:


Поцелуй в Армагеддоне.

[color=\"#C0C0C0\"](спёрла у Кинга из темы про день Св. Валентина)[/color]

[color=\"#C0C0C0\"]Глядишь вместе соберем одно красивое романтическое свидание[/color]
[color=\"#C0C0C0\"]ага))[/color]
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'400364\' date=\'2.4.2009, 17:44\']Да и без платья тоже как то не очень))))[/quote]
да чтож такое...
*ушла вешаться*
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'400369\' date=\'2.4.2009, 17:48\'][color=\"#C0C0C0\"](спёрла у Кинга из темы про день Св. Валентина)[/color][/quote]
а тот в свою очередь спер из фильма Хранители...)

в последний момент жизни не факт что признание будет искренним. оно будет, скорее безвыходным. то-есть, все равно терять нечего, признаюсь чтоль.
на Титанике тоже все небойсь по признавались друг другу, а потом встретились кто выжил - а че было? ничего небыло! я так сказал? я был в шоке)
 
R

Ramiro

Guest
Sabrina, именно!
Amphetaminka, не важно в чём, главное чтобы симпатично было
 

Green

Пользователь
Так, а что у нас там дальше... :)
Ужин закончился, ровно так же как и дождь, на выходе последние капли падают с крыши, и перед тобой примерно такая картина(только с лужами, дождь же был)

У Парти спер о чень подходит)))

и вот по этой улице медленно прогуливаясь идти...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
че вы паритесь? самое круто свидание, в постели с Вином или чего там, в одних полотенцах.
музыка на задний фон. ночь) свидание полюбэ должно увенчаться успехом) ибо начинается с конца)
 
Сверху